Монстр 1/8ThunderTiger MT-4 G3 E-Monster Brushless 2,4Ghz, red

Bullllldozer
Руслан177:

почему не сработал?

По разным причинам, может сборщики не настроили, может слетел ФС, может еще что.
А вообще, надо проверять сразу из коробки, поднял модель, выключил передатчик и все сразу станет ясно.

Влад13

Всем привет, пополнил ваши ряды с мт4g3 , подскажите в дисках я заклеял отверстия интересует резину нужно сверлить и при покатушках потом не разорвет её?😃

Popov_ab
Влад13:

Всем привет, пополнил ваши ряды с мт4g3 , подскажите в дисках я заклеял отверстия интересует резину нужно сверлить и при покатушках потом не разорвет её?😃

Нужно

Egor3450
Влад13:

Всем привет, пополнил ваши ряды с мт4g3 , подскажите в дисках я заклеял отверстия интересует резину нужно сверлить и при покатушках потом не разорвет её?😃

лучше прожечь паяльником например )

Влад13

Спасибо завтра займусь:)

Kami:

Ах да… забыл) я ещё модифицировал наш довольно тесный бокс под электронику. Решение не сложное, просто прицепил сверху ещё одну крышку)) зато теперь места под провода и кулер с головой!

Шикарно получилось:)

barmaleiXEX

если резина новая и воды в ней нет, то не стоит делать в ней дыры пока

Влад13
barmaleiXEX:

если резина новая и воды в ней нет, то не стоит делать в ней дыры пока

Не резина катаная уже не один раз и по лужам и мыл её а вот только сейчас отверстия заклеил, сегодня на 6 банках его попробывал это просто ракета:) после 4 банок:)

Kami

Всем привет! Вчера участвовал в краевых соревнованиях. Жук занял первое место!!! в unlim классе (вместе с 5-ками, 8-ми шортами и монстрами) Вообще участвовал еще и на 10-ке, на ней тоже 1 место в своем классе)) отлично покатал😁😁

Bullllldozer

Принимай поздравления! На соревы обычно корку похуже одевают, что не жалко. Слева на фото твоя 10ка? Если да, то что за шась?

Kami
Bullllldozer:

Принимай поздравления! На соревы обычно корку похуже одевают, что не жалко. Слева на фото твоя 10ка? Если да, то что за шась?

Корка испытание прошла на ура)) целая) да, это моя. Шась apex hobby tornado mt. Но у меня далеко не сток. Многое заменено, корка тоже. Я её кстати продаю, тут есть объявление…

rakot

Всем доброй ночи!!!
То же немного похватаюсь, занял первое место на тигре в классе монстры. Участников было много, все серьёзные противники. Было очень сложно. Участие принимал не первый раз, и только во втором этапе занял призовое место.

Тигра далеко не стоковая. Последние новшество это амортизаторы от асохи, взял на халяву, к концу заезда все вытекли. Причина пробитые резиновые демпферы под крышкой. Но это мелочи, работают намного лучшее стоковых. Пружины прогресивные. Перед красные от Башера поставил, зад синие асошные.
Сейчас перебираю, назрел вопрос какое масло по вязкости залить, что бы лучше неровности отрабатывали???
Серьёзных трамплинов на нашем треке нету, удары после прыжков гасить не надо.

easy2do

На ровном месте сломалась (откололась одна часть) чашка диффа переднего. Благо дифф есть запасной. Было такое у кого?

Ignore_z

Привет всем! Хочу поменять регулятор на Mamba Monster 2. Есть ли что-то более стоящее?

Kami
Ignore_z:

Привет всем! Хочу поменять регулятор на Mamba Monster 2. Есть ли что-то более стоящее?

2 мамба в стоке урезана в мощности (по прошивке). Нужно брать либо 1-ю, либо новую Х

Ignore_z
Kami:

новую Х

Это? Стоковый мотор нормально с ним будет работать? И ничего не надо докупать?

Kami
Ignore_z:

Это? Стоковый мотор нормально с ним будет работать? И ничего не надо докупать?

да он, работать будет, почему нет… только разъемы на реге 6,5 мм, кастловские, перепаивать надо. Лучше оставить 6,5 мм

Ignore_z
Kami:

да он, работать будет, почему нет… только разъемы на реге 6,5 мм, кастловские, перепаивать надо. Лучше оставить 6,5 мм

Перепаять это не проблема. А программатор брать?

easy2do
Ignore_z:

Привет всем! Хочу поменять регулятор на Mamba Monster 2. Есть ли что-то более стоящее?

я бы посмотрел в сторону Hobbywing Quicrun WP-8BL 150A, дешевле мамбы (5200 на ебее). Ветка обсуждения, правда короткая, но там есть ссылка на все хоббивинги rcopen.com/forum/f71/topic397153
У меня ММ2, но так получилось (срочно был нужен рег и был только ММ2, а так купил бы hobbywing). На мамбах слабый бек. У меня бек на мамбе помер очень быстро (серва на 15 и 20кг). Штатный регуль (ACE RC) это клон хоббивинга, если мне память не изменяет.

Kami
Ignore_z:

Перепаять это не проблема. А программатор брать?

ну это уже на Ваше усмотрение) если будете в настройках лазить, то нужен

easy2do:

На мамбах слабый бек. У меня бек на мамбе помер очень быстро (серва на 15 и 20кг). Штатный регуль (ACE RC) это клон хоббивинга, если мне память не изменяет.

не клон, а он самый и есть. у мамбы Х уже 8А бек, думаю этот быстро не сгорит)

easy2do
Kami:

не клон, а он самый и есть. у мамбы Х уже 8А бек, думаю этот быстро не сгорит)

да, 8А на все хватит. Только стоит он в 2 раза дороже хоббивинга (правда бек 3А, но на рядовые сервы хватить должно и внешний бек никто не отменял), но тут как кому больше нравится. Хотя может MMX на столько хорош.

Kami
easy2do:

да, 8А на все хватит. Только стоит он в 2 раза дороже хоббивинга (правда бек 3А, но на рядовые сервы хватить должно и внешний бек никто не отменял), но тут как кому больше нравится. Хотя может MMX на столько хорош.

не спорю цена конская… за шильдик платить тоже надо))