Монстр 1/8ThunderTiger MT-4 G3 E-Monster Brushless 2,4Ghz, red

Grifon

Xp ds1313. Пользуюсь давно. Зимой главное переодически сушить от конденсата. Ну и на больших колёсах не ездить змейкой очень долго. Перегреется.

MT4G3
Grifon:

Xp ds1313. Пользуюсь давно. Зимой главное переодически сушить от конденсата. Ну и на больших колёсах не ездить змейкой очень долго. Перегреется.

Сколько она стоит?

VenOF
MT4G3:

Сколько она стоит?

За бугром 80$,у нас в полтора раза дороже.

MT4G3
VenOF:

За бугром 80$,у нас в полтора раза дороже.

Дороговато:(

all1006
MT4G3:

Дороговато:(

Хочешь вступитть в ряды тех кто уверен в своей серве? Так сударь минимальный проходной билет 80$ 😉. И это означает, что надо ещё лучше следить за сервой: менять подши и смазку, проверять на наличие влаги, сушить, собирать герметично обратно. Дак и главное расслабь сейвер проверь люфты рычаги/тяги/хексы/рулевая/подши рулевой. Они могут не хило гробить серву! Еслит тянуть вперёд-назад сейвер, то должно все идти очень мягко и без подкусований, с минимальнейшим усилием.
Недавно менял смазку в шарах 😎 Небо и земля и всякое говно не заедает в кулаках и мягко и плавно, а главное получилось хорошо притянуть прижимные винты и никаких закусываний. Раньше из-за отработаной смазки, в крайних точках подзалипало всё г, из-за чего не было возможности без люфтов подтянуть прижимные винты
П.с. Прежде чем менять смазку, надо полность очистить кулак и обезжирить всё, только после этого наносить консистентную смазку типа хадо 60К

Tallus
all1006:

Хочешь вступитть в ряды тех кто уверен в своей серве? Так сударь минимальный проходной билет 80$ 😉. И это означает, что надо ещё лучше следить за сервой: менять подши и смазку, проверять на наличие влаги, сушить, собирать герметично обратно. Дак и главное расслабь сейвер проверь люфты рычаги/тяги/хексы/рулевая/подши рулевой. Они могут не хило гробить серву! Еслит тянуть вперёд-назад сейвер, то должно все идти очень мягко и без подкусований, с минимальнейшим усилием.
Недавно менял смазку в шарах 😎 Небо и земля и всякое говно не заедает в кулаках и мягко и плавно, а главное получилось хорошо притянуть прижимные винты и никаких закусываний. Раньше из-за отработаной смазки, в крайних точках подзалипало всё г, из-за чего не было возможности без люфтов подтянуть прижимные винты
П.с. Прежде чем менять смазку, надо полность очистить кулак и обезжирить всё, только после этого наносить консистентную смазку типа хадо 60К

Ты менял смазку в шаровых в передних кулаках? А куда её там наносить, с завода там нет смазки никакой. Тем более шары железные вращаются в пластике.зачем там смазка? Она тем более будет собирать всю пыль и песок и получится хороший абразив!

Я шары полировал недавно, зуботехнической резинкой.стали гладкие как яичко, хорошо вращаются.

Savox 0251 неплохая по параметрам и по бюджету вроде

Руслан177

Всем привет!!! Как возможно установить спойлер на mt4 g3??? Заранее спасибо!)))

Egor3450
Руслан177:

Всем привет!!! Как возможно установить спойлер на mt4 g3??? Заранее спасибо!)))

Легко! Не буду пересказывать дневник ув-го Svr, а просто дам ссылу на его конверсию МТ в СТ, там и спойлер он поставил rcopen.com/blogs/132482/20038
п.с. я кстати тож ставил спойлер, и колеса трагийные (шредар), но долго спойлер не живет 😦( точнее спойлер еще более менее, а вот болты на креплении спойлера к бабочки постоянно ломает пополам при приземлении коркой вниз =)) В итоге снял ) А вилли бар я кстати не убирал, так и был спойлер с вилли баром, смотрелось канеш круто ))

Руслан177

Как я понял нужно купить только крепление спойлера от st-1 ну и спойлер конечно?!)

Egor3450
Руслан177:

Как я понял нужно купить только крепление спойлера от st-1 ну и спойлер конечно?!)

да, все правильно, но и корку (родную) немножко подрезать под крепление)

Руслан177
Egor3450:

1й для виллибара
2й для спойлера
они независымо могут ставиться и вместе тоже;)

Ясно! Спасибо!!!)

Kami

Всем привет. Сегодня случилась беда с моим тигром. На 4 месяце жизни у него остановилось сердце (родное). Ездил умеренно и не часто. сильно не отжигал. Установлен пиньон 14Т, колеса пролайн шоквейв (диаметр меньше стока), остальное все сток. Как видно по фото оплавлены провода и расплавлен пластик в обмотке. Магнит весь в пластике… Двигатель полностью не встал… при обращении в сервис не понравилась работа двигателя и было решено вскрыть…
Что могло так повлиять на скорую кончину? Какую замену можете посоветовать?

prntscr.com/9y86p7
prntscr.com/9y86eb

Tallus

Перегрев возможно.14 Пиньон дли риппера это круто. Да и шоквейв тяжелые колеса

MT4G3

Хватит нашему сервы на 15кг? Заказать такую серву что ли, на месяца 2 если хватит будет отличноTowerpro сервоприводы цифровой MG995 сервопривод шестерни металла для Arduino совета DIY умный автомобиля вертолет самолет самолет Boart автомобиля
www.aliexpress.com/item/…/32465724289.html
(from AliExpress Android)

non7top

Стоковая:
Specifications

  • Torque: 8.5kg/cm @ 4.8v. 10kg/cm @ 6v
  • Speed: 0.19 sec/60 Degrees @ 4.8v. 0.15 sec/60 Degrees @ 6v
  • Weight: 1.75oz (49.7 g)
Kami
Tallus:

14 Пиньон дли риппера это круто

так народ ставит и 15 и не жалуется. Само собой на меньшие колеса

Tallus

Проверьте соединение рег-мотор. У меня как то отошли, я не заметил. Все дико нагрелось и регионе в защиту уходить начал.это зимой при чем

Kami
Tallus:

Проверьте соединение рег-мотор. У меня как то отошли, я не заметил. Все дико нагрелось и регионе в защиту уходить начал.это зимой при чем

соединение подключено нормально, жестко прикреплено на жгут, не сможет просто разойтись… вот у меня тоже за зиму 2 раза рег уходил в защиту + не работал вентилятор на нем. после последнего раза был не большой дымок, не успел понять откуда(

Bullllldozer

Стоковая серва Ace RC DS 1510MG у всех умирает? Сегодня сдохла на ровном месте, электромотор внутри работает.