Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 51 из 84 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,040 из 3337

Монстр 1/8ThunderTiger MT-4 G3 E-Monster Brushless 2,4Ghz, red

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXD576&P=7 лента (не реклама) http://www.ebay.com/itm/E6000-glue-S...item2c842f2b4e такой пробывал,хороший. http://www.ebay.com/itm/SHOE-GOO-CLE...item3ce4536a3a таким пендосы пользуются. Выбирайте. Объем берите максимальный, т.к. клей густой,расходуется неэкономично Сам ...

http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXD576&P=7 лента (не реклама)
    http://www.ebay.com/itm/E6000-glue-S...item2c842f2b4e такой пробывал,хороший.
    http://www.ebay.com/itm/SHOE-GOO-CLE...item3ce4536a3a таким пендосы пользуются. Выбирайте.

Объем берите максимальный, т.к. клей густой,расходуется неэкономично

Сам пробывал антигравийкой обрабатывать,после нее корпус рвется,как картон,не советую!

2.  

Вот такой клей http://www.aliexpress.com/item/1PCS-...831927711.html
    сколько тюбиков для проклейки корки нужно?

Я не знаю, насколько этот китайский клей схож с теми,что я вам рекомендовал. Я брал 20мл, хватило проклеить вокруг дырок спереди и сзади и еще несколько трещин. Весь кузов я бы не стал им клеить, только наиболее нагруженые места,думаю 100мл будет заглаза

Вам выгоднее взять е6000 110мл за 850р с доставкой, чем этот китай 200р 20мл

Цитата Сообщение от Tallus Посмотреть сообщение
    Я не знаю, насколько этот китайский клей схож с теми,что я вам рекомендовал. Я брал 20мл, хватило проклеить вокруг дырок спереди и сзади и еще несколько трещин. Весь кузов я бы не стал им клеить, только наиболее нагруженые места,думаю 100мл будет заглаза

Вам выгоднее взять е6000 110мл за 850р с доставкой, чем этот китай 200р 20мл
    Спасибо за ссылки, буду покупать корку Parma Muscle Car, видел в теме писали вроде про нее, что крепкая пишут.

6.  
    Svr
    Svr вне форума

Записей в дневнике
    2
    Универсальная шаcси MT4 G3 легко превращается в Mugen (и не отличишь ):
    -
    -
    -

Дождь испортил всё отснятое видео, теперь буду знать, что камеру надо ставить хотя бы по ветру. Сломали обе тачки. Я приземлил на колесо, что-то вырвало, даже смотреть не стал что, кинул в машину и забыл. У девушки кость заднего привода срезало на конце или лопнула, не знаю. Вот парочка моментов, где объектив не слишком залило

Цитата Сообщение от Jefry Посмотреть сообщение
    Сломали обе тачки.
    ИМХО - тупое убийство тачек. Красивых прыжков нет и в помине...Абы как: тапку вжал и будь что будет.

10.  

Цитата Сообщение от Fadd32 Посмотреть сообщение
    ИМХО - тупое убийство тачек. Красивых прыжков нет и в помине...Абы как: тапку вжал и будь что будет.
    а я обязательно должен "красиво прыгать"? у каждого свои интересы, ни место ни цели не располагали к "красивым прыжкам"

тапку вжал и будь что будет.
    тупое убийство тачек
    Я бы сказал что не продумали.
    прыжков нет и в помине
    КАК НЕТ))))))

а я обязательно должен "красиво прыгать"? у каждого свои интересы, ни место ни цели не располагали к "красивым прыжкам"
    Да там невозможно было приземлится нормально. т.к. вы стояли в низу.
    кстати зеленая была на 6S&&&&

Svr
    Svr вне форума

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Romze Посмотреть сообщение
    КАК НЕТ))))))
    Когда научишься не вырывать слов из контекста??
    Вот, изначальная фраза:
    Красивых прыжков нет и в помине...
    А вот твое цитирование:
    прыжков нет и в помине

обе на 4 банках. Я стоял то внизу, то наверху, приземлять нормально иногда можно было, но чаще всего сложно, так как амплитуда маленькая(1.5м) и если тачка вылетела криво, то 4 банок не всегда хватает чтобы выравнивать машину в воздухе.
    Чтобы избежать дальнейших споров, распишу свои мысли по поводу того чем мы занимаемся.

1. Я никогда не трясусь над машиной в плане "не дай бог чтобы не сломалась". Благо есть деньги время и запчасти, чтобы регулярно чинить. Да и данная модель позволяет очень многое.
    2. Убийством я считаю врезания в большие неподвижные объекты, типо деревьев, урн, стен и тд.
    3. Мы никогда не катаем назад вперёд по парковке. Нам это не интересно.
    4. Мы не ищем идеальных вылетов как в bmx парках допустим. Любая неровная поверхность с которой можно вылететь(неважно ровно или нет) нас привлекает. Мы находим это интересным. Нам от этого весело. Да иногда получается приземлять, иногда не получается, зависит от места, зацепа и прочих факторов.
    5. Для меня смысл рц это веселиться. Я прекрасно понимаю что для многих смысл совсем другой. Кто-то показывает время на трассе, кому-то интересно мастерить своими руками, кому то на полке интересно рассматривать. Мне интересно башить. Что такое башить для меня, я написал выше.

И последнее. Я просто показал как мы катали на выходных. Ни как надо, ни как кому-то хотелось, более того, ни как этого даже мне бы хотелось. Но вышло что вышло.

Цитата Сообщение от Svr Посмотреть сообщение
    Когда научишься не вырывать слов из контекста??
    Такая работа))))))

И последнее. Я просто показал как мы катали на выходных. Ни как надо, ни как кому-то хотелось, более того, ни как этого даже мне бы хотелось. Но вышло что вышло.
    И правильно сделал что выложил , это добавляет интереса людям которые читают эту ветку.

Svr
    Svr вне форума

Записей в дневнике
    2
    Я просто показал как мы катали на выходных.
    &
    И правильно сделал что выложил , это добавляет интереса людям которые читают эту ветку.
    Это наглядный пример - как не надо эксплуатировать модель. Думал славятся этим только америкосы, ан нет, и наши тоже.
    Положительных эмоций, это видео у меня не вызывает.

Это наглядный пример - как не надо эксплуатировать модель

кому не надо? вам? ну может вам не надо, другим надо. Или у вас есть какой-то эталон эксплуатации?

Думал славятся этим только америкосы
    У них и учусь если что.

У девушки кость заднего привода срезало на конце или лопнула, не знаю
    А девушке гипс наложили ?
    Немного юмора в ваш срач..

Ну так что, нашли что конкретно сломалось? Типичная или чтото новое? У меня при приземлении на 1 колесо заднее ломалось ухо аморта нижнее. Пины в приводах у самого колеса ломались и кости вылетали, остальное все цело

Я думаю тоже у вас ерунда какая нибудь. Кстати зеленая на 4s бодрее крутит,в чем отличие от белой?

Да там в районе крепления нижнего рычага к булкам что-то выломало. Скорее всего пин(уже ломал как-то раз), может уши у рычага. С амортами на зеленой проблем никогда не было, но там от рц8т стоят, я думаю они последнее, что сломается в этой машине) А белый третий раз из дома выехал только.
    По поводу крутит. Белый быстрее точно, всё таки леопард сильнее стока ощутимо. А вот как бэкфлипы крутит, это я буду смотреть в чём причина. Либо разница в настройках на аппе, либо пиньон, либо центрдиф у белой слабо блокирован.

Цитата Сообщение от Павел@ Посмотреть сообщение
    А девушке гипс наложили
    незамедлительно)

Я тут тоже думаю двиг сменить, стоковый уже не радует чтото.какой ставить что бы из 4s максимум выжимать? Хочется tenshock x802 lv2 2200kv 3500w 160а 6 полюсной, но дороговато. Присматриваюсь к toro x8pt 1950 kv 6полюсов тоже. 130а 3000w стоит на 25$ дешевле. Думаю тоже достойный.

парни поломал передние стойки с креплениями, на планете нет в наличии, может что то от другой модели подойдет?

Хочется tenshock x802 lv2 2200kv 3500w 160а 6 полюсной
    я вроде на этом форуме то ли у саважей, то ли в теме теншока читал, что 6 полюсной теншок на 4 банках не едет. что они под 6 банок. Может если будете искать инфу, про это тоже найдёте. На достоверность информации не претендую, но как пища для размышлений.

Цитата Сообщение от sobolenok Посмотреть сообщение
    парни поломал передние стойки с креплениями
    по креплениям не подскажу, но сами стойки заколхозить почти любые можно. знаю ставят рпм от емакса, просто стачивают лишнее.

Svr
    Svr вне форума

Записей в дневнике
    2
    Или у вас есть какой-то эталон эксплуатации?
    Не передергивай. Речь идет о примитивном башинге, именно это и было продемонстрировано на этом видео.
    Содержание материала тоскливое, о качестве картинки говорить не приходится.
    Вот пример красивого башинга -
    Надеюсь так понятно будет.

Цитата Сообщение от sobolenok Посмотреть сообщение
    парни поломал передние стойки с креплениями, на планете нет в наличии, может что то от другой модели подойдет?
    Как вариант:
    - 1;
    - 2 , стойка от флюкса, но ее нужно будет доработать по месту.
    Последний раз редактировалось Svr; 10.03.2015 в 21:45.

Речь идет о примитивном башинге,
    примитивный от продвинутого по каким критериям отличается? По проценту приземлений или по количеству сломанных деталей или по качеству картинки?

Если по приземлениям то ваше видео не далеко ушло. По поломкам тоже. Т.е. у вас башинг отличается приспособленным местом и качеством картинки?

Вы вроде взрослый человек, должны за свои слова отвечать. Сказали бы мне не нравится качество картинки, не буду смотреть. А начинаете про неправильную эксплуатацию, примитивный башинг рассуждать.

Svr
    Svr вне форума

Записей в дневнике
    2
    примитивный от продвинутого по каким критериям отличается?
    &
    Т.е. у вас башинг отличается приспособленным местом и качеством картинки?
    Красотой восприятия, зрелищности, содержания материала. На твоем видео этого нет.
    Если хочешь в этом убедиться лично, сделай отдельную ветку этого видео, и узнаешь, что думает о нем народ.

Вы вроде взрослый человек, должны за свои слова отвечать. Сказали бы мне не нравится качество картинки, не буду смотреть. А начинаете про неправильную эксплуатацию, примитивный башинг рассуждать.

Мой юный друг, у тебя проблемы с логикой, опять все передернул. Не нужно желаемое, выдавать за действительное. Говорю последний раз - не нравится содержание материала.

примитивный от продвинутого по каким критериям отличается?
    Так так так....Не холивара ради, но уж сами ввязались, и развели комментов на пол страницы.

Написал я свое ИМХО, по причине вот этой фразы:

я включил увидел пытающихся прыгнуть саммитов и выключил.
    На той странице заведомо не стал продолжать обсуждение. Решил что перед нами крутой башер. Знатный пилот.

Ибо в голове представились чудеса пилотирования мт4 с прыжками в 5-10 а то и 15 метров, из разряда тех что показывал Svr от америкосов. С длинными красивыми прыжками, отличными приземлениями, потрясающим качеством картинки записанной с нескольких ракурсов хорошими камерами.

Подумал, куда нам, до таких высот. Че тут спорить.

И вдруг появляется видео. Не будем говорить о качестве картинки. Достаточно сказать что мт4 - 2 штуки были сломаны после кучи неумелых прыжков высотой в те самые 1-1,5 метра высотой. И из десятка прыжков запечатленных на пленку только 1 удалось приземлить на колеса...

Всем и так ясно что каждый др...катает как хочет. Просто нужно уважать всех остальных, быть вежливее в комментариях, и не претендовать на самого главного башера. Говорить о том, что сам прыгаешь выше облаков, и ничего не ломаешь. А все остальные не вылезли из песочницы. Главное чтобы катание доставляло конкретному каждому пилоту. Удачных покатух. Надеюсь смелости хватит, не поднимать дальнейшее обсуждение. И закончить вбросы=)

Задам пару актуальных вопросов по сабжу, чтобы не было только оффтопа:
    Сейчас перебираю тачки, конкретно диффы.
    Вопрос, как не промазать с шайбами, что внутри, что снаружи от диффа (у главной пары)
    Детали все не новые. И корпуса, и шестерни. И в принципе работают нормально. Выработка есть, но не значительная. Не критичная.
    Но вот как хотя бы прикинуть сколько шайб поставить. Ведь без сборки диффа (а в нем уже масло) или редуктора - работу не проверить. а методом тыка уйдет много времени и сил по сборке/разборке. Да и винты в пластике от этого не свежеют...

и второй.
    Есть ли те, кто реально экспериментировал с дырками на бабочке под тяги и амморты?
    Про закономерности читал. Но они из разряда: "на трассу с холмами с карстором не переборщи, а если хочешь чтоб рулилось лучше, ставь на ноль, и пробуй дальше"
    Последний раз редактировалось Fadd32; 10.03.2015 в 23:36.

как не промазать с шайбами
    Не претендую на истину в последней инстанции, но с внутренними как-то обходилось двумя повсюду - крутится хорошо, не закусывает. При моей интенсивности катания (трасса, башинг, 4S) - серьезных выработок за сезон нет.
    Внешние шайбы - ставьте и смотрите, там масло перезаливать не надо. У меня стоит две со стороны большой шестерни на диффе. Но тут судя по всему у людей бывает по-разному. Основной принцип - добавляй пока не начнет закусывать и снимай одну - будет плотненько.
    По холивару - миру-мир! Чего сцепились ?

И вдруг появляется видео. Не будем говорить о качестве картинки. Достаточно сказать что мт4 - 2 штуки были сломаны после кучи неумелых прыжков высотой в те самые 1-1,5 метра высотой. И из десятка прыжков запечатленных на пленку только 1 удалось приземлить на колеса...
    сначала прочитайте что я писал про видео, потом подумайте ещё разок, потом пишите глупости.

я когда писал про саммиты я сказал что это не правильно, или что люди что-то не так делают? я сказал что мне просто это не нравится. я же не начинал дискуссию про нецелевое использование саммитов.

На твоем видео этого нет
    так не смотрите. Вы хотите чтобы я не катался больше, не снимал видео или вам просто скучно?

P.S. хотя бы ветку оживили.
    Проблема российских форумов в том, что люди не понимают когда кто-то просто делится чем-то.
    Я просто рассказал об очередной не очень удачной покатушке. Шёл дождь, видео не получилось, тачки сломались. Всё. Не надо пытаться увидеть там супер экшн, операторскую работу и чудеса монтажа. Каждый видит то, что хочет как говорится. На этом предлагаю спор закончить. Всем удачи.
    Последний раз редактировалось Jefry; 10.03.2015 в 23:59.

экспериментировал с дырками на бабочке
    Если с английским хорошо - рекомендую - грамотно и по делу, доходчиво. Лишнего нет ничего. Если не очень хорошо с английским, то смотреть термины и искать их в переводных статьях - тоже вариант.

Svr
    Svr вне форума

Записей в дневнике
    2
    Вопрос, как не промазать с шайбами, что внутри, что снаружи от диффа (у главной пары) Детали все не новые. И корпуса, и шестерни. И в принципе работают нормально. Выработка есть, но не значительная. Не критичная.
    Здесь уже писал про это.
    Но вот как хотя бы прикинуть сколько шайб поставить. Ведь без сборки диффа (а в нем уже масло) или редуктора - работу не проверить. а методом тыка уйдет много времени и сил по сборке/разборке.
    Сначала проверяешь дифф без заливки силикона. Если нет закусываний и сильных люфтов чашек, то заливаешь силикон.
    Далее, собранный дифф вставляешь в корпус (без смазки), и выставляешь зазор между шестернями диффа. Все должно легко вращаться без люфта на малой шестерни. После установки его на шасси, еще раз все проверяешь.

Цитата Сообщение от Greggy Посмотреть сообщение
    По холивару - миру-мир! Чего сцепились ?
    Правильный вкус воспитываем у "поколения пепси"

Вы хотите чтобы я не катался больше, не снимал видео или вам просто скучно?
    Кататься надо!

В качестве Д/3.
    Продумай и сними ролик с красивым башингом, но без рэпа.
    Последний раз редактировалось Svr; 11.03.2015 в 00:08.

Записей в дневнике
    11
    Я тут тоже думаю двиг сменить, стоковый уже не радует чтото.какой ставить что бы из 4s максимум выжимать? Хочется tenshock x802 lv2 2200kv 3500w 160а 6 полюсной, но дороговато. Присматриваюсь к toro x8pt 1950 kv 6полюсов тоже. 130а 3000w стоит на 25$ дешевле. Думаю тоже достойный.

ко мне едет не реклама http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...or_2400KV.html
    взял по акции 52 долл с доставкой
    ток тот же 160а. надеюсь что сенсор поможет крутить бэкфлипы на 4S на таких то KV.

у меня уже работает такой 2100 kv . использую сенсор. холодный экономичный мотор. крутит легко колеса с цепями.

а вот собственно чемпион... не реклама http://www.ebay.com/itm/Tenshock-1-8...item46311ec7be 190А!!!! т.е. на 4S = 3200W !!
    только боюсь что без сенсора он себя не проявит.
    Последний раз редактировалось DimIv; 11.03.2015 в 00:53.

Svr
    Svr вне форума

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от DimIv Посмотреть сообщение
    ко мне едет не реклама http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...or_2400KV.html взял по акции 52 долл с доставкой ток тот же 160а.
    ЖдемС отчета об этом моторе.

надеюсь что сенсор поможет крутить бэкфлипы на 4S
    Обязательно поделитесь потом опытом после тестов.

Опередили

но без рэпа
    без рэпа никуда, но если очень попросите то смонтирую под Лесоповал конечно)

Записей в дневнике
    31
    надеюсь что сенсор поможет крутить бэкфлипы на 4S
    Интересная теория... сомневаюсь, что сенсор помощник в этом деле - он больше для плавного старта и поддержания стабильных низких оборотов. Ксеруны например вообще переходят в безсенсорный режим при выходе на нормальные обороты.

Svr
    Svr вне форума

Записей в дневнике
    2
    Встречаем новые усиленные бабочки - http://wsaxs.aowsk.servertrust.com/p...-p/lem-214.htm

Для RC моделей, выпустили одну "волшебную коробочку" (систему имитации звука двигателя).
    Вот как она работает на MT4 G3 -
    А здесь ее обзор, часть 1 и часть 2.
    Последний раз редактировалось Svr; 12.03.2015 в 21:22.

За бабочку такие деньги не гуманно.лучше родных две вкорячить. А с музыкальной шкатулкой на видео не понятно,все равно отчетливый звук электрички вкупе с каким то тарахтеньем

Хочу из ST4 сделать MT4. Думал, что они отличаются только коркой, колесами, регулятором и спойлером. Оказалось, что у MT4 другие бабочки и амортизаторы.

Если стоит задача собрать из ST4 модель аналогичную MT4 по ходовым характеристикам, достаточно ли будет заменить амортизаторы и колеса? Нужно ли менять бабочки или что-то еще?

Цитата Сообщение от unit22 Посмотреть сообщение
    Хочу из ST4 сделать MT4. Думал, что они отличаются только коркой, колесами, регулятором и спойлером. Оказалось, что у MT4 другие бабочки и амортизаторы.

Если стоит задача собрать из ST4 модель аналогичную MT4 по ходовым характеристикам, достаточно ли будет заменить амортизаторы и колеса? Нужно ли менять бабочки или что-то еще?
    Вот писал уже сходство и отличие: http://rc86.ru/phpbb3/viewtopic.php?f=52&t=1996

Если коротко:
    1. Хексы поменять на удлененные (обязательно, если нужно поставить колеса от монстра)
    2. Ну колеса побольше
    3. Аморты (не обязательно) Но на МТ4 крепче.
    4. Поставить спереди бампер (не обязательно)
    5. Убрать спойлер и поставить колесико (не вижу в этом смысла, только если охота поставить кузов от монстра)

Вопрос форумчанам: вы ставили или убрали стоковые стабилизаторы?
    Толщина приблизительно 2,5мм. Очень слабенькие. Работают весьма посредственно. Задачу переброса нагрузки почти не выполняют.
    Зато скрипят периодически.

Пробовали ли ставить более жесткие, от каких производителей подходят?
    (сейчас сборка баш-трагги, не спорт.)

Цитата Сообщение от Grifon Посмотреть сообщение
    1. Хексы поменять на удлененные (обязательно, если нужно поставить колеса от монстра)
    2. Ну колеса побольше
    Спасибо за информацию. Правильно ли я понимаю, что хексы - это PD1924 (hex wheel apater set) и их нужно поменять на PD8924? Станут ли алюминиевые амортизаторы на стоковые бабочки, или их тоже необходимо менять?

Цитата Сообщение от unit22 Посмотреть сообщение
    и их нужно поменять на PD8924
    их нужно поменять на вот это http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXVKH7

Аморты подбирать не по материалу, а по длине. Как пример от rc8t, но они стоят дорого.

Бабочки на ст4г3 тоже отличаются насколько я помню.

+ Ответить в теме