Монстр 1/8ThunderTiger MT-4 G3 E-Monster Brushless 2,4Ghz, red

Fadd32

все как обычно К - косари=) т.е тысячи=)

у вас 120к=)

Tallus
Svr:

Лучше использовать для подшипников специальную смазку, например такую.

Я походу запутал.подши на рулевой смазаны как раз кастролом,а силиконом сбрызнул шаровые и др. элементы рулевой,и случайно попал на сейвер)

Кстати,поставил внешний бек на 6в 3а хоббивинг и начала срабатывать отсечка на регуле,секунд через 20-30 катания. Подключил через бек приемник и серву. Серва савокс 1256, регуль квикран

Romze
Svr:

универсальная литиевая

чИТО за СМИЗКА

Tallus:

Я

Завира в 12-00 у Арены

Greggy
Tallus:

,поставил внешний бек на 6в 3а хоббивинг

Подключил правильно? Красный провод выдернул из шлейфа от регулятора?

Cheb

Дааа, вот в очередной раз убеждаюсь что форумы это зло, с кучей сомнительных мнений.
Блок цилиндров ВАЗа может расколоться от нагрузок, поэтому его надо менять на блок от БМВ… сразу… прям после выезда из салона.

Два года покатух, ни много не мало, регулярно, на трассе, баш, прыжки, без фанатизма. Стоковый спур без износа, стоковый пиньен без износа. Что я делаю не так??? Ну кроме того что я не запускаю его в космос с 5-ти метровых трамлинов.

Tallus

Да подключил правильно. + - припаял коннектор в приемник вставил, + от регуля к приемнику отрубил. Говорят, что сожет напряжение падать на приемнике,поэтому регуль отсекает,допустим черва жрет больше 3а,падает напруга,но диапазон работы приемника от 4.8 до 6+, неужели отсекать будет?

Greggy
Tallus:

падает напруга,но диапазон работы приемника от 4.8 до 6+, неужели отсекать будет?

Отсечка при интенсивной езде или просто при включении? Если при включении - самое простое промерить обычным тестером борт. Если действительно сильно падает (что лично для меня сомнительно) - то можно такую гипотезу принять. И не очень понятно, как регуль может отсекать при просадке напруги, если он от приемника по питанию развязан полностью и от бека. Нет, не в этом дело мне кажется. Но померить не лишним будет.

d3lavar

Поставил пиньон 15т об MBX6, воткнул колеса Proline, осталось с амортами разобраться… кто подскажет, внутри амортов должна быть мембрана или хотя бы уплотнительная резинка какая? У мя в амортах ниче ваще нет 😃 Купил селикон 35й, хотел залить, но смущает отсутствие мембраны или прокладки… или может у кого от MT4 ненужные завалялись, я б взял. 😃

Fadd32

Мембраны должны быть. Лишних к сожалению нет…

Svr
d3lavar:

Поставил пиньон 15т об MBX6, воткнул колеса Proline,

а ссылки есть?

RoN-V
Tallus:

Да подключил правильно. + - припаял коннектор в приемник вставил, + от регуля к приемнику отрубил. Говорят, что сожет напряжение падать на приемнике,поэтому регуль отсекает,допустим черва жрет больше 3а,падает напруга,но диапазон работы приемника от 4.8 до 6+, неужели отсекать будет?

А что за аппа у тебя, приемник какой ? У меня была похожая картина на ACE RC (тобиш сток) с хобикинговским беком… кончилось плачевно…

d3lavar
Svr:

а ссылки есть?

Колеса вот такие Proline Badlands, пиньон вот такой (не реклама)

Эх, чо ж с амортами делать, без мембран ведь не залить их, толку не будет?

Tallus

Отсечка при езде, но както не закономерно,может при езде газ в пол секунд через 20,а может при плавном старте в треть курка.

Ну да,аппа и приемник родные асе cougar ps3

Роман, а чем кончилось? Что скончалось?

Greggy
d3lavar:

Эх, чо ж с амортами делать,

Если я правильно понимаю и у тебя амморты диаметром 16 мм, то отличаются они от МТ-шных материалом корпусов и крышек.
Если так, то можно поставить мембраны например такие:
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXVKK6&P… (не реклама)
Крышки неплохие в принципе: www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXVKJ2&P… (не реклама)
Но это все при условии, что у тебя 16 мм диаметр аммортов.

d3lavar
Greggy:

Если я правильно понимаю и у тебя амморты диаметром 16 мм, то отличаются они от МТ-шных материалом корпусов и крышек.
Если так, то можно поставить мембраны например такие:
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXVKK6&P… (не реклама)
Крышки неплохие в принципе: www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXVKJ2&P… (не реклама)
Но это все при условии, что у тебя 16 мм диаметр аммортов.

Да я вот думаю, может новые взять… на одном амморте то ли на крышке то ли на самой чашке резьба сорвана, снимается без откручивания. Чорт, новые под 3 тыщи выходят… беда 😃

Greggy
d3lavar:

новые под 3 тыщи выходят…

Все дорожает… Но это цена за МТ-шные? Если да - то надо брать…

d3lavar
Greggy:

Все дорожает… Но это цена за МТ-шные? Если да - то надо брать…

Я что то вроде того смотрю - hobbydirekt.de/ST4-G3-Big-Bore-18-Composite-Stossd… (не реклама)
Вроде бы биг боры, правда не знаю, можно ли их оттуда привезти.

Romze
RoN-V:

Говорят, что сожет напряжение падать на приемнике

ДА СОЖЕТ ЕСЛИ БЕК внешний больше че бек внутрений.

Greggy
d3lavar:

Я что то вроде того смотрю

Решать тебе конечно, но я бы взял металлические с МТ-шки

Romze
Cheb:

Два года покатух, ни много не мало, регулярно, на трассе, баш, прыжки, без фанатизма. Стоковый спур без износа, стоковый пиньен без износа. Что я делаю не так???

+1100

d3lavar:

Эх, чо ж с амортами делать, без мембран ведь не залить их, толку не будет?

можно и 16 воткнуть

Tallus:

Роман, а чем кончилось? Что скончалось?

бек внешний сдох. если хочешь заходи завтра в 11-00 дам внешний бек и на гонки.

d3lavar
Greggy:

Решать тебе конечно, но я бы взял металлические с МТ-шки

Че то они еще дороже, 2 шт под 30 евро, не поделишься ссылкой?

Romze

можно и 16 воткнуть

Не расскажешь поподробнее?