Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 32 из 84 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 42 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,241 по 1,280 из 3337

Монстр 1/8ThunderTiger MT-4 G3 E-Monster Brushless 2,4Ghz, red

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Сообщение от Romze Я ставлю такие сервы KST HV715MG (не рекламма) крутит очень хорошо , а с хобби все мусор ...

Цитата Сообщение от Romze Посмотреть сообщение
    Я ставлю такие сервы KST HV715MG (не рекламма) крутит очень хорошо , а с хобби все мусор (кроме аков и лапочек))))
    Процентов 80 ездят на этом "мусоре" и не жалуются. Какой же у тебя интересно рег с мотором стоит, если такая экзотика на руле болтает?

2.  

Цитата Сообщение от Cheb Посмотреть сообщение
    Какой же у тебя интересно рег с мотором стоит, если такая экзотика на руле болтает?
    Вангую Мамбу вторую. ))

Процентов 80 ездят на этом "мусоре" и не жалуются. Какой же у тебя интересно рег с мотором стоит, если такая экзотика на руле болтает?
    Такой http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXDSMF&P=0 но только на 2000КВ. (не реклама) очень мягко работает пин ставлю 14 или 15.Но есть более дешевый аналог (буду заказывать на днях) http://www.rcecho.com/LEOPARD-RC-Mod...tor-IM152.html и http://www.rcecho.com/HOBBYWING-QUIC...ler-SL205.html (не реклама)
    Я на этот мусор столько денег выкинул , то сгороит что-то , то сломается где-то или греется постоянно. Если сложить затраты на сломанные сервы то выходит одна путевая .
    Также куплены калеса
    хороши по бездорожью http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&P=0&I=LXBVDW (не реклама)бока у них жесткие дует не сильно.
    Для асфальта ставлю эти http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXBVDV&P=M (не реклама)держут дорогу на 5+ износа за лето 5% НО бока тонкие есть смешение резины в повороте но на прямой все становится на место.

Цитата Сообщение от starix Посмотреть сообщение
    Вангую Мамбу вторую. ))
    не угадал))))) говорят после того как завод переехал в Мексику регули стали гореть, Хобби винг (не путать с хобби кинг) на порядок надежней и уже залит.
    Мамбу тестил лично меня не впечатлила (просто не о чем, за эти бабки ждешь что сейчас как полетит, а по факту ничего не изменилось)

Есть у меня в автопарке вот такая модель http://planetahobby.ru/catalog/avtom...6539-f074.html (не реклама) как-то мной для неё было куплено 6 комплектов вот таких колес http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...2Pcs_Bag_.html (Не реклама) и такая резина http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...WD_Truggy.html (не реклама) итого потрачено без доставки 32,88 баксов , сейчас осталось целых 3 колеса))))) резина целая но диски все сломаны, отъездил неделю максимум, а этим колесам http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXTPN6&P=0 (не реклама) уже 2 года диски целы износ резины 60% (на глаз))) ) Спрашивается что лучше???
    Я соглашусь со всеми кто скажет это дорого нафиг надо, но попрошу заметить что ХОББИ ДЕНЕГ НЕ ПРИНОСИТ.

Вот если прочитать вот эту ветку E-REVO это не авто для развлечения , а просто апарат по высасыванию БАБЛА (хотел её купить , но прочитал их ветку и успакоелся) а на наших авто кроме регулея и сервы никто , ничего, не покупает(пуль в расчет не беру так как это дело индивидуальное).Так что радуйтесь вашему выбору.
    Последний раз редактировалось Romze; 30.10.2014 в 13:47.

Кстати хочу поделится последним фото с ночных заездов на моей багги EB-4 G3 зеленого цвета (ставим лайк кому понравилось)
    http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...4&d=1413786275
    http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...5&d=1413786275
    http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...6&d=1413786275
    Есть видео но качество отстой

6.  

Ну такое мнение конечно имеет право на существование))) Но вот только вопрос "зачем?" ставить на шась за 400$, систему за 320$, прямо таки напрашивается))) Ну если ты конечно не катаешь соревы.
    А по поводу мамб и рев, согласен уг полнейшее, ничего более. Сам заказал зимой Blur (та же Мамба только с боку) так и лежит на полке прозапас, ибо штатный рег вполне устраивает. А вот с продукцией ХК, ну хз. У меня например серва за 20$ верой и правдой пашет уже почти год.

У меня наконец то дошли руки до запила человеческой верхней распорки (не на стяжках))). Так же было принято радикальное решение по передним стойкам кузова, ибо штатные постоянно в хлам.

Так же запилил переходники под установку ролкейджа от SC8 и обшил сам роллкейдж. Конструкция получается надежная и теоретически это неубиваемый кузов, но весу прибавляет прилично. Вечером ради интереса взвешу со штатным лексановым кузовом и с клеткой. Отпишусь тогда. Фото переходников вечером скину, а пока общий вид.
    Последний раз редактировалось Cheb; 30.10.2014 в 16:29.

запил человеческой верхней распорки
    Толково реализовано. Думаю сделаю себе тоже. Лишней жесткости в этом месте не бывает имхо... Да и со стойками передними тоже надо бы разобраться раз и навсегда

Фото переходников вечером скину, а пока общий вид
    Если не сложно, скиньте фото как устроен батарейный отсек. Крышку верхнюю снимали? Потому как открывать ее с такой распоркой наверное не очень получится. Или все в порядке?

10.  

Крышки под рукой не было, но она совершенно без проблем туда пролазит. Раньше у меня распорка еще ниже стояла, вот тогда запихнуть ее было слегка проблемно. Но при таком расположении все ок.

Фото конверсии под роллкейдж:

Остается на заднем переходнике отпилить лишний металл, т.к. он не алюминиевый и достаточно тяжелый и все отполировать))))
    А теперь про вес:
    Клетка+переходник+крепеж - 620 гр.
    Штатная корка - 170 гр.
    Шась (с распоркой, без крышки и батареи) - 4620 гр.

Фото конверсии под роллкейдж
    Чего-то только одну картинку видно. Или это только у меня так?

Ща все ок должно быть с отображением, я поначалу косякнул со ссылками на фотки.

Какой смысл в этой распорке? У кого-то дека ломалась? Распорка укрепит деку, а остальные узлы получат повышенную нагрузку из-за этого +лишний вес

Смысл этой распорки не укреплять деку. Она дает дополнительную жесткость бабочкам, которые никак не защищены от деформации в верхней части, т.к. привязаны к дифу-деке только внизу. Плюс снижает продольную нагрузку на булки. Так же добавляет жесткости всей конструкции, получается что то вроде рамы. Это все актуально при жестком баше и высоких прыжках. Веса от нее не много дополняется. И это лучше чем завернутые бабочки или вывернутые булки.
    Последний раз редактировалось Cheb; 31.10.2014 в 00:07.

о вот только вопрос "зачем?" ставить на шась за 400$, систему за 320$, прямо таки напрашивается))) Ну если ты конечно не катаешь соревы.
    да для соревнований.+ запас по прочности
    А вот с продукцией ХК, ну хз. У меня например серва за 20$ верой и правдой пашет уже почти год.
    Я тоже так думал пока не поставил, даже САВОКС так на рулит.
    Насчет кузова МОЛОДЕЦ - 100 раз.
    Скинь ссылки на кузов , фото и поподробней .СПС.
    Кстати замени болты крепления распорки на заклепки, уменьши вес, а если вдруг разболтаются замени на новые.
    И подтяни во внутрь правое переднее колесо .
    И еще максимально вертикально установи аморы т.к. это лучше ля башинга и лучше для самих аморов.

Цитата Сообщение от ha$h Посмотреть сообщение
    Какой смысл в этой распорке? У кого-то дека ломалась? Распорка укрепит деку, а остальные узлы получат повышенную нагрузку из-за этого +лишний вес
    распорка очень нужна более надежна не он первый .
    Последний раз редактировалось Romze; 31.10.2014 в 01:12.

В общем хотите верьте, хотите нет, но сломал я и третий новый, последний, ВАРЕНЫЙ рычаг. на улице +8 было.
    опять новое место и опять щепки!

Даже специально сфоткал ту палочку в которую влетел этим рычагом, на скорости башинга (т.е не очень быстро). На мой взгляд это просто смешно.

Снова проверил все люфты и закусывания. Их нет! Подвеска двигается как должна, ничуть не хуже соседнего рычага, и точно так же как на монстре. Люфта нет.
    склоняюсь к единственному выводу - бракованная партия из неправильного нейлона.
    Все 3 штуки мне достались с STшкой, и поэтому деталей поставки не знаю.

Т.к рычагов больше нет, и купить их не получится, решил ремонтировать старые.
    Первый кандидат, как раз старенький ушатанный рычаг, с порванным ухом. Замотал и залил циакрином по известной технологии. Посмотрим, будет ли жить.Установил на машину.

Второй решил брать более брутально, ибо ничего другого пока не придумал. Выбрал самый "удачно" сломанный рычаг. Перед этим его тоже сварил.
    Саморезы идут очень туго. Хоть и сверлил отверстия под них Ф2 мм. На всю длину не получается сверлануть, и дальше саморез начинает уводить. При вкручивании рычаг аж нагревается. На вид более менее держит, хоть нет ровности, и небольшой люфт с повышенной жесткостью саморезов присутствует. Надеюсь не придется испытывать эту конструкцию=)

Нижний люминевый держатель осей, был видимо сломан еще до меня. Обнаружил когда менял еще первый рычаг. попытался выправить и сломал.
    Хорошо что до этого читал отзывы и изготовил в соседнем цехе эту деталь из нержавейки толщиной 3 мм=) Пистоны сделал из полиморфуса. Пока претензий к этому узлу нет.

Китайский двигун ZD Racing снова опечалил, развалился, хочет ремонта.
    Поэтому пришлось разорится на Leopard 4074 - 2150kV.

Нормальный движок. Ваще не греется (30 градусов). Хотя на 3 банках совсем тухлый. На 4 уже намного лучше. Хотя все равно не такой проворный как Tenshock X802 - 1850kV что стоит у меня на монстре, где мощность я даже ограничиваю крутилками аппы. Видимо сказываются те самые 6 полюсов. Спур/пиньен на тачках одинаковый 13/50. Видимо Леопард так и напрашивается на большее количество банок=)

Цитата Сообщение от Romze Посмотреть сообщение
    распорка очень нужна более надежна
    На МТ распорка стоит, помогает при башинге, деку не гнет при ударах и падениях, НО лично у меня оторвало одну бабочку от корпуса диффа. Пытался лечить саморезами. Помогло, но через пару месяцев срезало под корень сами саморезы!=)

Изготовил сперциальный уголок. Посмотрим как себя покажет.

Распорку для ST уже смастерил и нарезал. Но вот пока не ставил, куча других проблем, и разборок с конверсом, а тут еще рычаги эти...
    Деку гарантированно гнет и плющит четко по центру. Это заметно. Происходит при втыкании свечкой.Еще постоянно срезает винт передней распорки с сервосейвера на деку.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2014-10-30_21-02-39.jpg‎
Просмотров: 19
Размер:	48.3 Кб
ID:	994675   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2014-10-30_17-04-21.jpg‎
Просмотров: 28
Размер:	92.4 Кб
ID:	994680   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2014-10-30_21-02-51.jpg‎
Просмотров: 33
Размер:	52.7 Кб
ID:	994674   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2014-10-30_21-03-12.jpg‎
Просмотров: 18
Размер:	55.1 Кб
ID:	994673   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2014-10-25_12-48-27.jpg‎
Просмотров: 33
Размер:	34.2 Кб
ID:	994677   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2014-10-28_22-28-41.jpg‎
Просмотров: 41
Размер:	62.7 Кб
ID:	994676   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2014-10-28_22-28-22.jpg‎
Просмотров: 52
Размер:	84.3 Кб
ID:	994672   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2014-10-03_19-44-42.jpg‎
Просмотров: 51
Размер:	89.2 Кб
ID:	994689   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2014-10-03_19-30-27.jpg‎
Просмотров: 42
Размер:	94.7 Кб
ID:	994691   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2014-10-03_19-42-55.jpg‎
Просмотров: 45
Размер:	83.6 Кб
ID:	994692  
    Последний раз редактировалось Fadd32; 31.10.2014 в 09:37.

Может тебе в церковь сходить, свечку за рычаги поставить?))) Это реально уже мистика какая то.

По поводу клепок вместо болтов на крепеж распорки. Клепки будет постоянно срывать/срезать, они очень не надежны при мгновенных сильных нагрузках. А выигрышь в весе минимальный.

Ссылку на кузов не кину, гугли SC8 Rollcage, найдешь сразу. Фото пожалуйста:

Обшито неколким, эластичным пластиком.

Еще вот какая тема. На последних покатушках, сломался задний держатель осей рычагов. Шаровые вставки безвозвратно пролюбились в процессе замены))) тупанул и выкинул вместе со сломанным держателем, понял что не имею замены только на следующий день. В общем что б не ждать в простое и не тащиться в Планету вышел из положения след образом. Гайка М5 самоконтрящаяся (с резиновой юбкой). Ось садиться в нее с минимальным люфтом, который при сборке всей конструкции пропадает. Единственное надо обтачить грани гайки чтоб она села в держатель осей. Так же подготовил такой же вариант, но с гайкой М4 (гайка как бы с шаром, т.е. на сковозь в нее не завернешь) Она идеально садиться в держатель , но надо рассверливать отверстие в гайке под ось и стачивать длинну самой гайки. В общем посмотрю, что из этого всего выйдет.
    Последний раз редактировалось Cheb; 31.10.2014 в 10:00.

Я бы посоветовал оси проверить. Если оси немного грутые - нагрузка на рычаг при прыжках увеличивается - рычаги не работают как надо и ломаются.
    сломался задний держатель осей рычагов
    у меня уже 2 сломались. поставил из комплекта последний.
    В ПланетеХобби Московской их нет в наличии, как и шаровых вставок(я взял последние). Ждать пару недель, но думаю они привезут по 1 комплекту.
    Думаю пора делать совместный заказ всего этого добра с башни, либо из Питерсокой планетыхобби.

Цитата Сообщение от Negator1983 Посмотреть сообщение
    Думаю пора делать совместный заказ всего этого добра с башни
    Учитывая время поставок в Планету - абсолютно правильный вариант. Едет все до Москвы за 10-12 дней примерно.

Думаю пора делать совместный заказ всего этого добра с башни
    Я только за. Сам хотел заказать, но им какие-то подтверждения потребовались, с палкой тоже какой-то косяк, пришлось забить.

Если оси немного грутые
    Оси прямые. И на вид, и входят хорошо, да и рычаг скользит вверх вниз без амморта очень хорошо.

их нет в наличии, как и шаровых вставок
    Шаровые вставки урвал в планете. держатель тоже есть в запасе. могу поделится до следующего прихода=)

Ссылку на кузов не кину, гугли SC8 Rollcage, найдешь сразу. Фото пожалуйста:

Вот это оно? http://www.ebay.com/itm/Associated-8...item54120c920d
    где покупали? и за сколько?

Цитата Сообщение от Danila304 Посмотреть сообщение
    Вот это оно?
    Отвечу за Андрея, да - это оно
    Взять можно там (хорошая цена кстати) или на Башне

Цитата Сообщение от Greggy Посмотреть сообщение
    Отвечу за Андрея, да
    Взять можно там (хорошая цена кстати) на Башне[/URL][/B]
    Если будете делать заказ возьмите меня в долю. А то я там не отовариваюсь, а хотел бы прикупит рычаги

Шаровые вставки урвал в планете. держатель тоже есть в запасе. могу поделится до следующего прихода=)
    Мне бы рычаг задний левый. Заказал в Планете, но доставка EMS из Питера, и ее пока нету. Видимо придется ждать и не катать все праздники, что грустно.
    Желающим заказывать - давайте объединимся и напишем кому нибудь в личку - я только за.

Мне бы рычаг задний левый
    Если оч надо - приезжай на трассу, захвачу для тебя - потом отдашь...

Захвати, он вроде не тяжелый
    Правда еще пока не уверен смогу ли я завтра быть, но постараюсь.

Учит правила (до 22.01.2017)
    Цитата Сообщение от Fadd32 Посмотреть сообщение
    В общем хотите верьте, хотите нет.
    Короче ладно раскрою свой секрет(
    Тебе нужнее
    Хотел реализовать и выложить но в связи с финансами катаю на сток рычагах(
    Короче, у друга есть мта и мы прикинули, что можно поставить рычаги рпм от Ривала/е-мта только нужно чуть подкоротить в длину плюс донарезать резьбу и поставить по более шайб в виду их узкости

Цитата Сообщение от Greggy Посмотреть сообщение
    Отвечу за Андрея, да - это оно
    Взять можно там (хорошая цена кстати) или на Башне
    Заказал на ебее корпус.
    Сегодня вечером пошел покататься и обнаружил что коротит один из силовых проводов в аккумуляторе https://www.hobbyking.com/hobbyking/...case_pack.html
    что делать?
    пытаться разобрать и подпаять? Или в помойку? Был печальный опыт с возгаранием акк. Коротить внезапно начал, сначала просто пропал контакт, просто отрубился, думал сгорело что, пришел домой поставил акк на зарядку, зарядился ровно по банкам, при подключении к регулятору нет контакта, начал шевелить и появляется контакт внутри самого аккумулятора, в месте вывода одного из проводов. Акк пока оставил на улице.

пытаться разобрать и подпаять? Или в помойку?
    Если акк нужен, то можно аккуратно и осторожно попробовать разобрать на улице. А так я бы не сталковырять

И мой вариант распорки на фото. И пока не отказал аккумулятор, обкатывал новые колеса, на фото. По асфальту очень понравились, управляемость отличная, модель стала резкая и четкая в рулении. Можно на полной скорости поворачивать и модель не перевернется. Чуть уменьшилась максимальная скорость, за счет чуть мешьшего диаметра колес, но возрасла динамика с места, не козлит. Легче рулится. Вес колеса 265 грамма. Стоковое 313 грамм.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20141031_234411.jpg‎
Просмотров: 110
Размер:	70.1 Кб
ID:	994988  

Если есть желание, могу отправить заказ на Башню. Как раз собирался то же мелочевку заказывать. Пишите в личку, обсудим.

УРА , УРА, УРА , за пол дня перемотал и собрал штатный мотор , который сгорел на покатушках (Положу в запас)

Записей в дневнике
    31
    обкатывал новые колеса
    А что за колёсья?

Цитата Сообщение от Vitamin Посмотреть сообщение
    А что за колёсья?
    Китай 1/5 на хк есть, только хекс незнаю какой то ли 17, то ли 23

Цитата Сообщение от all1006 Посмотреть сообщение
    Китай 1/5 на хк есть, только хекс незнаю какой то ли 17, то ли 23
    Верно. хекс 17 https://www.hobbyking.com/hobbyking/...nd_XT_1_5.html
    Цена привлекательная, но китайцы одну покрышку не правильно приклеили. Получается что направление рисунка протектора у одного колеса отличается. Переклеивать лень.

Отличнейший обзор нашего дифа, от моего товарища, обзор дифа с конверса ст 1. Я бы добавил только больше смазки и вообще мешал силикон с касрол lmx с силиконом 1к10. И плю ещё говоря зазор можно выставить ещё поставив по инструкции 2 шайбы под ведущей

Записей в дневнике
    1
    Друзья, спустя 3 месяца и изрядных купаний появился треск при резком трогании с места и торможении. Разобрал передний дифф. Поджал все шайбами. Поменял стяжные болты корпуса но более длинные, нарезал, затянул. Все путем. Счаз опять началось. Для EB-4 в передний дифф идут другие конички с прямыми зубами, предназначенные для модели с тормозами и только на переднюю ось. PD7710. Стоит ли родные менять на них. По идее на них не будет при торможении пытаться раскрывать корпус диффа и будет шумнее. Кто ставил поделитесь впечатлениями. Спасибо.

зы. наконец закончил блог по герметингу http://forum.rcdesign.ru/blogs/72094/blog18694.html
    Последний раз редактировалось lex_heli; 03.11.2014 в 23:33.

Так как рычаги не пришли, а пришел свет из Китая- сделал следующее:
    Поставил распорку. Фото делать не хочу- все то же самое что и фотки выше. Может чуть менее аккуратно, но как получилось. Попутно поставил светодиодные фары. Жду шкурку и новые аккумы.

Попутно поставил светодиодные фары
    Покажи свет как вышло и как крепил. Сам сейчас озадачился для длинных осенне-зимних вечеров Вот сзади пока не знаю как лучше присобачить габаритик красный...

Добрый день! Присматриваюсь к модели и хочу уточнить какая разница между мт4г3 и емта?кроме того что мт4г3 имеет алюминиевые детали

Доброго времени суток.
    Подскажите, есть ли замена стоковым рычагам и кулакам?
    Пока вижу только одно предположение
    Цитата Сообщение от all1006 Посмотреть сообщение
    Короче, у друга есть мта и мы прикинули, что можно поставить рычаги рпм от Ривала/е-мта только нужно чуть подкоротить в длину плюс донарезать резьбу и поставить по более шайб в виду их узкости
    РПМ наверное лучше стока, а стоковые от Ривала врятли крепче стоковых от МТ4, и что насчет кулаков?

Если есть примеры установок не стока, выложите пожалуйста.

И еще. Знаю есть конторы, которые могут сделать на заказ детали по образцу. Цена за еденичный заказ кусается,
    а если скооперироваться, получается вполне приемлимо, 3 человек достаточно, 5 вообще красота.
    Говорят, из любых пластиков сделать могут с любыми свойствами.
    Сразу скажу - опыта подобных заказов не имею и что у них там за пластики не знаю.
    Ни у кого нет желания попробовать?

Что вы развели панику на счет рычагов??? Не настолько все плохо со стоковыми, их поломки это скорее исключение из правил, а не правило! Кулаки чтоб сломать я вообще хз чтонадо сделать.

Емта совершенно другая модель, другая платформа и конструктив. Фото откройте и увидите разницу. По качеству, крепости и продуманности конструкции не идет в сравнение с Мт4, оставаясь далеко позади. Емта покупают школьники которым очень хочется реву, но не хватает денег))) а еще у нее "такая крутая пылезащита, как трансформер прям!")))

+ Ответить в теме