Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 55 из 84 ПерваяПервая ... 45 53 54 55 56 57 65 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,161 по 2,200 из 3337

Монстр 1/8ThunderTiger MT-4 G3 E-Monster Brushless 2,4Ghz, red

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Чехол влагу отталкивает полностью,брызгать не надо. Спереди вторую бабочку надо пильнуть иначе рычаги в нее упираться будут,когда вверх их подымаешь. ...

Чехол влагу отталкивает полностью,брызгать не надо. Спереди вторую бабочку надо пильнуть иначе рычаги в нее упираться будут,когда вверх их подымаешь. А сзади чуть пильнуть пластмасску, которая к бабочке крепится. Впринципе ничего сложного,только болты подлиньше

2.  

Цитата Сообщение от proxxik Посмотреть сообщение
    думаю прикупить чехол dusty motors, кто нибудь пользуется, помогает?
    я пользуюсь постоянно, очень нужная вещь, грязь и влага практически полностью не попадают в корыто

Учит правила (до 22.01.2017)
    Цитата Сообщение от Romze Посмотреть сообщение
    заклинит при приземлении , тут беда с провисанием колес и нажатием газ в пол,особенно на задней подвеске.(материал пройден на собственном опыте)
    не особо разобрал написанное, если с внутренней стороны прямохода шайбы ложить, то наоборот привод ближе к чашке будет, а то что при самом высоком клиренсе пин привода в самой нижней точке чашки не упирался в неё, нужно смотреть само собой разумеется

Цитата Сообщение от EvilGhost Посмотреть сообщение
    Звуки издает мотор а не регуль, проверь соединение рег-мотор, если там все нормально, то попробуй подключить другой мотор, если есть такая возможность.
    Товарищи, попробовал соединить другой мотор к родному регулю, звуков никаких при подсоединении акков нет, машина на газ не реагирует, т.е. дело получается в регуле. И это при том, что вентилятор и серва работают, т.е. внутренний ВЕС регулятора получается исправен. Регуль на помойку или кто знает где и как его можно реанимировать?

6.  
    Цитата Сообщение от starix Посмотреть сообщение
    Интересно, может нам от Армы Кратон рычаги приколхозить получится?
    Если так думать то хоть от чего можно поставить, хоть от мьюгена. Хоть люм от копии ксюта. Мне второй вариант кстати был по душе, пока не удалось выкружить наш люм, у меня не первый день а уже 3 год мтшка. А передние дабл держатели рычагов и дабл бабочки с люм рычагами где-то месяца 3-4, полет нормальный

Цитата Сообщение от Алексеy Посмотреть сообщение
    . Регуль на помойку или кто знает где и как его можно реанимировать?
    катал сегодня на своейм реге торо 150а и он падла уже давно немой не пищит вообще не в какую, но всё норм, через комп выставляю графики ускорения торможения но бесит, что не пищит(. А так попробуй калибровку смотри кондеры, если вздулись-поменяй

народ сильно не пинайте, подскажите радиобокс какой нить можно прикрутить? если да то какой?

Я использовал баночку от гуаши,и герметик,мне хватает. Как вариант от киндера баночку.готовые боксы кажись не лезут без распила корыта..

10.  

Здравствуйте!

Собираюсь приобрести данную модель, есть несколько вопросов.

Как с запчастями? В планете хобби многих наименований сейчас нет, завозы у них раз в месяц. В dollar hobbies (разборка) совсем не всё есть в наличии, да и покупать комплектами не очень выгодно, у меня сложилось впечатление что они распродаютостатки. На e-bay мало предложений и доставка конская в Россию получается. Где еще в Москве или в интернете есть запчасти на эту модель?

Дайте пожалуйста ссылки на металлический супр (ы) и пиньены подходящие для этой модели. (ранее в этой теме были ссылки на башню, но они сейчас не доступны.)

Кто ни будь катает на 5с, какая максималка получается насток передатке?
    В стоке есть ли стабилизатор поперечной устойчивости? В инструкции он обозначен как опция, однако на фото комплектов запчастей с dollar hobbies присутствует что-топохожее (они же разбирают стоковые новые модели)

Заранее спасибо!

Цитата Сообщение от from_mars Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    1. с зипом все также
    2. Спур от любой ассо 8 пойдёт, кроме риваловского.
    3. На 5s никто не катает, ибо рег видит 2/4/6 банок.
    4. Стабы есть и перед и зад
    А теперь: все вопросы изъезженные прям до "не могу"!!! Катастрофически необходимо читать ветку с 1-20 страницу далее малообходимая инфа. Не удивлен, что никто не отвечает и правильно делают...

Здравствуйте!
    Пьньен 13и14 купити.Серву.

http://s09.radikal.ru/i182/1502/7a/53e6609b50df.jpg
    У меня стоит такой же внешний БЕК на трагги, толь я его заколхозил там где приемник стоит , а приемник сверху него поставил.

Выкладываю обещанный вариант зашиты из женских колготок. Сначала в верхней крышки выпиливаем все необходимые нам отверстия 1. увеличиваем место под провода от акумов и если необходимо под дом вентилятор мотора . После натягиваем колготки и по местам соприкосновения колготок и крышки капаем цеакрином. После высыхания лишнее обрезаем.

Также выкладываю защиту задних приводов(материал - оконные откосы F , сверху были обтянуты пленкой карбон и наклейка Текин для красоты.)

Пыльники внешней части привода использовал от Е-РЕВЫ (не рекламма) Они так-же установлены на центральных приводах (по практикемогу сказать что пины (те что внутренние) переприсовывал уже пару раз, а вот те что под пыльниками не разу)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2765.jpg‎
Просмотров: 56
Размер:	72.3 Кб
ID:	1051656   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2767.jpg‎
Просмотров: 38
Размер:	67.0 Кб
ID:	1051657   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2771.jpg‎
Просмотров: 37
Размер:	72.6 Кб
ID:	1051658   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2764.jpg‎
Просмотров: 42
Размер:	84.3 Кб
ID:	1051659   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2774.jpg‎
Просмотров: 52
Размер:	53.0 Кб
ID:	1051664   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2773.jpg‎
Просмотров: 51
Размер:	58.0 Кб
ID:	1051665   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2777.jpg‎
Просмотров: 63
Размер:	53.7 Кб
ID:	1051666   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2770.jpg‎
Просмотров: 80
Размер:	69.4 Кб
ID:	1051667  
    Последний раз редактировалось Romze; 02.04.2015 в 02:38.

У меня стоит такой же внешний БЕК на трагги, толь я его заколхозил там где приемник стоит , а приемник сверху него поставил.

Выкладываю обещанный вариант зашиты из женских колготок. Сначала в верхней крышки выпиливаем все необходимые нам отверстия 1. увеличиваем место под провода от акумов и если необходимо под дом вентилятор мотора . После натягиваем колготки и по местам соприкосновения колготок и крышки капаем цеакрином. После высыхания лишнее обрезаем.

Также выкладываю защиту задних приводов(материал - оконные откосы F , сверху были обтянуты пленкой карбон и наклейка Текин для красоты.)

Пыльники внешней части привода использовал от Е-РЕВЫ (не рекламма) Они так-же установлены на центральных приводах (по практикемогу сказать что пины (те что внутренние) переприсовывал уже пару раз, а вот те что под пыльниками не разу)
    Правильно что пыльники поставил ! я в зимние время поставил от штоков пыльники , и конечно разница ощутима ( с учетом того , что я их забивал смазкой ) Забыл про привода вообще , если раньше стабильно ломала 1 штифт , в редких случаях штифт не успевал вылетить и отламывал основание у привода , в итоге привод в мусорку. зиму отъездил , без поломок , правда пыльники все перетерлись и порвались.

Сегодня во время обкатки ST4 из чашки без видимых причин выпала ось, которая идет к колесу. Подскажите, что может быть причиной и как этого избежать.

Цитата Сообщение от unit22 Посмотреть сообщение
    Сегодня во время обкатки ST4 из чашки без видимых причин выпала ось, которая идет к колесу. Подскажите, что может быть причиной и как этого избежать.
    Там где закручивается гайка, по центру есть отверстие под шестигранник она и затягивает пин.Советую протянуть всю тачку, Если тачка новая советую увеличить ограничитель задних аморов иначе оторвет колпачки.

а от чего радиобокс?
    и поделитесь пжст ссылкой на cvd приводы передних колес
    Последний раз редактировалось LishilenkoAV; 03.04.2015 в 00:41.

Там где закручивается гайка, по центру есть отверстие под шестигранник она и затягивает пин.
    Не могли бы вы указать номер детали, которую необходимо подтянуть? Похоже, речь о PD1720, но не уверен. Так же буду признателен, если подробнее расскажете об увеличении ограничителя амортизаторов :)

Не могли бы вы указать номер детали, которую необходимо подтянуть? Похоже, речь о PD1720, но не уверен. Так же буду признателен, если подробнее расскажете об увеличении ограничителя амортизаторов
    Самый простой способ переставить верхние крепление аморов , на самую нижнею точку.В вывешенном состоянии задние рычаги должны касаться нижней алюминиевой деки.Но все равно посоветовать стянуть верхнию крышку амора каким небуть пластиковым жгутом (к примеру http://www.santal-m.ru/price/?parent_cod=3700 (не реклама))
    Речь именно об PD1720.

Цитата Сообщение от LishilenkoAV Посмотреть сообщение
    и поделитесь пжст ссылкой на cvd приводы передних колес
    приводы задние и передние штатные, а вот пыльники на них стоят вот эти http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXPNK2&P=M (не рекламма!!!!)

а от чего радиобокс?
    нет радио бокса))) (но скоро будет из стекло волокна) просто на месте где стоял приемник установлен внешний БЕК а сверху него установлен приемник .
    Все мы сталкивались с проблемой когда при приземлении сломался передний рычаг в месте крепления (ушко)(хотя по задумке производителя должно сломатся сам штифт крепления т.к он каленый , но по факту ломается сам рычаг) так вот моё решение на фото.
    Ушко обтянуто рыболовной нитью с нагрузкой на разрыв 36кг. после то-го как накрутил нить , облил её цеакрином что-бы не распуталась.(летайте без поломок))) )
Название: IMG_2780.jpg‎
Просмотров: 46
Размер:	41.9 Кб
ID:	1052009  
    Последний раз редактировалось Romze; 03.04.2015 в 02:24.

Для общего развития , если вы думаете что в Рипере 2000кв или в Мамбе 2200кв стоят разные статоры или они хоть как-то отличаются обмоткой,то вы не правы, есть лиш разница в качестве сборке и самом роторе. .для примера выкладываю фото статоров с лева Мамба с права еще не перемотанный статор Рипера. У моторов Ридли, Рипер , Текен2000кв, Флакс , Мамба и.т.д.и.т.п. Статоры взаимо заменяемы.

В предедушем посте неправильно вложил фото, добавлю тут фото усиленного ушка переднего рычага(сори)
Название: IMG_2780.jpg‎
Просмотров: 29
Размер:	41.9 Кб
ID:	1052012   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2779.jpg‎
Просмотров: 80
Размер:	22.1 Кб
ID:	1052013  

Речь именно об PD1720.
    Вставил сегодня ось на место, проверил все шестигранники - они намертво затянуты. Что еще может быть причиной выпадения?

Вставил сегодня ось на место, проверил все шестигранники - они намертво затянуты. Что еще может быть причиной выпадения?
    Весь ответ на фото
Название: IMG_2782.jpg‎
Просмотров: 39
Размер:	56.8 Кб
ID:	1052216   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2781.jpg‎
Просмотров: 59
Размер:	57.1 Кб
ID:	1052217  

Его еще в идеале на локтайт сажать,можете проточку еще сделать,тогда не выпадет! Я сам перешел на болты м3, шляпку отрезал и пучком.еще ни разу не вылетал

Весь ответ на фото
    Сегодня во время заезда вылетела сначала правая ось, затем левая. Пожалуйста, поясните кто-нибудь на пальцах, как это побороть. Как я писал выше, затянуть болты PD1720, как это делается на фотографиях, не удалось т.к. они и так затянуты.

Сегодня во время заезда вылетела сначала правая ось
    Поверни отвертку как на фото на 5-7 оборотов.Этим действием ось продвинется дальше в чашку.Главное проверь чтобы ход подвески был плавным и не перетяни а то заклинит и погнет ось.
Название: IMG_2783.jpg‎
Просмотров: 40
Размер:	31.9 Кб
ID:	1052322   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2784.jpg‎
Просмотров: 34
ID:	1052323   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2782.jpg‎
Просмотров: 19
ID:	1052324  

Поверни отвертку как на фото на 5-7 оборотов.Этим действием ось продвинется дальше в чашку.Главное проверь чтобы ход подвески был плавным и не перетяни а то заклинит и погнет ось.
    Спасибо за совет, мысль понятна. Только на фото, насколько я понял, речь идет о передних осях, а у меня все три раза выпадали задние (PD2367). Что тянуть сзади, чтоб усадить ось глубже в чашку, неясно.

неясно.
    Верхнюю тягу))))))))))))

Кстати есть информация что Тангер возобновил поставки в Планету Хобби (и скоро нас ждут новые тачки и запчасти.)
Название: IMG_2785.jpg‎
Просмотров: 25
Размер:	41.4 Кб
ID:	1052365   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2786.jpg‎
Просмотров: 45
Размер:	50.4 Кб
ID:	1052366  

Верхнюю тягу))))))))))))

Кстати есть информация что Тангер возобновил поставки в Планету Хобби (и скоро нас ждут новые тачки и запчасти.)
    Неужели!)

Что тянуть сзади, чтоб усадить ось глубже в чашку, неясно.
    При сборке могли перепутать и точки крепления самой тяги , поэтому выкладываю доп инфо .
Название: IMG_2787.jpg‎
Просмотров: 56
Размер:	42.3 Кб
ID:	1052516   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2789.jpg‎
Просмотров: 54
Размер:	41.6 Кб
ID:	1052517  

При сборке могли перепутать и точки крепления самой тяги , поэтому выкладываю доп инфо .
    Закреплено все точно так же, но на вашей фотографии длина тяги - 69 мм, а у меня, если мерить от пластика до пластика - почти 74 мм. Я перекинул крепление тяги в районе колеса (Rear Hub, PD1923), ось нормально вошла в чашку, но возникла новая проблема - исчез угол на задних колесах, они стоят практически ровно. Я так понимаю, это не очень хорошо влияет на износ покрышек.
    Последний раз редактировалось unit22; 04.04.2015 в 22:21.

Ром, а тебя всегда так амортизатор к рычагу крепился, через проставку... у меня нет ее ?

Закреплено все точно так же, но на вашей фотографии длина тяги - 69 мм, а у меня, если мерить от пластика до пластика - почти 74 мм. Я перекинул крепление тяги в районе колеса (Rear Hub, PD1923), ось нормально вошла в чашку, но возникла новая проблема - исчез угол на задних колесах, они стоят практически ровно. Я так понимаю, это не очень хорошо влияет на износ покрышек.
    Делай как на фото и не забивай себе голову
    Цитата Сообщение от RoN-V Посмотреть сообщение
    Ром, а тебя всегда так амортизатор к рычагу крепился, через проставку... у меня нет ее ?
    Но у меня ST

Делай как на фото и не забивай себе голову
    Роман, если я закреплю стойку как на фотографии, то вернусь к исходному креплению, при котором у меня и выпадала ось.

Как с запчастями? В планете хобби многих наименований сейчас нет, завозы у них раз в месяц. В dollar hobbies (разборка) совсем не всё есть в наличии, да и покупать комплектами не очень выгодно, у меня сложилось впечатление что они распродаютостатки. На e-bay мало предложений и доставка конская в Россию получается. Где еще в Москве или в интернете есть запчасти на эту модель?
    Похоже, что ситуация с запами на ТТР после его ухода с башни стала несколько напряжнее и накладнее.

Сегодня башил около дома вылетел на перекресток и залетел под 1/1 Хонда аккорд ! У меня в минус новая корка треснула в 2-х местах, у баяниста накладка порога в крошку, - он не остановился оба ехали около 40-50 км !
    Было подобное со слэшем шась ушла в ведро, а мт-ха выдержала!!!

он не остановился
    Он скрылся с места ДТП?

Цитата Сообщение от AJIKOMEH Посмотреть сообщение
    Он скрылся с места ДТП?
    Да

Парни, посовейте серву, стояла Power HD 1501. Но похоже сгорела она, хотя плата была загермечена Пластиком 71, похоже потенциометр сдох. Попробую разобрать его, может оживет. Какую взять не очень дорогую, в пределах 1500р?

ХК в помощь,думаю врядли откуда еще за эти деньги что найти можно. А с хк за эти деньги думаю они все одного качества

Цитата Сообщение от Fischer Посмотреть сообщение
    Парни, посовейте серву, стояла Power HD 1501. Но похоже сгорела она, хотя плата была загермечена Пластиком 71, похоже потенциометр сдох. Попробую разобрать его, может оживет. Какую взять не очень дорогую, в пределах 1500р?
    За эти деньги к сожалению путного не купить(((, а то что можно купить тянуть не будет и сгорит(((( Посмотри в барахолке там продают какие-то.А лучше зайди к электрикам пусть посмотрят замерят потенциометр и посоветуют новый.

За эти деньги к сожалению путного не купить(((, а то что можно купить тянуть не будет и сгорит(((( Посмотри в барахолке там продают какие-то.А лучше зайди к электрикам пусть посмотрят замерят потенциометр и посоветуют новый.
    Да в барахолке ничего не нашел, кроме DS 1015. А в бюджет 3000р можно взять что нибудь приличное новое?
    Стоит покупать Savox 1256 на ebay, цена выходить примерно 4к, не подделка это будет?
    Последний раз редактировалось Fischer; 07.04.2015 в 09:23.

На rcmart (не реклама) 1256 стоит баксов 60. Думаю оригинал. Свою тоже брал с китайского сайта,но мне она не дюже понравилась. От бека регуля хоббивинга работала норм,но как то вяло. Поставил на 6в 3а внешний,так савокс просаживает его и приемник отключается. Думаю надо бек посерьезнее,что бы всю силу из нее выжать

Я хочу бек на 20А ставить с хк

+ Ответить в теме