Монстр 1/8ThunderTiger MT-4 G3 E-Monster Brushless 2,4Ghz, red

Cheb
Romze:

Во на какие штучки наткнулся bigsquidrc.com/asiatees-gpm-aluminum-upgrades-for-…

У меня есть этот ГПМ’овский комплект. Задние кулаки стоят на модели, передние еще не ставил. От задних не в восторге, подшипники садятся в них не плотно, люфтов больше чем на стоковых.

К стати, кто как борется с люфтами в этих местах?

Jefry

гпм никогда качеством не славился. Лично не пробовал, но начитался отзывов на зарубежных форумах.

haSh=
Jefry:

гпм никогда качеством не славился. Лично не пробовал, но начитался отзывов на зарубежных форумах.

Полностью подтверждаю. Было несколько тютинга от GPM для других моделей - качество отвратительное.

Romze
Cheb:

У меня есть этот ГПМ’овский комплект. Задние кулаки стоят на модели, передние еще не ставил. От задних не в восторге, подшипники садятся в них не плотно, люфтов больше чем на стоковых.

А другие производителей не искали???

Cheb
Romze:

А другие производителей не искали???

Больше никто не делает вроде. По крайней мере не встречал ни на форумах забугорных у коголибо, ни в продаже.
Да и смысл. Стоковые запчасти вполне себе достойного качества.

Jefry

innovative rc делает какие-то апгрейды, azrockcrawler из того что помню. может ещё кто, но как уже писали смысла особо нет

Tallus

Тюнинг от гпм сейчас нигде не найти,на азиатиз в бекордер уже пол года лежат.на алиэекспресс у одного продавца,цены космос. Я чтото было хотел купить, а так думаю нахрена. Сломал только один раз зимой задний кулак.въехали когда мне в колесо.и то кулак уже с дефектом был.

all1006
Jefry:

гпм никогда качеством не славился. Лично не пробовал, но начитался отзывов на зарубежных форумах.

Полностью не согласен тюн более чем достойный, взять хотя бы то что весит в несколько раз меньше китайского говна, если б они еще и тюн толще делали, то цены не было

Cheb:

От задних не в восторге, подшипники садятся в них не плотно, люфтов больше чем на стоковых.

К стати, кто как борется с люфтами в этих местах?

Недавно приобрел подвеску (рычаги и кулаки люм) первой ркйнкорнации доволен не то слово, минусы, то что фтулки пластиковые в которые устанавливается ось рычага стирается, но всё таки как продумано! Не метал о метал, а металическая ось о пластиковую фтулку!

Tallus

Альберт, где приобрел то,колись! С рук? Я уже все просторы избороздил,на офф сайте гпм нашей модели теперь нет

Svr
Cheb:

Из изменений: - крепление антикрыла от ST

а от EB-4 не подойдет?

Jefry
all1006:

китайского говна

вы меня простите но гпм этим и является

Romze
Svr:

а от EB-4 не подойдет?

НЕТ.

all1006:

Недавно приобрел подвеску (рычаги и кулаки люм)

Ссылки в студию.

У кого воляется сгоревший родной мотор???

Romze

У кого воляется сгоревший родной мотор???

AntonPO
Romze:

У кого воляется сгоревший родной мотор???

Очень ценная вещь. После перемотки работает лучше, чем новый.

Romze
AntonPO:

Очень ценная вещь. После перемотки работает лучше, чем новый.

Я спроил у кого есть сгоревший мотор.

AntonPO
Romze:

Я спроил у кого есть сгоревший мотор.

Я ответил. Тема та же: сгоревший мотор.
Поделился опытом с участниками сообщества.

Fischer

Подскажите на первое время пойдет такой, пока не придут другие, акк 3s 5000mah 40c?

Romze
Fischer:

Подскажите на первое время пойдет такой, пока не придут другие, акк 3s 5000mah 40c?

Пойдет , будет еле ползать

Fadd32
Fischer:

акк 3s 5000mah 40c

Стоковый рег не знает 3 банок.
Придется шаманить отсечкой. ставить 2,6 при определении акка как 4s

Fischer
Fadd32:

Стоковый рег не знает 3 банок.
Придется шаманить отсечкой. ставить 2,6 при определении акка как 4s

В комплекте будут 2 акк 2s на 2700мач, но это маловато по времени будет. К стоковому регулю подходит программатор от hobbywing?

Fadd32
Fischer:

К стоковому регулю подходит программатор от hobbywing?

По-моему ничего не подходит к нему. только с кнопки 5 параметров.

Лучше закупить сразу правильные акки. 2700 наверное не вытянут токоотдачу, и вздуются. (если до 40c)