Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 36 из 84 ПерваяПервая ... 26 34 35 36 37 38 46 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,401 по 1,440 из 3337

Монстр 1/8ThunderTiger MT-4 G3 E-Monster Brushless 2,4Ghz, red

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Сообщение от Fadd32 Вот не надо тут разводить. Всем и так понятно о каких распорках идет речь! То что в ...

Учит правила (до 22.01.2017)
    Цитата Сообщение от Fadd32 Посмотреть сообщение
    Вот не надо тут разводить. Всем и так понятно о каких распорках идет речь!
    То что в стоке у СТ-1, я прекрасно знаю, и жесткости от них совсем недостаточно.
    На фото не трагга, а багги и жесткости более чем, ибо у вас всегда будет что либо ломать с такой страстью к "колхозным апгрейдам"
    Винт на передней срезать может только из-за неправильно выставленой длины.
    Если учесть что на багги толщина дэки 4.5 мм плюс распорки и передняя бабочка на 6 винтах. То сломать такую конструкцию гораздо сложнее, нежели мтшную.
    Если так всех слушать то проще взять хсп страду и распорка там ровно от переднего дифа до заднего, наверное столь "технологичную" тачку никогда не согнет

2.  

получил сегодня sc8 roll cage. Инструкция не помешала бы. ) По фотографии собираю и криво получается. верхняя крестовина (она же крыша) неестественно выгибается.

Собрал:
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20141126153658[2].jpg‎
Просмотров: 28
Размер:	45.1 Кб
ID:	1004065   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20141126153724[1].jpg‎
Просмотров: 22
Размер:	66.4 Кб
ID:	1004066   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20141126153826[1].jpg‎
Просмотров: 18
Размер:	36.9 Кб
ID:	1004067   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20141126163645[2].jpg‎
Просмотров: 28
Размер:	46.2 Кб
ID:	1004070   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20141126163703[1].jpg‎
Просмотров: 56
Размер:	60.1 Кб
ID:	1004071  
    Последний раз редактировалось Danila304; 26.11.2014 в 17:41.

Мужики, прокладки дифференциалов где можно найти? Покупать из-за них полный ремкомплект экономически нецелесообразно )
    Конкретно нужна бумажная из комплекта PD1895(или из какого материала их можно вырезать?)

Цитата Сообщение от Tentoo Посмотреть сообщение
    Мужики, прокладки дифференциалов где можно найти?
    Бери чисто прокладки(не реклама), зачем ремкомплект? Если я конечно правильно понял про прокладки...
    Если очень хочется повырезать - из перфокарты (если сможешь найти такой раритет )

6.  

Они одного размера, а то он нигде не указан? Такие (не реклама) подойдут?

Цитата Сообщение от Tentoo Посмотреть сообщение
    Они одного размера, а то он нигде не указан?
    Те, что я показал - точно подойдут. Потому как у нас диффы идентичные абсолютно с ассошными.

В стойке сервосейвера (в месте крепления к деке) ни у кого резьбу не срывало? Заказал в планете, но ждать недели 2... Может можно более прочную от другого сейвера поставить? Или, если кто ставил другой сервосейвер, от чего подходит под нашу модель (желательно из того что есть в наличие).

10.  

А у кого есть такие колеса http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...&P=SM&I=LXBVDY меня интересует как они по сравнению со стандартными ведут себя зимой ну и летом соответственно. Заранее СПС.

Цитата Сообщение от Romze Посмотреть сообщение
    А у кого есть такие колеса http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...&P=SM&I=LXBVDY меня интересует как они по сравнению со стандартными ведут себя зимой ну и летом соответственно. Заранее СПС.
    У меня на Слеше были Тренчи. Летом отлично валят, по всем поверхностям кроме сильно твердых. Осенью и весной, отлично месят грязь. Зимой отвратно, т.к. дубеют даже при не сильном холоде. Это беда всех Пролайновских колес.

Цитата Сообщение от Cheb Посмотреть сообщение
    У меня на Слеше были Тренчи. Летом отлично валят, по всем поверхностям кроме сильно твердых. Осенью и весной, отлично месят грязь. Зимой отвратно, т.к. дубеют даже при не сильном холоде. Это беда всех Пролайновских колес.
    СПС , а еше кто может высказаться именно по этим колесам , а не по колесам 10 маштаба.

СПС , а еше кто может высказаться именно по этим колесам , а не по колесам 10 маштаба.
    А ты думаешь на 1/8 из других материалов резину штампуют?) Хочешь универсальную монстрячую резину зима/лето, бери Машеры. Едут везде и всегда.

А ты думаешь на 1/8 из других материалов резину штампуют?) Хочешь универсальную монстрячую резину зима/лето, бери Машеры. Едут везде и всегда.
    Думаю да т.к. их массы совсем разные + масса авто.А вот от сылки на машеры не откажусь СПС.

у меня на емаксе тренчер х, по мне так шикарно, на след недельке попробую на мт4 переставить, хотя стоковые колёса меня на нём полностью устраивают

Думаю да т.к. их массы совсем разные + масса авто.А вот от сылки на машеры не откажусь СПС.
    А какое отношение масса колеса и авто имеет к составу резины?

У меня стоят тренчеры. Обычные, узкие не Х.

Нормальные. Почти не стираются. По асфальту и грунту едут хорошо, хотя разницы со стоком не заметил (уж очень хорош у нас сток!=)) Диаметр у них слегка больше. 170 против 165 на стоке. От этого скорость повыше.
    Но диски на моих имеют отрицательный вылет, поэтому тачка стала уже, и более кувыркучая в поворотах + боковой зацеп на стоке лучше.

Вот как раз жду зимы, чтобы их испытать по снегу. Взял на испытания как раз из за противоречивых отзывов о катании по снегу. на 1/8 все пишут что едут плохо, а вот на 1/10 все хвалят.

Машеры: http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...&I=LXCNSB&P=ML
    У приятеля стоят на Саммите, едут отлично.

а как насчет Hpi Terra Pi,они большие,пин средний,должны хорошо ехать по укатанному снегу.

По укатанному снегу хорошо едет мелкий пин, и состав суперсофт. Точно знаю что отлично едут зимой Traxxas Response PRO, но это только по укатанному снегу. Сам их использую. Но башить в условиях разного покрытия проще на стоке, ибо он универсален.

Цитата Сообщение от Danila304 Посмотреть сообщение
    получил сегодня sc8 roll cage. Инструкция не помешала бы.
    Если еще не собрал красиво, то ВОТ инструкция. Страницы 34-37.

Хочешь универсальную монстрячую резину зима/лето, бери Машеры. Едут везде и всегда.
    Машеры: http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...&I=LXCNSB&P=ML У приятеля стоят на Саммите, едут отлично.
    В каком месте они отлично едут? На грунте и глиняной трассе машина как корова на льду, совершенно не цепляются. Более менее по песку гребут ну и из-за плоского широкого протектора по асфальту. Возможно еще грязь помесить, но этим не увлекаюсь, не пробовал. А главная стихия оффроада грунт - отвратительно.
    После них купил узкие тренчеры и офигел от разницы.
    Зимой многие тренчеры ругают, сам не пробовал, но я обычно зимой на цепях езжу.

Цитата Сообщение от ha$h Посмотреть сообщение
    В каком месте они отлично едут?
    Цитата Сообщение от ha$h Посмотреть сообщение
    глиняной трассе машина как корова на льду, совершенно не цепляются.
    По пухляку едут отлично, по грязи, крупному грунту и песку едут отлично. По тем покрытиям по которым в 90% происходит башинг. В общем в тех условиях, для которых они предназначены, едут отлично. Почему "тракторная" резина должна наваливать с хорошим зацепом на трассе?
    И вообще мы тут как бы не в теме резины , а в теме конкретной модели. Для обсуждения резины есть специально созданная тема Общая тема: Шины, Резина, Диски, Колеса.
    Последний раз редактировалось Cheb; 28.11.2014 в 13:55.

По тем покрытиям по которым в 90% происходит башинг.
    Это как бы грунт, листья, трава, песок и укатанный снег.

Слышал только исключительно плохие отзывы на машеры во всех масштабах, на всех покрытиях!

Сам не пробовал, и не буду. Другу тоже никогда не посоветую.

По пухляку едут отлично, по грязи, крупному грунту и песку едут отлично. По тем покрытиям по которым в 90% происходит башинг. В общем в тех условиях, для которых они предназначены, едут отлично.
    Я по трассе в общей сложности катаю 5% времени, остальное время башинг на грунте по пересеченной местности. Резина ужасная, зацеп на твердом грунте - никакой. Пока новая и края протектора чутка острые - еще терпимо. Дальше ужас.

И вообще мы тут как бы не в теме резины , а в теме конкретной модели.
    Ну вы то здесь ее советуете, а не там.

Цитата Сообщение от Fadd32 Посмотреть сообщение
    Слышал только исключительно плохие отзывы на машеры во всех масштабах, на всех покрытиях!
    Это просто гряземесы. Саммиту, возможно, в самый раз. Но советовать их для башера...

Ну так то, я не навязываю, а вы видимо решили что я чуть ли не заставляю каждого купить по комплекту.

Друзья, принимайте в компанию! Сегодня стал обладателем красной MT. Купил в СПб за 19900, правда витринную...Но в любом случае на порядок дешевле чем на ебее сейчас. В тачках полный 0, может кто кинет любезно ссылки на айман или башню или хобби на хорошие аккумы(что бы ничего не паять если возможно и максимальной емкости)и зарядку. Тем более сегодня блэк фрайди) Буду ну очень признателен. И на цепи колесные, вроде снег обещают)

Цитата Сообщение от x222oe Посмотреть сообщение
    Друзья, принимайте в компанию! Сегодня стал обладателем красной MT. Купил в СПб за 19900, правда витринную...Но в любом случае на порядок дешевле чем на ебее сейчас. В тачках полный 0, может кто кинет любезно ссылки на айман или башню или хобби на хорошие аккумы(что бы ничего не паять если возможно и максимальной емкости)и зарядку. Тем более сегодня блэк фрайди) Буду ну очень признателен. И на цепи колесные, вроде снег обещают)

Зарядку проще купить в барахолке.
    Аккумы народные: http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...arehouse_.html
    на мой взгляд выгоднее всего их тащить из европейского склада.
    Цепи не нужны.
    Советую протянуть всю модель сразу и выполнить минимальные рекомендации - читай тему.
    Ну и запастись осями рычагов для начала (или напилить отверток).

P.S. Я тут на покатушке сломал очередную ось, уже третью по счету. Надоело. Буду все оси переделывать.

Про протянуть и тд уже немного прочитал, без основных действий по подготовке даже выезжать не буду(хотя без акков далеко и не уедешь). Спасибо огромное Svr за проделанную работу и Tentoo за ссылочку.
    По аккам понял, а зарядка если все таки заказывать в районе 50 евро? Imax B6 одна из самых популярных, ок? Прочитал проф тему у авиаторов по выбору гуд зарядника, так там ребята развлекаются от души...до 200 евро зу не воспринимают...

Цитата Сообщение от x222oe Посмотреть сообщение
    Imax B6 одна из самых популярных, ок?
    imax вполне нормальный вариант за свои деньги, вроде в питере кто-то продавал сейчас тысячи за полторы

Imax B6 - нормальная зарядка.
    На мой взгляд все дорогие зарядки преследуют 2 цели
    1. Возможность заряжать несколько аккумов одновременно (для самолетов актуально)
    2. Всякие датчики, графики и прочее. Особо продвинутые даже умеют сливать все данные на комп и даже по wifi

Ну иногда еще 12В заряжают -хотя именно этот пункт дорогого не стоит.
    Итого - если НЕ нужно заряжать много и сразу - простой зарядки достаточно

без основных действий по подготовке даже выезжать не буду
    Бояться не надо. Если сходу не начнешь активно башить - ничего не сломаешь.

Цитата Сообщение от Negator1983 Посмотреть сообщение
    Бояться не надо. Если сходу не начнешь активно башить - ничего не сломаешь.
    А я вот понял что можно вообще ничего не бояться, т.к. даже если не башить - всё равно что-то будет ломаться (обязательно будет ломаться), просто нужно понять что в любую модель придётся лазить и делать это в своё удовольствие) Перебрал все дифы, заменил в них масло и масло в амортизаторах, делал это впервые в жизни и всё заняло 5 часов, так что модель по-моему реально сделана очень просто и добротно.
    Кстати, покатал сегодня с сорванной резьбой сервосейвера (просто поставил пока длинный болт, влазит 16мм), и всё отлично), а ещё забрал сегодня мобиус с почты, так что завтра еду в курьяново снимать видео покатушек на классной трассе)

Ну тогда и меня принимайте! Вечера забрал, сегодня обкатал. Теперь я в этой теме не просто читатель.
    Первое вау, это размер после десяток. 2 мелких саважа в длину.

Сразу обнаружились пару моментов и нарисовались вопросы (прошу прощения, если повторяюсь):
    1) Регуль же гермеченый нынче идет? На коробке ни слова об этом, а про серву написано.
    2) На первой же покатухе потерял колесо. Заливать фиксатором при каждом разборе или есть более гуманные способы? Колесные гайки TrackStar с насечками спасают ситуацию?
    3) Регулятор отказался подключаться к компу через USB адаптер. Кто-то пробовал подключать его через вот ЭТО? Вообще через ком его хоть кто-то шил?
    4) Словил проблему с задним ходом. Срабатывал с 5-10 нажатия. После переподключения аккумов, стало нормально. Будем наблюдать.
    5) Самый непонятный момент. Куда девать воду из корыта, при катании по лужам? Пару дырок в деке сверлить что ли? О.о

Липохи "народные" брал тут на форуме. Новые. Обошлись дешевле чем тащить с ХК (с любого склада). Перепаял разъемы на ЕС5, намного удобнее, чем ХТ60 на мелких моделях.

Цитата Сообщение от starix Посмотреть сообщение
    Колесные гайки TrackStar с насечками спасают ситуацию?
    у меня hpi с насечками, пока не откручивались. стоковые постоянно улетали

регулятор стоковый,усеченная версия,там не все пункты выставляются и я думаю возможно шить его не получится поэтому.ни регуль ни серва не гермечены,серу будь готов поменять,может сломаться в любой момент. вода в корыте тоже напрягает, с чехлом от дасти моторс намного меньше воды загребает,но сидит чехол совсем не идеально

Нет, всё-таки "ни дня без поломок" мой девиз) Разломал сегодня передний кулак, в планете в наличие нет, придётся ждать...

Учит правила (до 22.01.2017)
    Сразу обнаружились пару моментов и нарисовались вопросы (прошу прощения, если повторяюсь):
    1) Регуль же гермеченый нынче идет? На коробке ни слова об этом, а про серву написано.
    2) На первой же покатухе потерял колесо. Заливать фиксатором при каждом разборе или есть более гуманные способы? Колесные гайки TrackStar с насечками спасают ситуацию?
    3) Регулятор отказался подключаться к компу через USB адаптер. Кто-то пробовал подключать его через вот ЭТО? Вообще через ком его хоть кто-то шил?
    4) Словил проблему с задним ходом. Срабатывал с 5-10 нажатия. После переподключения аккумов, стало нормально. Будем наблюдать.
    5) Самый непонятный момент. Куда девать воду из корыта, при катании по лужам? Пару дырок в деке сверлить что ли? О.о
    1. конечно же нет, с чего могла прийти такая мысль?
    2. фиксатор и сток гайки, я даже опции розового цыета от тигра сажаю на них
    3. само собой, писали это. прошивка урезана перепрошить никому не удалсь. Доступно только 5 настроек из прог бокса, который дешёвый.
    4. знал бы сколько проблем с другими регами... хотя у меня такой проблемы нет
    5. я делал только под сервой дабы нижняя часть платы в лужице не находилась

Альберт, кстати по поводу дырки под сервой. покажите может на фото или на словах. вы прям дырку в деке сквозную сделали под сервой?какой диаметр? или вырезали по форме? а то я только додумался губку под серву подложить,чтоб воду впитывала.

Господа что вы думаете об использывании аккумуляторов в мягкой упаковка ?
    Хочу заказать с парк флаера на русском хобби кинге . стоит ли через него заказывать?

Как по мне, не то чтобы хард кейс от чего-то сильно защищал. Аккуратно надо обращаться с любым аккумом. А так, чтобы не повредить, можно еще в слой-два термоусадки аккум запаковать.
    А вот зачем кормить посредников - вообще не понятно.

Как по мне, не то чтобы хард кейс от чего-то сильно защищал.
    Полностью согласен, но пользоваться ими как раз более удобно. Более квадратные они. Меньше их песком и пылью на шасси стирает. Ощущение надежности. А в целом и мягкие паки, при правильном использовании не хуже, а даже больше по емкости при тех же размерах.

Лучше брать народные паки и не париться.

Возвращаясь к регулям. HW Ezrun SC8 ставил кто? А то в теме были лишь одни желающие.

+ Ответить в теме