Монстр 1/8ThunderTiger MT-4 G3 E-Monster Brushless 2,4Ghz, red

starix
Shimulya:

Измени лИАнардо не ЛЕОнардо

Странный Вы человек. Граммар наци? Сами-то запятые расставить не забыли?

Shimulya
starix:

Граммар наци?

  • Вы вообще не в теме и займитесь лучше своей ориентацией ( судя по фото это ящур а может что то и по-женски ) ? А по поводу Граммар наци или ГН-фэйле это не здесь - УЗБАГОЙСЯ !
Elmo

Сокол и Ястреб перестаньте засорять эфир(с).Карабас не дремлет! И не надо переходить на личности !

Jefry

разблочил центр диф на двух тачках. Я ранее писал что 2 месяца катаюсь и проблем нет. Вот да, не было, а за последние две недели посыпались привода, передний диф, постоянные проблемы со спуром и пиньоном, раскручивались карданы. Вообщем если кто хочет блокировать, запасайтесь сразу приводами как минимум.

лианардо
Shimulya:

Измени лИАнардо не ЛЕОнардо и пожалей читателей и не пиши ротАра а пиши ротОра и не пиши заднЕю а заднЮю !!! Может и серва заработает нормально - если не можешь причину найти! Если машина не едет и не помогает поднять и опустить стекла в дверях - ПРОДАВАЙ !

Александр , часто пишу с телефона , порой очень сильно изматывает нажатие не на ту букву , здесь как бы не смотришь , как более грамотно написать , а понятнее. Я могу свой НИК хоть из набора букв составить , как бы не вам решать , что и как мне писать.

DimIv
Jefry:

разблочил центр диф на двух тачках. Я ранее писал что 2 месяца катаюсь и проблем нет. Вот да, не было, а за последние две недели посыпались привода, передний диф, постоянные проблемы со спуром и пиньоном, раскручивались карданы. Вообщем если кто хочет блокировать, запасайтесь сразу приводами как минимум.

интересно узнать мнение коллег, кто активно катает с 300-500к в центральном диффе. сам катаю с 300к всю эту зиму и весну. правда не очень активно. подозреваю что на асфальте и в прыжках при приземлении наибольший риск.

vvalera

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где сейчас лучше купить (заказать) mt4 g3? Нашел в Планете, а еще может где дешевле есть? Сам из РБ.

starix
vvalera:

Нашел в Планете, а еще может где дешевле есть?

Имхо, других вариантов нынче нет.

Jefry
DimIv:

интересно узнать мнение коллег, кто активно катает с 300-500к в центральном диффе

масло в любой форме на мой взгляд не принесёт проблем. у меня то были наглухо заблочены

Danila304

Подскажите, где инструкцию к штатному регулятору взять? Может кто картинку может сделать?

Fischer
Danila304:

Подскажите, где инструкцию к штатному регулятору взять? Может кто картинку может сделать?

На сайте ПХ была вроде инструкция

starix

Скачайте инструкцию для HobbyWing QuickRun WP-8BL150

rakot
Romze:

Пыльники внешней части привода использовал от Е-РЕВЫ (не рекламма) Они так-же установлены на центральных приводах (по практикемогу сказать что пины (те что внутренние) переприсовывал уже пару раз, а вот те что под пыльниками не разу)

Миниатюры

Доброй ночи!!!
Я так понимаю для того что бы привода жили дольше, можно поставить пыльники от Е-REVO?, для стальных CVD. Интересует следующие, вы их приклеивали, или на силе трения, нормально держится? На долго ли хватает таких пыльников? Что еще понравилсь в конструктиве Е-REVO так это то, что шаровые в кулоках то же закрыты пыльниками. Можно ли на нашу такие же от чего нить приколхозить? Сейчас в Вартовске, много гонял по песку, накрылась стоковая серва))))), уже заказа SAVOX 1256. Сейчас полностью разобрал шаську посмотреть, что и как. Песок был везде, в шаровых, в рулевой сервосейвера, вот и думаю, что пыльники нужны.
И еще вопрос, не давно было объявление о продаже МТ4П3 в Воронеже. Обратил внимание что дека была полностью закрыта, было только отверстие для охлождения регуля. Неужели при такой компановке двигатель не перегревается?
Еще интересует кто ни будь заклеивает дыркув диске? Я так понимаю колеса будит меньше дуть? как это скажется на долголетие резины? Управляемость? Я по воде не гоняю, но все же стоит ли заклеивать или нет?

Пыльники такие? (не реклама) rcmotors.ru/…/rebuild-kit-for-revo-maxx-steel-cons…

Tallus
rakot:

Есть ли смысл покупать (не реклама) www.ebay.com/itm/…/271858106275#shpCntId
Они не уступают по твердости штатным?

Цена космос. Родные,черные каленые,прочные,грани долго не слизываются. Себе крепеж покупаю в крепмаркете. Там и каленые под шестигранник есть и из нержавейки. Стоят прмерно 5-10р штука

Danila304

pd 1920 это рулевой наконечник. Сломался у меня. На планете хобби нет в списке запчастей, на башне вообще пропал производитель ThunderTiger. Где запчасти то покупать?

VenOF
Danila304:

pd 1920 это рулевой наконечник. Сломался у меня.

Тут есть.

DimIv
Danila304:

pd 1920 это рулевой наконечник. Сломался у меня. На планете хобби нет в списке запчастей, на башне вообще пропал производитель ThunderTiger. Где запчасти то покупать?

плохо ищем) не реклама
planetahobby.ru/…/sharovyy-nakonechnik-rulevoy-tya…

Danila304
Danila304:

pd 1920 это рулевой наконечник. Сломался у меня. На планете хобби нет в списке запчастей, на башне вообще пропал производитель ThunderTiger. Где запчасти то покупать?

и сам же себе отвечаю. Заказан на амейне, но дешевле всего на ебее www.ebay.com/itm/…/361272848587 (если не самовывозам из планеты забирать)