Монстр 1/8ThunderTiger MT-4 G3 E-Monster Brushless 2,4Ghz, red

Grifon
Korovay:

Остальное все ломалось?
А на каких аках вы катаете, начал читать тему и понял, что 5000 в шась не влезают, я прав?
И не подскажите(ссылку) что за передние кулаки у вас стоят, такие?

Сверху написано на каких езжу 5000 20с 3шт. 4500 30с 1шт. Раньше ездил 2*2s 5800 60c. Хватало на дольше но заряжать и менять гемор. Да все из списка ломал. Но если посмотрите мои клипы, у меня жесткий башинг.

Svr

Поскольку не все эксплуатируют модель в режиме жестокого башинга, решил скорректировать список разбив его на необходимые запчасти и дополнительные (если модель эксплуатируется в режиме жесткого башинга).

Список необходимых запчастей V.1.1

Серва - www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXTCX9&P… или www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXAURF&P… можно и эту- www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXTCX8
Задние кулаки - www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXALFH&P…
Подшипники 8*16*5 - www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXAKBT&P…
Подшипники 10*19*5 - www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXAKUN&P…
Спур 50 (сток)
- www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXANPX&P…
Пиньон 12 Т (сток) - www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXANPU&P…
Комплект дифференциала - www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXAKZN&P…
Бокс для приемника
от E-reva 1\16 - www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXAVJN&P… (тюнинг)
Передние крепления стойки кузова - www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXAKVN&P…
Комплект передних нижних рычагов - www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXAKVL&P…
Комплект задних рычагов - www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXAKVH&P…
Рулевые наконечники - www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXALFF&P…
Набор осей подвески
- www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXAKZL&P…
Задняя нижняя ось - www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXALFD&P…
Клипсы крепления - www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXAKAB&P…
Колесные гайки - www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXANPP&P…

Дополнительные

Передние калесные карданы - www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXALDX&P…
Задние калесные карданы - www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXALFP&P…
Задний карданный привод - www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXANRA&P…
Передний карданный привод - www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXANPZ&P…
Задние крепления стойки кузова - www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXAKZB&P…
Комплект передних верхних рычагов - www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXAKVK&P…

P.S. Список не окончательный будет обновляться

Командор

Сделал заказ, в течение пары дней жду курьера с автомобилем!
Сразу хочу ликвидировать аппу и, возможно, кузов, не вдохновляют. Какие кузова подходят, желательно с Башни?

Cheb
Командор:

Сделал заказ, в течение пары дней жду курьера с автомобилем!
Сразу хочу ликвидировать аппу и, возможно, кузов, не вдохновляют. Какие кузова подходят, желательно с Башни?

Кузов к стати живучий, зря вы так. А так вообще Саважевские встают.

Командор

Андрей, в живучести я не сомневаюсь. Мне дизайн не нравится.

Svr

Кто подскажет код детали передних кулаков?
На схеме указан номер BD3706, но на башне он не определяется?

Grifon
Svr:

Кто подскажет код детали передних кулаков?
На схеме указан номер BD3706, но на башне он не определяется?

Нормальная инструкция со списком деталей тут www.thundertiger.com/product/6401-F.html
Все наши коды начинаются с PD…
Передние кулаки PD1915

Svr
Korovay:

Оно?

Да, благодарю. Добавлю позже в список…

Возникли вопросы по передним кулакам.
Алюминиевые кулаки какие можно поставить, и если можно, то какие?
Люфты большие в стоковых кулаках?

Grifon:

Нормальная инструкция со списком деталей тут www.thundertiger.com/product/6401-F.html

При открытии ссылки, ошибка “Read data error!”

Korovay
Svr:

Алюминиевые кулаки какие можно поставить, и если можно, то какие?

Вам скорей всего RPM кулаки подойдут от Ривала(MTA4), только подшипника надо будет подобрать

Командор

А в целом, RPM на MT-4 G3 имеется? Гидробокс для приёмника от маленькой Ревы встанет? Вопрос не праздный, притавшись жду курьера с коробкой!

Tallus

тоже присматриваюсь к этой модели. а алюминиевые кулаки и прочие детали на тт делает Gpm. на asiatees есть

Командор

Посмотрел на Азии, выбор небольшой, но самое необходимое есть. А как качество и сколько по времени идёт посылка?

Tallus

ну сам оттуда не заказывал, просто лазил по форумам этот сайт часто упоминался, но больше среди владельцев Drift моделей. Gpm у меня амортизаторы. пришли сразу заправленые, но какойто ерундой,крышка с мембраной, шток ходит гладко, сами из алюминия,вроде не текут,единственное наконечники слабенькие, но я их брал на ебее на аукционе всего за 800 р 4 штуки для офф роад 1/10. вообще по отзывам самая хорошая китайская контора, встает без напилинга большинство деталей, алюминий не порошковый.на ебее у продавца Rcdamper много продукции gpm.

Командор

Итак, братцы, автомобиль благополучно и в расчётное время доставлен курьером. Удалось только открыть коробку и бегло осмотреть нового члена семьи, после чего он был спрятан для вручения именнику в субботу. Первое впечатление очень приятное

Grifon
Svr:

При открытии ссылки, ошибка “Read data error!”

Странный у них сайт. Пошагово лезешь пускает, ссылку копируешь не пускает. 😃.
Вот сразу на мануал ссылка mms.tiger.tw/upload/upload_file/…/6401catJD7632

Svr

Сегодня, наконец стал обладателем МT-4 G3 в красном корпусе. Внешний вид супер, понравился сразу. 😃 Покупал в Москве, ссылку не даю на магазин, но в теме его упоминали. Приятно был удивлен скидкой на модель в 7% и скидочной картой в подарок. Впереди подготовка модели к первым покатушкам и ожидание посылок с батареями и необходимым ЗИПом.

Korovay:

Вам скорей всего RPM кулаки подойдут от Ривала(MTA4), только подшипника надо будет подобрать

Прочитав соседнюю тему про Rival, пока решил остановиться на RPM кулаках. А разве они без подпишников идут?! Какой размер подшипников нужно взять для них?
Подойдут ли рычаги от RPM ( www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&W=00233922…) на нашу модель?
Какие Вы порекомендуете рычаги поставить на перед/зад?
Люфты RPM кулаков по сравнению со стоком и алюминием насколько большие?

Korovay
Svr:

Прочитав соседнюю тему про Rival, пока решил остановиться на RPM кулаках. А разве они без подпишников идут?!

Они идут с подшипниками(под ривал), только вот полуоси разные и тем самым подшипники тоже. А они точно подойдут?