Монстр 1/8ThunderTiger MT-4 G3 E-Monster Brushless 2,4Ghz, red

kotlyar

я разобрал, с виду то все целое, только вращается ротор прям легко, из этого вывод - что магнитам капут

easy2do
kotlyar:

я разобрал, с виду то все целое, только вращается ротор прям легко, из этого вывод - что магнитам капут

Обратись rcopen.com/member193735 может сможет помочь.

Kami
map:

Спасибо конечно,но у этой конторки- рсго вечно ничего нет в наличии,они из питера везут.А у дистрибьютера этого нет сейчас.

я так скажу, все наши магазины (сайты) везут только из 3х источников. не только рс го. И у всех абсолютно одинаковая цена. Просто у кого то завалялся товар, а кто то распродал.

По перемотке зачем далеко ходить?) наш Romze перематывает))

easy2do
Kami:

я так скажу, все наши магазины (сайты) везут только из 3х источников. не только рс го. И у всех абсолютно одинаковая цена. Просто у кого то завалялся товар, а кто то распродал.

По перемотке зачем далеко ходить?) наш Romze перематывает))

Я пользовался услугами Currenta, мне понравилось, поэтому и рекомендую.

RomanBolt

6s все таки зло, полный газ на прямой не реально держать, даже на ровном асфальте, колеса очень раздуваются. Но башить все таки круто))
вот кстати видео бекфлипы с места и немного покатушек. Греется сильно двигатель, на 4s не могу откатать полный аккум, приходится перерыв делать чтоб остыл двигатель (если палец не держит 3 сек-перерыв) придет внешний бек поставлю кулер.

А вот последствия, чашки сильно разбивает, и сателиты в дифах сточились, странно, в центральном дифе сателиты почти без износа. Где дифы купить можно?)

kotlyar

и на хорошем 4s, делаю флипы, смысла в 6s вообще не вижу.

Kami

на доллар хобби сейчас хорошая скидка на диф в сборе, с корпусом трансмиссии, косозубой шестерней. в общем полный комплект. около 1500 + доставка.
а я для себя решил что 4s маловато, а 6s много, по этому купил 5s)) в самый раз)

RomanBolt
Kami:

на доллар хобби сейчас хорошая скидка на диф в сборе, с корпусом трансмиссии, косозубой шестерней. в общем полный комплект. около 1500 + доставка.
а я для себя решил что 4s маловато, а 6s много, по этому купил 5s)) в самый раз)

А как регуль настраиваешь?

Kami

у меня мамба Х, она автоматом видит

teejay

Коллеги, сразу прошу прощения за оффтоп, но может кто в курсе. У Тигра есть (или была) такая бага 8 масштаба Thunder Tiger EB-4 G3. Она ещё выпускается?
P.S. На оф. сайте данная модель числится как Out of stock. Да и в магазине её нет. На ebay можно найти их новыми, но вот запчастей выбор не велик. На dollarhobbyz практически ничего нет на неё. Всё Out of stock.

non7top

Уже давно как нет. Равно как и mt4-st4. На офсайт зайдите, там список актуальных моделей.

foxman01
teejay:

Коллеги, сразу прошу прощения за оффтоп, но может кто в курсе. У Тигра есть (или была) такая бага 8 масштаба Thunder Tiger EB-4 G3. Она ещё выпускается?
P.S. На оф. сайте данная модель числится как Out of stock. Да и в магазине её нет. На ebay можно найти их новыми, но вот запчастей выбор не велик. На dollarhobbyz практически ничего нет на неё. Всё Out of stock.

Чес слово, не знаю как Вы ищите запчасти, но на rc-go многие в наличии. rc-go.ru/…/radioupravlyaemaya-model-baggi-thunder-…

ПавелA

Ну st4 и mt4 разница минимальна и легко трансформируются одна в другую. По этому заппы есть , кроме корок ст4 .

12 days later
Popov_ab

Добрый вечер. Не подскажите, моторама мт4 подойдёт на eb4 s3. Делаю конверсию, хочу с доллар хоббис заказать.

DimIv
Popov_ab:

Добрый вечер. Не подскажите, моторама мт4 подойдёт на eb4 s3. Делаю конверсию, хочу с доллар хоббис заказать.

придется ее переворачивать вверх тормашками(чтобы движок классически был справа за сервой) и в деке новые отверстия сверлить. у моторамы mt4 расстояние между болтами 2см, а у вас 2,9см.
для простоты можно купить мотораму для s3 на сайте integy.

16 days later
haardcore

Господа, 90 страниц ветки форума за 3 года вряд ли осилю, поэтому буду краток: кто и на что менял начинку переднего\заднего дифференциала ? Штатные “печёнки”, приводящие чашки, начало крошить и слизывать на 4S. В соседней ветке (mt4 g5) cказали, что подходят шестерни от Ассохи, но нужен их точный номер по каталогу.

Есть у кого такая инфа?

haardcore
RomanBolt:

Похоже что это AS89120.

Да, спасибо.

13 days later
RomanBolt

Сгорел регуль на ровном месте… ппц. Хорошо не успел т динсы перепаять, а то и модель сгорела бы, задымилась и через 3 сек отпаялись провода от коннектора. Как так, пол года блин прошло… катал по одному аккумулятор всегда. Что взять? родной с ебея 5 рублей выходит.