Монстр 1/8ThunderTiger MT-4 G3 E-Monster Brushless 2,4Ghz, red

Kami
Bullllldozer:

Чумовой кузовок, где заказывал и сколько вышло с доставкой?

в России полно мест где его продают. главный продавец планета хобби. я покупал в rc-go.ru (не реклама). сейчас стоит 2600, ну а доставка это индивидуально, мне вышла бесплатно)

Tallus

Бомбезный кузовок) кстати а про чехлы на аморты что сказать можете? Крепче резиновых пыльников? Чистоту помогают держать?

Pincky

С таким кузовом только на выставку, катать жалко)))

Kami
Tallus:

Бомбезный кузовок) кстати а про чехлы на аморты что сказать можете? Крепче резиновых пыльников? Чистоту помогают держать?

да, шток чистый, а под пыльник все равно попадает грязь.

Romze
Kami:

Вот наконец у моего тигра новый кузов) как вам?

Супер. Отпишись как он по эксплуатации , сильно крошится.

Kami
Romze:

Супер. Отпишись как он по эксплуатации , сильно крошится.

Ну по чужим отзывам он один из самых крепких

Bullllldozer:

А что за краска?

Краски такой готовой нет. Покупал краску 3 цветов тамию. Красный полупрозрачного лак 4 слоя. Серебристый металлик 4 слоя. Чёрный 4 слоя. На выходе это чудо) в живую цвет секс! Меняет оттенок от освещения, в помещении темно вишневый. На солнце ярко красный. На фото вот вышел вообще оранжевый какой то))

MT4G3

Всем привет. Подскажите от какой шасськи поставить пиньен можно, стоковая передатка? Если можно артикул и чтобы купить в России. Заранее спс

Popov_ab

Не могу найти тему про eb4 s3/g3.
Крепеж переднего и заднего стабилизатора одинаковый или нет? В рф в наличии только комплект переднего стабилизатора. В стоке стабилизаторов нет

DimIv
Popov_ab:

Не могу найти тему про eb4 s3/g3.
Крепеж переднего и заднего стабилизатора одинаковый или нет? В рф в наличии только комплект переднего стабилизатора. В стоке стабилизаторов нет

крепление одинаковое, а вот длина стаба спереди и сзади может отличаться.

Popov_ab
DimIv:

крепление одинаковое, а вот длина стаба спереди и сзади может отличаться.

Получил комплект пока переднего стабилизатора, но там нет крепежа к корпусу переднего дифа, крепеж бьется по номеру только в комплекте с самим корпусом по каталогу (мт4). Пришлось заказать еще корпус ради этой пластинки…

Kami
Popov_ab:

Получил комплект пока переднего стабилизатора, но там нет крепежа к корпусу переднего дифа, крепеж бьется по номеру только в комплекте с самим корпусом по каталогу (мт4). Пришлось заказать еще корпус ради этой пластинки…

Не экономно…

Popov_ab
Kami:

Не экономно…

Согласен, но вроде не критично, 570 рублей, зато запасной корпус будет.

Romze
Popov_ab:

Согласен, но вроде не критично, 570 рублей, зато запасной корпус будет.

Ты лодырь, т.к. эта деталь не представляет из себы шедевр инженерного искусства, из обычного пластика или металопрофиля можно было вырезать обычными кусачками. Лучше лишний раз спросить ))))) иначе для чего этот форум.

Popov_ab
Romze:

Ты лодырь, т.к. эта деталь не представляет из себы шедевр инженерного искусства, из обычного пластика или металопрофиля можно было вырезать обычными кусачками. Лучше лишний раз спросить ))))) иначе для чего этот форум.

Согласен, просто это первая моя модель, как-то хотелось родную деталь поставить, для заднего стаба сделаю уже сам)

Aleksey1802

Можно закрепить с помощью винта и широкой шайбы.

Popov_ab
Aleksey1802:

Можно закрепить с помощью винта и широкой шайбы.

Можно, но некрасиво будет, мне кажется)

Kami

Всем привет. Проведено пару испытаний новой корки. Как показал тест “морковка” и “многочисленный кувырок” корка очень крепкая. Единственное слабое место это заднее крепление. за счет того что двигатель частично вырезан, площадка получилась очень маленькой, соответственно более хрупкой. сейчас пару трещин есть. занимаюсь усилением, нарастить не получится, проблема в том что места не хватает для крепежа. столбики родные уж очень короткие((
Если кто подумывает о такой корке, советую переделать заднее крепление от бабочки (что то наподобие переднего крепления). Тогда столбики будут проходить через заднее стекло (как это задумано заводом для Е-Ревы). Думаю надежней будет. При таком варианте можно даже будет демонтировать родные площадки крепления и тогда не нужно будет вообще вырезать двиг. корке мешать ничего не будет.

AndreyBond

Тигр гниёт…покатали мы значит нашего монстра по воде, поставили спокойно его дома на пару дней и бац! Подши заклинило, на главной паре куча ржавчины. Выводы: нужно герметить редуктор, пропускает воду! Радует что песка не было внутри.

Кто-нибудь переделывал эту ужасную пластиковую ванну? Дайте ссылку или фото.