Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 52 из 84 ПерваяПервая ... 42 50 51 52 53 54 62 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,041 по 2,080 из 3337

Монстр 1/8ThunderTiger MT-4 G3 E-Monster Brushless 2,4Ghz, red

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Сообщение от Jefry Аморты подбирать не по материалу, а по длине. Как пример от rc8t, но они стоят дорого. PD8924 ...

Цитата Сообщение от Jefry Посмотреть сообщение
    Аморты подбирать не по материалу, а по длине. Как пример от rc8t, но они стоят дорого.
    PD8924 - это стоковые хексы от MT4, под алюминиевыми амортизаторами я имел в виду тоже стоковые от MT4. Интересует, станут ли они на бабочки от ST4, или их тоже придется менять.

2.  

Цитата Сообщение от unit22 Посмотреть сообщение
    Правильно ли я понимаю, что хексы - это PD1924 (hex wheel apater set) и их нужно поменять на PD8924?
    Да.

Станут ли алюминиевые амортизаторы на стоковые бабочки, или их тоже необходимо менять?
    Встанут. Менять бабочку не нужно.
    P.s. Как купил ST4 на второй день поломал аморт. Т.к. у меня полно было от МТ4, поставил их. Сейчас шаська на них. Использую на соревнованиях.

PD8924 - это стоковые хексы от MT4
    Я тогда не понимаю смысла от такой замены? Если менять то уж сразу на удлиненные хексы, но это моё мнение.

Аморты встанут конечно.

Я тогда не понимаю смысла от такой замены? Если менять то уж сразу на удлиненные хексы, но это моё мнение.
    Если я правильно понял Grifon, колеса от MT4 на стоковые хексы (PD1924) от ST4 не налезут. Поэтому нужно поставить хексы от MT4 (PD8924), которые 17 мм., и тогда все будет хорошо.

6.  

колеса от MT4 на стоковые хексы (PD1924) от ST4 не налезут
    теперь наверно понял. Они оба должны быть 17мм, просто у ст они короче и видимо диск от мт4г3 может цеплять.

Подскажите, идет ли в комплекте переходник для подключения двух батарей, или нужно докупать отдельно? На коробке написано "Equipped with dean connectors and battery jump leads", но что подразумевается под "jump leads" не совсем понятно.

Там переходник под акки с вынимаемыми шнурками(бананы) лучше спаяйте сами

10.  

Подскажите, идет ли в комплекте переходник для подключения двух батарей, или нужно докупать отдельно? На коробке написано "Equipped with dean connectors and battery jump leads", но что подразумевается под "jump leads" не совсем понятно.
    Да, в комплекте есть провода. Но они для акков со съемными проводами. Очень не надежная штука. Штекеров в 2 раза больше, шанс поломки(ослабление и перегрев) в 2 раза больше. И еще 1 большой минус. Это постоянная необходимость заряжать оба акума одинаково. А когда 1 акк, зарядил на сколько успел и убежал катать. Что то я увлекся)) В общем 2 по 2S не очень, 1 по 4S лучше :-)

Добрый день! Нужна помощь знающих моделистов, катаю ST-1 модели как я понимаю очень схоже по внутреннему оснащению. Вопрос в следующем, сломал внутренние шестерни
    дифференциала найти запчасти не могу, номер детали EB-4 S3 (PD1895)http://planetahobby.ru/catalog/zapch...s3-pd1895.html хочу попробовать заказать от MTA-4 http://planetahobby.ru/catalog/zapch...pt-pd6341.html
    Кто знает они взаимозаменяемы? Если у кого есть запасной дифф EB-4 S3 (PD1895) могу купить. Всем спасибо за помощь.

Все зависит от того для чего шаська предназначена. Для соревнований да, я бы тоже поставил эти удлиненные хексы. (на СТ4 я поставил хексы от МТ4, а колеса трагийные, шаська только для соревнований)
    А так как человек делает монстра, и он наверно будет прыгать, башить и тд. То тут чем длиннее хексы, тем хуже. Т.к. увеличивается сильно нагрузка на подшипники и на подвеску в целом. ИМХО.

Недавно обнаружил что дека в районе заднего редуктора загнута вверх, открутил 8 болтов на деке, 2 сверху которые к корыту крепиться , выгнул обратно деку, бля как новая стала...

Цитата Сообщение от Бес Посмотреть сообщение
    сломал внутренние шестерни
    дифференциала найти запчасти не могу,
    Насчет МТА не подскажу, не в курсе. Но вот такие (не реклама) гарантированно подойдут. Там ниже если надо есть ссылки на бумажные прокладки и резиновые колечки большие и малые на валы.

Доброго времени суток, возникли вопромы с запчастями многих нужныз частей нигде нет! Неужели прекратили производство .

Svr
    Svr вне форума

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от лианардо Посмотреть сообщение
    Неужели прекратили производство .
    уже говорили ранее..
    Пока ситуация остается без изменений.

Прошу прощения если уже был вопрос - а в москве где нить есть в наличии запчасти на тигров? Сломал переднюю стойку кузова, вообще хрен знает как, вот ищу.

зы, Упс, увидел сообщение на предыдущей странице. А что за нандовские стойки? или все таки можно стоковые у нас найти?
    Последний раз редактировалось d3lavar; 15.03.2015 в 16:25.

Умер двигатель , хотя и ожидал , сгорела обмотка , последние 20 покатушек , двигатель выл , но без потери мощи . думаю приобрести данный дрыгатель http://www.ebay.com/itm/291181099312 .

Svr
    Svr вне форума

Записей в дневнике
    2
    Умер двигатель , хотя и ожидал , сгорела обмотка , последние 20 покатушек , двигатель выл , но без потери мощи .
    И сколько по времени он проработал?
    думаю приобрести данный дрыгатель http://www.ebay.com/itm/291181099312 .
    Лучше добавь еще 30 дол. и возьми проверенный временем нормальный мотор - http://www.dollarhobbyz.com/hpi/sava...ess-motor.html
    Последний раз редактировалось Svr; 15.03.2015 в 21:57.

думаю приобрести данный дрыгатель http://www.ebay.com/itm/291181099312
    Учитывая просто фантастические характеристики и крайне низкую цену ... Не думаю, что это будет хорошая покупка. Может стоит обратить внимание на что-то более традиционное и проверенное? Хотя конечно за 55 баксов не купить нормальный мотор.

Цитата Сообщение от Svr Посмотреть сообщение
    Покатушек 70. По времени пол года.

Всем привет!
    Стал недавно обладателем сего чуда)) возник вопрос: стоковые колеса при большой скорости очень сильно раздувает, хотел проклеить на скотч армированный, думаю как отклеить резину? Думаю ацетоном попробовать.. Вот только после всей этой химии что будет с резиной и приклеился ли она обратно?)) может кто делал подобное, посоветуйте..
    И еще вопрос стоит ли отверстия с внутренней стороны диска заклеивать? Не могу придумать чем? Или сделать отверстия в самих шинах по центру чтобы вода и прочее вылетало само??
    Сильно не ругайте если вопросы глупые получились, я в этом хобби еще новичек))

Цитата Сообщение от Greggy Посмотреть сообщение
    Учитывая просто фантастические характеристики и крайне низкую цену ... Не думаю, что это будет хорошая покупка. Может стоит обратить внимание на что-то более традиционное и проверенное? Хотя конечно за 55 баксов не купить нормальный мотор.
    Товарищ покупал мотор beeman аналог текина , без датчика ротора , сравнивал м оригинальным текином все 1в 1 . До сих пор работает. стлимость 55$. Так что вы делаете поспешные выводы)

Цитата Сообщение от proxxik Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Стал недавно обладателем сего чуда)) возник вопрос: стоковые колеса при большой скорости очень сильно раздувает, хотел проклеить на скотч армированный, думаю как отклеить резину? Думаю ацетоном попробовать.. Вот только после всей этой химии что будет с резиной и приклеился ли она обратно?)) может кто делал подобное, посоветуйте..
    И еще вопрос стоит ли отверстия с внутренней стороны диска заклеивать? Не могу придумать чем? Или сделать отверстия в самих шинах по центру чтобы вода и прочее вылетало само??
    Сильно не ругайте если вопросы глупые получились, я в этом хобби еще новичек))
    Колеса в кастрюлю с водой , 30мин на одной стороне , 30мин на другой . Отверстия в резине лучше не делать , мелкий песок разробит вставку, лучше заклеить отверстие в диске.

Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Svr Посмотреть сообщение

Лучше добавь еще 30 дол. и возьми проверенный временем нормальный мотор - http://www.dollarhobbyz.com/hpi/sava...ess-motor.html

а не придется ли пилить радиатор этого мотора чтобы встал?

на ebay иногда происходят странные вещи : новый tork 2200 стоил 80 долл с доставкой - сам пользую - мотор как мотор.
    сейчас castle 2650 за 58 долл с доставкой продают.

текущий обсуждаемый мотор уже имеет напаянные hxt4 и короткие провода, без упаковки, новый. т.е. на первый взгляд - это oem партия с завода. имхо если и обманут то на количество полюсов...

брендовые моторы могут быть лучше или одинаковые с неизвестные китайскими. тут лотерея по крайней мере у первого купившего.
    например лучшие теншоки имеют укрепленный ротор кевлавровыми нитями для 6S.... китайцы пока об этом не пишут))

эти китайцы вводят постоянно в искушение))
    Последний раз редактировалось DimIv; 15.03.2015 в 23:10.

Svr
    Svr вне форума

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от DimIv Посмотреть сообщение
    а не придется ли пилить радиатор этого мотора чтобы встал?
    Придется, если есть дремель или болгарка, то работы на несколько минут.

Так что вы делаете поспешные выводы)
    Был бы рад ошибиться. Но в вашем конкретном случае в описании написана фигня. Впрочем попробуйте, обязательно расскажите потом, как и чего с этим мотором.
    В хорошее надо верить, согласен с вами.

Насчет beeman не нашел инфы, очень интересно, дайте ссылочку, если не трудно.

PS А при прочих равных TORK с доллархоббиса конечно будет предпочтительнее смотреться имхо (ну чуть пильнуть). Ну или TORO X8 где-нибудь на 1900kv. По деньгам и качество адекватное.

Бери торо x8pt, могу дать скидку 5%на rcecho, выйдет меньше 5т.р. С доставкой

Кстати продаю свой родной мотор,состояние хорошее,пробег небольшой. Просто захотелось чегото помощнее,обновить. Цена 2500(думаю недорого) желающим в личку.

когда выбирал мотор конечно заинтересовался дешевыми флюксами и каслами на ибее по 80 долларов. Прошёлся по продавцам, в основном это были продавцы бижутерии, решил не играть в рулетку и за те же деньги взял леопард

Обнаружилась проблема, видимо с аппой или приемником. На расстоянии метров 50-60 теряется реакция на газ, сервы работают. А вот газ реагирует через раз. Это проблема в приемнике/аппе может быть, никто не сталкивался?

Заодно может кто посоветует годную аппу не сильно дорогую?
    Последний раз редактировалось d3lavar; 16.03.2015 в 14:38.

На HK объявились новые моторы. 4 полюса, 3000W, цена антикризисная.
    http://www.hobbyking.com/hobbyking/s..._Inrunner.html
    Взять что ли на пробу?

Цитата Сообщение от starix Посмотреть сообщение
    Взять что ли на пробу?
    Уже нет в наличии

Цитата Сообщение от RoN-V Посмотреть сообщение
    Уже нет в наличии
    Сегодня нет, завтра есть. Это же HK.
    Главный открытый вопрос цена/качество.

Был бы рад ошибиться. Но в вашем конкретном случае в описании написана фигня. Впрочем попробуйте, обязательно расскажите потом, как и чего с этим мотором.
    В хорошее надо верить, согласен с вами.

Насчет beeman не нашел инфы, очень интересно, дайте ссылочку, если не трудно.

PS А при прочих равных TORK с доллархоббиса конечно будет предпочтительнее смотреться имхо (ну чуть пильнуть). Ну или TORO X8 где-нибудь на 1900kv. По деньгам и качество адекватное.
    Нужно у Альберта Исламова спросить , он юзает данный двигатель. Попробуй отличить (справа beeman )
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: xWOqubpvFvs.jpg‎
Просмотров: 32
Размер:	35.1 Кб
ID:	1044524   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Usv3WyR14Gg.jpg‎
Просмотров: 26
Размер:	37.0 Кб
ID:	1044525   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ub5yQG8946A.jpg‎
Просмотров: 44
Размер:	50.0 Кб
ID:	1044526   Нажмите на изображение для увеличения
Название: PUL0iHYIGr0.jpg‎
Просмотров: 35
Размер:	41.5 Кб
ID:	1044527   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7GQgzIVOkiU.jpg‎
Просмотров: 30
Размер:	39.5 Кб
ID:	1044528  

Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от starix Посмотреть сообщение
    Взять что ли на пробу?

подозрительно похож на наш риппер 2000 - не расслабляемся - он на форуме лежит по 2500)) . хотя возможно нам подсовывают более дорогой короткостриженный "мех"? леопард?))
    кстати где больший риск: с ebay за 58 долл 6 полюсник или за 54 долл (цена с доставкой) 4 полюсник с HK? ))

Цитата Сообщение от d3lavar Посмотреть сообщение
    Обнаружилась проблема, видимо с аппой или приемником. На расстоянии метров 50-60 теряется реакция на газ, сервы работают. А вот газ реагирует через раз. Это проблема в приемнике/аппе может быть, никто не сталкивался?

Заодно может кто посоветует годную аппу не сильно дорогую?

любую hpi, flysky gt3c, hk gt2 и т.д.
    Последний раз редактировалось DimIv; 16.03.2015 в 22:42.

Подскажите защиту на задние рычаги с какой нибудь модели подойдет или только самому делать, охото заводскую какую нибудь. Кто нибудь видел еще в продаже кнопки включения, чтобы с кнопочкой для настройки была? сломал родной выключатель, обломился сам штырек вкл/выкл, попробую конечно починить как нибудь если получиться

Цитата Сообщение от Fischer Посмотреть сообщение
    Подскажите защиту на задние рычаги с какой нибудь модели подойдет или только самому делать, охото заводскую какую нибудь. Кто нибудь видел еще в продаже кнопки включения, чтобы с кнопочкой для настройки была? сломал родной выключатель, обломился сам штырек вкл/выкл, попробую конечно починить как нибудь если получиться
    У меня на er4 g3 стоят пластиковые щитки (идут с завода) на мт можно сделать щитеи из брызговика спарко... а со штырьком все просто можно клипсой включать.

Записей в дневнике
    11
    кнопку setup вывести отдельно, меняется переключатель включения на любой подходящий и все это вместе женим термоклеем))

у меня кнопка тоже отломилась, правда во включенном состоянии, с тех пор включаю просто аккумом

Выбираю охлаждение на движок, какой лучше http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXYVB4&P=7 или http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...dProduct=21196 . Стоит переплачивать за Castle или нет? Для установки придеться верхнею крышку только подпилить, больше ничего мешать не будет? У кого стоят такие, скиньте фото свои

у меня кнопка тоже отломилась, правда во включенном состоянии, с тех пор включаю просто аккумом
    Там остреньким чем нибудь можно переключить, не удобно просто с коркой акк включать, кнопкой удобнее

У кого стоят такие, скиньте фото свои
    http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...dProduct=21196
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0005[1].jpg
Просмотров: 42
Размер:	80.0 Кб
ID:	1045234 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0006[1].jpg
Просмотров: 30
Размер:	103.3 Кб
ID:	1045235

Записей в дневнике
    3
    Стоит переплачивать за Castle или нет?
    Нет, он идет без радиатора, так как "радиатор" у них на движке уже:

Цитата Сообщение от EvilGhost Посмотреть сообщение
    http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...dProduct=21196
    Он плотно садится или пришлось подгибать? На сайте указан внутренний диаметр 45мм, а двигло все-таки 40мм.

+ Ответить в теме