Монстр 1/8ThunderTiger MT-4 G3 E-Monster Brushless 2,4Ghz, red

Svr
Romze:

Ответ не верный:P,

А правильно - Неверный. 😈

Romze:

в теме мы это обсуждали, страниц 20*30 назад.

Если это было ранее и ты знаешь, то нужно приводить ссылку. Утомительно читать 20-30 стр.

Romze:

там не верно отрегулированы тяги.

Если их не крутили, то тяги не при чем, но это нам неизвестно. Подождем автора.

Maniac82

Приветствую! Подскажите где сейчас можно прикупить запчасти на машинку? Видать модель старая и уже ничего не продают? Нигде не могу найти задний кулак PD1923 Hub Set Rear ST-1

 Нигде в наличии нет. Что делать?

S-Alex
Maniac82:

Приветствую! Подскажите где сейчас можно прикупить запчасти на машинку? Видать модель старая и уже ничего не продают? Нигде не могу найти задний кулак PD1923 Hub Set Rear ST-1

 Нигде в наличии нет. Что делать?

Тут еще остались dollarhobbyz.com/…/thunder-tiger-1-8-mt4-g3-knuckl…
и на ebay есть предложения …
не реклама

Kami
Svr:

Если их не крутили, то тяги не при чем, но это нам неизвестно. Подождем автора.

Тяги не трогал. вот как они у меня стоят. 72 мм. по поводу ограничителя… вкручены, снизу винт торчит примерно на 3 оборота. Привода и тяги ровные… я вообще не знаю что нужно делать чтобы погнуть привод))

Svr
Kami:

вот как они у меня стоят.

А на верхней бабочки аморт, где закреплен?

Kami
Svr:

А на верхней бабочки аморт, где закреплен?

нижний ряд, по середине (там где по 3 рядом)

Svr
Kami:

и так… какие будут предположения? что еще может повлиять на это?

Еще можно перезалить аморты, усилить пружины подложив проставки, если привода будут повторно вылетать из чашек диффа.
Пробуй, о результатах напиши.

Kami
Svr:

Еще можно перезалить аморты, усилить пружины подложив проставки, если привода будут повторно вылетать из чашек диффа.
Пробую, о результатах напиши.

масло 2 дня назад перезалил, проставки сзади стоят на 7 мм…

Romze
Kami:

именно там, думаю с этим разобрались) и так… какие будут предположения? что еще может повлиять на это?

Я тут вспомнил, такое происходило когда происходило приземление .То есть рычаг в крайнем верхнем положении. Получается что кулак выворачивает на внешнею сторону.

non7top
Maniac82:

Нигде в наличии нет. Что делать?

Отсутствие запчастей тревожит 😦

Kami
Romze:

Я тут вспомнил, такое происходило когда происходило приземление .То есть рычаг в крайнем верхнем положении. Получается что кулак выворачивает на внешнею сторону.

да, он выпадал при приземлении, получается что так. и что с этим делать?

Fadd32
Kami:

нижний ряд, по середине (там где по 3 рядом)

стоят именно в этом положении. и ближнее отверстие на рычаге под аморт.
Привода не вылетали ни разу. Даже намеков не было. Гоняю в принципе почти на все деньги. И прыгаю местами здорово.

Кости четко в середине чашки. Ни в одном из положений не выходят к краю.

Parala

Скажите, есть ли в автомоделях такой кит, как в квадрокоптерах f450? т.е. комплект для сборки… Не хочу покупать готовую модель

Fadd32
Parala:

т.е. комплект для сборки

Есть. Это проф модели: дюранга, мюген, ассо, киоши. Так и называются KIT. стоят 500-600 баксов за шасси.

Но с этим лучше в другую тему.

Kami

Svr, а не может быть причиной установка заднего крепления рычагов с углом разворота? у меня стоит 3-ка. Чашки уже вот на что стали похожи. Привод не пожалел( уже наверно стоит менять?

Svr
Kami:

Svr, а не может быть причиной установка заднего крепления рычагов с углом разворота? у меня стоит 3-ка. Чашки уже вот на что стали похожи. Привод не пожалел( уже наверно стоит менять?

Чашки менять однозначно! Стабилизатор устойчивости слегка погнут.
Люфты есть на оси, где хекс? rcopen.com/forum/f27/topic220327/322

Kami
Svr:

Чашки менять однозначно! Стабилизатор устойчивости слегка погнут.
Люфты есть на оси, где хекс? rcopen.com/forum/f27/topic220327/322

за стаб знаю, сначала с проблемой разобраться надо, потом выровняю. такие же проставки стоят с завода