Монстр 1/8ThunderTiger MT-4 G3 E-Monster Brushless 2,4Ghz, red

Romze
unit22:

Закреплено все точно так же, но на вашей фотографии длина тяги - 69 мм, а у меня, если мерить от пластика до пластика - почти 74 мм. Я перекинул крепление тяги в районе колеса (Rear Hub, PD1923), ось нормально вошла в чашку, но возникла новая проблема - исчез угол на задних колесах, они стоят практически ровно. Я так понимаю, это не очень хорошо влияет на износ покрышек.

Делай как на фото и не забивай себе голову

RoN-V:

Ром, а тебя всегда так амортизатор к рычагу крепился, через проставку… у меня нет ее ?

Но у меня ST

unit22
Romze:

Делай как на фото и не забивай себе голову

Роман, если я закреплю стойку как на фотографии, то вернусь к исходному креплению, при котором у меня и выпадала ось.

AJIKOMEH
from_mars:

Как с запчастями? В планете хобби многих наименований сейчас нет, завозы у них раз в месяц. В dollar hobbies (разборка) совсем не всё есть в наличии, да и покупать комплектами не очень выгодно, у меня сложилось впечатление что они распродаютостатки. На e-bay мало предложений и доставка конская в Россию получается. Где еще в Москве или в интернете есть запчасти на эту модель?

Похоже, что ситуация с запами на ТТР после его ухода с башни стала несколько напряжнее и накладнее.

LishilenkoAV

Сегодня башил около дома вылетел на перекресток и залетел под 1/1 Хонда аккорд ! У меня в минус новая корка треснула в 2-х местах, у баяниста накладка порога в крошку, - он не остановился оба ехали около 40-50 км !
Было подобное со слэшем шась ушла в ведро, а мт-ха выдержала!!!

AJIKOMEH
LishilenkoAV:

он не остановился

Он скрылся с места ДТП?

Fischer

Парни, посовейте серву, стояла Power HD 1501. Но похоже сгорела она, хотя плата была загермечена Пластиком 71, похоже потенциометр сдох. Попробую разобрать его, может оживет. Какую взять не очень дорогую, в пределах 1500р?

Tallus

ХК в помощь,думаю врядли откуда еще за эти деньги что найти можно. А с хк за эти деньги думаю они все одного качества

Romze
Fischer:

Парни, посовейте серву, стояла Power HD 1501. Но похоже сгорела она, хотя плата была загермечена Пластиком 71, похоже потенциометр сдох. Попробую разобрать его, может оживет. Какую взять не очень дорогую, в пределах 1500р?

За эти деньги к сожалению путного не купить(((, а то что можно купить тянуть не будет и сгорит(((( Посмотри в барахолке там продают какие-то.А лучше зайди к электрикам пусть посмотрят замерят потенциометр и посоветуют новый.

Fischer
Romze:

За эти деньги к сожалению путного не купить(((, а то что можно купить тянуть не будет и сгорит(((( Посмотри в барахолке там продают какие-то.А лучше зайди к электрикам пусть посмотрят замерят потенциометр и посоветуют новый.

Да в барахолке ничего не нашел, кроме DS 1015. А в бюджет 3000р можно взять что нибудь приличное новое?
Стоит покупать Savox 1256 на ebay, цена выходить примерно 4к, не подделка это будет?

Tallus

На rcmart (не реклама) 1256 стоит баксов 60. Думаю оригинал. Свою тоже брал с китайского сайта,но мне она не дюже понравилась. От бека регуля хоббивинга работала норм,но как то вяло. Поставил на 6в 3а внешний,так савокс просаживает его и приемник отключается. Думаю надо бек посерьезнее,что бы всю силу из нее выжать

Cheb
Romze:

Себе поставил вот такой hobbyking.com/…/__6320__TURNIGY_5_7_5A_8_42v_HV_UB… для сервы 1256 или 1258 будет за глаза.
Этот бэк кормит вот эту серу www.savoxusa.com/…/savsb2231sg.htm и поверте она прожорлива))))

За такой ценник лучше уж это:www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXSWL3&P… поставить, кмк. Сам сейчас думаю что ставить, т.к. жду серву Ts-910 и думаю что турниговского на 3А ей будет мало.

Romze
Cheb:

За такой ценник лучше уж это:www3.towerhobbies.com/cgi-bin...&I=LXSWL3&P=ML поставить

Можно но для чего???

Cheb:

Ts-910 и думаю что турниговского на 3А ей будет мало.

Точно не хватит, т.к. она на 6в. слабо крутит ,а на 7,4 будет интересней но есть риск перегреть, после установки перепроверь серво сейвер.
Я свою брал с целью использовать её на 6в что-бы ей легко работалось.

Cheb

Ну тут можно и в сторону Турниги за 17$ задать вопрос “зачем?”, если за 21$ можно взять Кастл, чуть дороже, но качественнее и мощнее.
Я планирую на 6В ее использовать, думаю что 0,14 сек вполне достаточно будет. В общем прийдет, поставлю, а там видно будет.

Romze
Cheb:

В общем прийдет, поставлю, а там видно будет.

Это точно, если что всегда сможешь, переключить на 7,4.

Cheb:

Ну тут можно и в сторону Турниги за 17$ задать вопрос “зачем?”

1.Её было достаточно
2.Она лижала в магазине за 700±руб))))))
3.Она влазила в корпус где установлен приемни)))

Tallus

У меня сейчас тс900 турниги питается от 3а бека,ей более чем достаточно.она же бесколлекторная жрет меньше. Читал на буржуйских форумах 900 и 910 вроде только придаткой отличаются. И где то прочел,что на 910 нижняя шестерня пластик. Как придет напишите,так ли?

Fischer

TrackStar хорошие сервы, присматриваю 910. Или лучше Savox 1256 взять, дороговата она конечно?