Монстр 1/8ThunderTiger MT-4 G3 E-Monster Brushless 2,4Ghz, red

ДЫМ
Руслан177:

Зачем они нужны?!) Как бы я не гонял и что бы не ломал а кулаки это наверное единственное что не ломал!)))

У меня задний сломался практически на ровном месте, без прыжков и прочего экстрима, судя по характеру трещины (место излома на кулаке местами матовое - не хватило прочности материала , местами блестит - усталость), вспомнил что было небольшое биение на приводе, заменил и кулак и привод, алюминий бы наверно по дольше терпел

ПавелA

Спасибо за обсуждение вопроса , но лучше бы поделились ссылками. На Е-МТА ломались только они. Собираюсь на днях приобрести МТ4-Г3.

Kami:

ну надо же куда нибудь засунуть еще кучу денег))

Не надо считать чужие деньги. Зависть - плохое чувство.

non7top

Уже давно не производятся и достать нереально и в равной степени ненужно.

Kami
ПавелA:

Не надо считать чужие деньги. Зависть - плохое чувство.

Вы меня не правильно поняли, это адресовано не лично Вам, а в общем о возможностях тюнинга! Уж завидовать я не собирался 😉 сам понемногу пихаю и пихаю)

non7top:

Уже давно не производятся и достать нереально и в равной степени ненужно.

да пару месяцев как то попадался сайт с большим списком тюна из алюминия. уж не помню где его видел. но вроде еще достать можно. Да и на форуме иногда всплывают. Сейчас вот продаются рычаги задние.

ПавелA

Спасибо. Ну и так , на всякий случай. Сполер кто ни будь ставил ? Исключительно для защиты корки и удобства таскать.

Kami
ПавелA:

Спасибо. Ну и так , на всякий случай. Сполер кто ни будь ставил ? Исключительно для защиты корки и удобства таскать.

как раз сейчас этим занимаюсь)) хочу совместить спойлер с вили. фотки вечером или завтра выложу если все удачно будет

Руслан177
Kami:

как раз сейчас этим занимаюсь)) хочу совместить спойлер с вили. фотки вечером или завтра выложу если все удачно будет

Тоже совместил!)))

Руслан177
ПавелA:

Интересно посмотреть .

Не фоткал!)Вилли оставил как был и прицепил спойлер!)

Kami

Получилось все вместе поставить) на вили пришлось поставить маленькое колесо и чуть подпилить ребро на спойлере. вот результат. еще пока не расклеивал.

Kami

Ах да… забыл) я ещё модифицировал наш довольно тесный бокс под электронику. Решение не сложное, просто прицепил сверху ещё одну крышку)) зато теперь места под провода и кулер с головой!

ПавелA

Ааа ! Не удержался , теперь у меня тоже есть. Е-МТу на мт4 …

Руслан177

Народ!!!) На мт4 g3 есть файлсейл???!) Если да то как его вкл??? А то один раз потеряла связь и на полном газу улетел!)))

Bullllldozer
Руслан177:

На мт4 g3 есть файлсейл???!

А причем тут мт4ж3??? Фэйлсэйф настраивается на приемнике. В стоке есть. Включается нажиманием маленькой кнопочки на приемнике, на включенном само собой.

Руслан177
Bullllldozer:

А причем тут мт4ж3??? Фэйлсэйф настраивается на приемнике. В стоке есть. Включается нажиманием маленькой кнопочки на приемнике, на включенном само собой.

Если в стоке есть то почему не сработал?!) Я туда не лазил все на заводских настройках!)

Bullllldozer
Руслан177:

почему не сработал?

По разным причинам, может сборщики не настроили, может слетел ФС, может еще что.
А вообще, надо проверять сразу из коробки, поднял модель, выключил передатчик и все сразу станет ясно.

Влад13

Всем привет, пополнил ваши ряды с мт4g3 , подскажите в дисках я заклеял отверстия интересует резину нужно сверлить и при покатушках потом не разорвет её?😃

Popov_ab
Влад13:

Всем привет, пополнил ваши ряды с мт4g3 , подскажите в дисках я заклеял отверстия интересует резину нужно сверлить и при покатушках потом не разорвет её?😃

Нужно

Egor3450
Влад13:

Всем привет, пополнил ваши ряды с мт4g3 , подскажите в дисках я заклеял отверстия интересует резину нужно сверлить и при покатушках потом не разорвет её?😃

лучше прожечь паяльником например )

Влад13

Спасибо завтра займусь:)

Kami:

Ах да… забыл) я ещё модифицировал наш довольно тесный бокс под электронику. Решение не сложное, просто прицепил сверху ещё одну крышку)) зато теперь места под провода и кулер с головой!

Шикарно получилось:)

barmaleiXEX

если резина новая и воды в ней нет, то не стоит делать в ней дыры пока