Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 82 из 96 ПерваяПервая ... 72 80 81 82 83 84 92 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,241 по 3,280 из 3835

Монстр 1/8ThunderTiger MT-4 G3 E-Monster Brushless 2,4Ghz, red

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Сообщение от Kami а какой рег лучше все таки, езрун или мамба? двиг если кастл 1515 Все зависит от поставленной ...

Цитата Сообщение от Kami Посмотреть сообщение
    а какой рег лучше все таки, езрун или мамба? двиг если кастл 1515
    Все зависит от поставленной задачи. Если хочется получить хороший фунционал по-дешевле, то можно брать HobbyWing. Мне больше нравятся регули от Castle, они чуть шустрее реагируют на газ, не встречал проблем с отсечками по низкому напряжению ..., но они немного дороже.

2.  

Вообще регуляторов и моторов выбор большой. Основные критерии рег 150А и мотор 2000-2200kv. Моторы в основном все одинаково хорошие. Про реги уже рассказали, но добавлю немного. У кастлов по слухам слабый бек, лучше сразу внешний пристроить. Стоковые реги и мотор тоже вполне нормальные, аналог стокового рега HW QuickRun 150A (старые не гермеченые, новые идут уже waterproof, как и сток). Старые мамбы были не гермеченые в стоке, но поэтому на них есть хорошие саркофаги, бывают еще вручную залитые в кирпич, потому что стоковая герметизация не дает никаких гарантий от пшшшш.

ну вопрос не в стоимости. мощность, надёжность. за мамбы многое знаю, читаю, а вот за езрун ничего не знаю. бек стоит внешний на серву у меня. за мамбу думаю искать Х или первую. почему тоже спрашиваю, родной похоже у меня сдох и потащил за собой ещё акк.... 3 банки за раз в 0 ушли...

Цитата Сообщение от easy2do Посмотреть сообщение
    Комбо hobbywing ezrun, комбо castle с mmmax. На ибее что одно, что другое 10-12тр
    Пока искал варианты, нашел вот такой комбо на alli, ESC E160A EZRUN MAX-8 V3 Водонепроницаемый + карта + Leopard LBP4275 V2 KV2200, за все 12К. У рега BEC 6A, пиковые до 15A, нет необходимости внешний брать! А мотор этой марки думал вообще дороже будет?!

6.  

Цитата Сообщение от JGUN84 Посмотреть сообщение
    Пока искал варианты, нашел вот такой комбо на alli, ESC E160A EZRUN MAX-8 V3 Водонепроницаемый + карта + Leopard LBP4275 V2 KV2200, за все 12К. У рега BEC 6A, пиковые до 15A, нет необходимости внешний брать! А мотор этой марки думал вообще дороже будет?!
    Hw ez combo 11,3 тр с доставкой https://www.ebay.com/itm/351891615936 не реклама

Привет. Напомните мне пожалуйста стоковые пиньоны у мт4ж3 и у ст4ж3.
    Спасибо.
    Я просто решил вернуться в хобби и обновляю свою ст4, меняю родной рег на Hobbywing Quicrun WP-8BL 150 и хочу заодно заменить пиньон,поставить на 1-2 зуба больше. Проблема в том, что машинка не дома и поеду за ней в гараж, не ранее чем в конце следующей недели, а заказать хочу уже.

У mt4 g3 в стоке передатка 12/50. У трагги st4 g3 13/46.
    Вообще все это элементарно гуглится, или смотрится в инструкции.

П. С. Я гоняю на трагги колесах 17/50. На монстровых до 15 нормально. Но в любом случае надо следить за температурой двигателя. И ставить радиатор по возможности.

10.  

Всем привет , сгорел второй рипак от 6с . Есть так же 6 полюсный , но он не переваривает 6 баночные акб . Присматриваю мотор FUZE на 1800Кв , так и не нашел отзывов о моторе , что думаете??? Подумываю вместе с моторчиком взять и колесики на зиму , видел новые badlands mx38 , с каким вылетом хексы интересно брать...?

Здравствуйте. Планирую через 3 дня забирать модель, MT4 G3. Тигр старого образца с тонкими приводами. Запчасти найти можно на него основные?(привода , диффы, рычаги,кулаки) Ветку всю прочитал, первые манипуляции которые надо с ним сделать усвоил, тем более что человек в него не лазил как купил, я спросил про диффы он сказал никуда.....и да он купил 2 аккума 3S, говорит что колеса сильно дует, я понимаю что ненадо 6S, ну он не мог ушатать дифы в родных соплях за 3-4 раза (катал раз 20 за 4 года) Стойки крепления корки посоветуйте где взять.Блин фото не так просто прикрепить, фото чуть позже.

Привет, кроме приводов все остальное одинаковое. привода рычаги можно еще у нас найти. дифф и рем комплект я нашел только за бугром в паре магазинов. Стойки крепления смог найти только на ебее, нашел там продавца он много чего для мтшки продает (так же как раз и диффы). Как раз таки в родных мог и ушатать, с завода там толком смазки нет, сразу нужно перезаливать. Лучше диффы проверить

мог и ушатать, с завода там толком смазки нет, сразу нужно перезаливать. Лучше диффы проверить
    Так мне при нём диффы разобрать что ли?))) Блин если честно я как то даже незнаю как это будет выглядеть, пришёл покупать и разобрал все диффы. Я покупаю по очень неплохой цене ( ну и комплект ). Так если диффы дохлые совсем они же хрустеть будут? Я ему задаток перечислил, чтобы он меня подождал 10 дней. Если диффам конец, её лучше не брать? Фотки не могу закинуть(((

ну разбирать не надо. так покрутить.... будут хрустеть. если убитые пускай скидывает на рем комплект

пускай скидывает на рем комплект
    Знать бы ещё сколько он стоит....

Привет, кроме приводов все остальное одинаковое.
    Вот посмотри пожалуйста, может увидишь так на глаз чего плохого. Не знаю надеюсь не забанят за фотки. На переднем правом колесе резина оторвалась походу, сейчас заметил (внутренняя сторона).

Последний раз редактировалось Shpak747; 10.11.2016 в 12:26.

Цитата Сообщение от Shpak747 Посмотреть сообщение
    На EBAY есть практически все детали http://www.ebay.com/sch/i.html?_from...t4+g3&_sacat=0 (не реклама)
    На доллрхобиз тоже много чего есть, но нужно смотреть аналоги, ходовка от других тигров, а дифы можно у Ассошек посмотреть.
    Ремкомплект стоит в райне 1000р. целиком 30$.
    Есть еще места, за ссылками пиши в личку, ща сам заказываю!!!

Вот посмотри пожалуйста, может увидишь так на глаз чего плохого
    так я эти фотки уже видел и обсуждали)) в контакте в группе Игоря)

А разве старые дифы от новых отличаются еще чем-то кроме чашек?????
    Вот магазин, запчастей много https://shop.thundertiger.com/collec...c-cars_mt-4-g3
    доставка 5$

дифы те же, ни кто этого и не писал что отличаются

дифы те же
    Я так понял, чашки большего размера, из-за того что шар больше на приводе так? (раньше в ветке писали что привод старого образца болтается в чашке) А мне вот интересно , та часть что в колесо входит такого же диаметра, или со стороны колеса тоже изменения?

Я так понял, чашки большего размера, из-за того что шар больше на приводе так? (раньше в ветке писали что привод старого образца болтается в чашке) А мне вот интересно , та часть что в колесо входит такого же диаметра, или со стороны колеса тоже изменения?
    Все верно! Со стороны колеса изменений никаких. Старые привода в новые чашки лезут. Новые привода в старые чашки нет. Чашки можно отдельно купить.

Вот посмотри пожалуйста, может увидишь так на глаз чего плохого.
    Интересно на ней катали, днище целое, а верх под коркой умотан

Цитата Сообщение от ДЫМ Посмотреть сообщение
    Интересно на ней катали, днище целое, а верх под коркой умотан
    Скорее всего без корки гоняли, все стойки как наждаком срезаны!

скорее всего. и корка целая)

Цитата Сообщение от ДЫМ Посмотреть сообщение
    днище целое, а верх под коркой умотан
    Он без корки катанул, перевернул его, и сказал что стёр об асфальт стойки. Что в принципе реально, потому что видно потёртости на бабочках, и задние стойки стёрты а не поломаны. Мне только интересно это сколько же метров вверх тормашками надо было проехать, и что заставило без корки топануть?

Мне вот ещё интересно, у всех отсек откуда антенна приёмника торчит такой как бы волнистый?

Я свою МТ4Г3 первую брал, тоже с рук, ана же была первая модель, днище было вообще без царапин, верх был целый, хотя хозяин катал баз корки, корка родная была вообще "девственна",Я уже потом понял, у шаски был такой пробег как будто с Владика до Москвы и обратно, лфты, шумы и все такое

как бы волнистый
    щель на ружу -думаю для охлаждения движки

так стёр потому что ездил на 6с. у меня так пару раз было. мощи столько что тачку переваривает и она на скорости едет на крыше дальше. я чуток столбики подтер и на корке бронь стёр в 0. так что все обьяснимо

а я вот одно не пойму, фотку не увеличить... в крышке где антенна торчит.... срезан пластик и потом клеем намазано чтоли??

в крышке где антенна торчит.... срезан пластик и потом клеем намазано чтоли??
    Я про это вопрос задавал, что это за грани волнистые вокруг антенны? Как будто ручонки чьи то туда лазили, и неаккуратно там что то наделали. Хотел у владельцев спросить у них есть волна вокруг антенны?

Он без корки катанул, перевернул его, и сказал что стёр об асфальт стойки. Что в принципе реально, потому что видно потёртости на бабочках, и задние стойки стёрты а не поломаны. Мне только интересно это сколько же метров вверх тормашками надо было проехать, и что заставило без корки топануть?

Мне вот ещё интересно, у всех отсек откуда антенна приёмника торчит такой как бы волнистый?
    Цену за комплект (и какой он) сообщи и станет понятнее стоит эта шась таких денег или нет. Как правильно подметил Олег, стойки кузова стерты от 6s и постоянных бэкфлипов на 6s об асфальт. Дифы устают на 6s без обслуживания довольно быстро, но есть ремкомплекты +- 1000р за 1шт.
    Непонятка в крыше где приемник, может пытался радиобокс запихать туда, но он не входил?
    Резина если не порвана, а просто отклеилась - приклеить обратно не проблема. Хотя и порваную можно склеить, некоторое время проездит, главное чтоб сзади стояла такая резина.
    6s лучше не использовать на полную - можно отрегулировать расход газа на аппе.
    Только вот аппа - это что самая древняч модель с жк дисплеем? Если да, то с ними по отзывам куча проблем, именно поэтому тигры в последующем поменяли эту аппу на другую без жк.

Я про это вопрос задавал, что это за грани волнистые вокруг антенны? Как будто ручонки чьи то туда лазили, и неаккуратно там что то наделали. Хотел у владельцев спросить у них есть волна вокруг антенны?
    Этот отсек должен выглядеть как и тот где серва слева, на фото он выглядит иначе. Чьи-то руки туда лазили.
    Бабочка передних аммортов судя по фото погнута (ну или фото такое, хотч скорее погнута), это не оч хорошо, т.к. тигровских алюминий хоть и прочный, но изгибов особо не выдерживает, следующим щагом может быть отломаннье ухо бабочки в месте крепления амморта, хотя может не всё так страшно - качество фоток не позволяет точно определить.
    Последний раз редактировалось easy2do; 10.11.2016 в 18:24.

он выглядит иначе. Чьи-то руки туда лазили.
    вот вот... а потом пытался исправить) типо так и было))

Цену за комплект (и какой он) сообщи и станет понятнее стоит эта шась таких денег или нет. Как правильно подметил Олег, стойки кузова стерты от 6s и постоянных бэкфлипов на 6s об асфальт. Дифы устают на 6s без обслуживания довольно быстро, но есть ремкомплекты +- 1000р за 1шт.
    Непонятка в крыше где приемник, может пытался радиобокс запихать туда, но он не входил?
    Резина если не порвана, а просто отклеилась - приклеить обратно не проблема. Хотя и порваную можно склеить, некоторое время проездит, главное чтоб сзади стояла такая резина.
    6s лучше не использовать на полную - можно отрегулировать расход газа на аппе.
    Только вот аппа - это что самая древняч модель с жк дисплеем? Если да, то с ними по отзывам куча проблем, именно поэтому тигры в последующем поменяли эту аппу на другую без жк.

Этот отсек должен выглядеть как и тот где серва слева, на фото он выглядит иначе. Чьи-то руки туда лазили.
    Бабочка передних аммортов судя по фото погнута (ну или фото такое, хотч скорее погнута), это не оч хорошо, т.к. тигровских алюминий хоть и прочный, но изгибов особо не выдерживает, следующим щагом может быть отломаннье ухо бабочки в месте крепления амморта, хотя может не всё так страшно - качество фоток не позволяет точно определить.
    Цена за комплект 14К. Комплект коробка со всем родным, аймакс с б/п, 2 новых 3S аккума.

Цена за комплект 14К. Комплект коробка со всем родным, аймакс с б/п, 2 новых 3S аккума.
    Цена хорошая, ссылка есть на объяву с описанием? В каком состоянии электрика - двиг, мотор, серва? Электрика это иногда 2/3 стоимости шаси. Поэтому дифы это так - расходники.

ну в принципе как раз остальное до нормальной цены и вложишь в ремонт)) а аккумы кстати на китай попахивают, что то дюже маленкие если это они на фото

Электрика это иногда 2/3 стоимости шаси
    я вот на последних соревах на песках убил 1 ак 6s, рег родной + под вопросом двиг кастл 1515... вот думаю что теперь делать)

Новое родное комбо мотор/рег стоит, наверное, тыщ 8. А не родное и получше от 11тр

ну в принципе как раз остальное до нормальной цены и вложишь в ремонт)) а аккумы кстати на китай попахивают, что то дюже маленкие если это они на фото

я вот на последних соревах на песках убил 1 ак 6s, рег родной + под вопросом двиг кастл 1515... вот думаю что теперь делать)
    Двиг разбери и посмотри что там. Если фазы целые (не перегорели, изоляция в норме), и если визуально внутри все норм (ротор, статор) - живой скорее всего.
    Я вот хочу прозапас себе двиг иметь, но пока денег жалко.

обмотка целая, отвалилась часть грузиков с ротора. вообще у двига был перегрев до 100 гр.

Всё стоит родное, человек купил его 4 года назад в Пекине за 800$, плюс сказал дайте нормальный зарядник. Катал с его слов раз 20 за всё время, сейчас купил акки как я понял на продажу, странно конечно. Ссылки на обьявку нет, так как после того как я ему перевел задаток попросил снять объявление. Судя по месту жительства и внешнему виду и возрасту человек не из бедных. Когда спросил про диффы он сказал, что никуда не лазил. Но почему то говорил приедешь сам увидишь)))) вообщем по мне так есть странные моменты в этом, но он мне много раз сказал , честно , с моделью всё в порядке.

обмотка целая, отвалилась часть грузиков с ротора. вообще у двига был перегрев до 100 гр.
    Парень под Ником Romze реанимирует же движки, как я понял (не реклама))))

Новое родное комбо мотор/рег стоит, наверное, тыщ 8. А не родное и получше от 11тр
    Кстати кто не в курсе, на Алли через 17 часов день распродаж, комбо за 12к будет стоить 10к. Сам буду EZRUN брать с картой, скидка 1,5к, ну еще много чего!!!

та думается развесовку вне заводских станков не сделать. а за Ромзе я в курсе. перематовал у него родной двиг

Ну тогда комбо тебе светит )) а этот двиг в ремонт, если возьмется кто.
    Рег ремонтировать смысла нет - после ремонта они долго не живут.

Всё стоит родное, человек купил его 4 года назад в Пекине за 800$, плюс сказал дайте нормальный зарядник. Катал с его слов раз 20 за всё время, сейчас купил акки как я понял на продажу, странно конечно. Ссылки на обьявку нет, так как после того как я ему перевел задаток попросил снять объявление. Судя по месту жительства и внешнему виду и возрасту человек не из бедных. Когда спросил про диффы он сказал, что никуда не лазил. Но почему то говорил приедешь сам увидишь)))) вообщем по мне так есть странные моменты в этом, но он мне много раз сказал , честно , с моделью всё в порядке.

Парень под Ником Romze реанимирует же движки, как я понял (не реклама))))
    800$ 4 года назад это конечно очень дорого, тогда mt4g3 стоила около 500$, но в Китае очень дорого и очень дешево можно купить что угодно. Про бедность или не бедность человека это к чему? Бедный или нет - могут ушатать шась одинаково, а могут и не ушатать.
    Тест драйв-то будет? Вот на нем всё и можно выяснить.

Про бедность или не бедность человека это к чему?
    Я имел ввиду что на полный то кидок непохоже. Меня вот колесо переднее правое смущает, мало того что оно как бы не в порядке по резине, так оно ещё и повернуто наружу, похоже на нехилый удар в наружнюю сторону колеса. Если так, то могло ведь и тягу погнуть, с сэйвер нарушить ( мало ли). А тест драйв , да будет он обещал.

ну так и не парься. покататься и посмотришь все ли там ровно и норм работает.

Ну тогда комбо тебе светит ))
    думаешь скоро сдохнет? сразу после того как остыл запустилась. но после уже дома вообще молчала. рег сдох. двиг уже не могу проверить.

ну так и не парься. покататься и посмотришь все ли там ровно и норм работает.
    Самое плохое, что я незнаю какие он звуки должен издавать в нормальном состоянии)))) у меня модель 1/10 и с двумя диффами. Блин мне конечно неудобно, но я честно скажу на 1/8 то не катал, потому сложно мне будет. Боюсь чувства восторга могут перебить всякие звуки)))) так что надо на трубе походу посмотреть как она едет в исправном состоянии.

+ Ответить в теме