Монстр 1/8ThunderTiger MT-4 G3 E-Monster Brushless 2,4Ghz, red

Romze
Руслан177:

Народ такой вопрос!!!) Почему код приводов на планете и на доллар хоббиз(не реклама) Не совпадают!!!)

скинь номера запов.

rakot
ПавелA:

Не рёбер не будет , поставил самодельные распорки из алюминия.

Это я заметил!!!

Сегодня получил необходимые запы.

  1. Отсек под акумы от трофи траги. Его плюсы в том что регулируется длинна.
  2. Усиленные штока амортов задние ( титановые).
  3. Радиобокс от слеша трахуса. Если честно не очень, ставьте другой.
    Результатом даволен!!!
    Жду критику:P




Slax

Ребята подскажите как проверить серву. Работает или нет. Перестала подавать признаки жизни. Стоит уже не родная. Tower Pro MG945R. Какую посоветуете вместо нее, если проблема в ней.

rakot
ПавелA:

BEC ставил?

Не ставил. Хватает родного, серва же аналоговая. Савокс 1256. Крутит отлично, уже больше года. На трофи траге стоит савокс 2282, вот для неё внешний бек поставил. Так как работает на 7.4 В, жрёт прилично. Но это уже другая история.
Вообще савокс даволен.


Руслан177
Romze:

скинь номера запов.

Romze:

скинь номера запов.

planeta PD2367 dollar PD9503 (не реклама) Оба на mt4g3 и под разными кодами!!!)

Kami
Руслан177:

planeta PD2367 dollar PD9503 (не реклама) Оба на mt4g3 и под разными кодами!!!)

мое предположение что на долларе новая версия, более толстые

Руслан177

[QUOTE=Kami;6440011]мое предположение что на долларе новая версия, более толстые[/Q
Обана!) И как понять какие у меня!!!)))

Kami
Руслан177:

И как понять какие у меня!!!)))

ну у Вас могут быть и первые, а сейчас можете взять хоть какие, лучше понятно если более толстые (меньше шанс согнуть). Это если конечно мое предположение верно

Руслан177
Kami:

ну у Вас могут быть и первые, а сейчас можете взять хоть какие, лучше понятно если более толстые (меньше шанс согнуть). Это если конечно мое предположение верно

Косяк в том что я слышал то что для этих приводов нужны чашки тоже больше!) Вот какие у меня стоят я не знаю!) Могут не влезь!!!)

Kami
Руслан177:

Косяк в том что я слышал то что для этих приводов нужны чашки тоже больше!

этого не слышал, да и вроде не видел других кодов по чашкам… по идее толще не наконечники же, а основание, поэтому думаю что такие же чашки…

Руслан177
Kami:

этого не слышал, да и вроде не видел других кодов по чашкам… по идее толще не наконечники же, а основание, поэтому думаю что такие же чашки…

Просто в вк(не реклама) есть такая тема!!!) Парень заказал на долларе(не реклама) и они не вошли в чашке!) Глянь в нашей группе!)

easy2do
Руслан177:

Просто в вк(не реклама) есть такая тема!!!) Парень заказал на долларе(не реклама) и они не вошли в чашке!) Глянь в нашей группе!)

мне с доллара пришел дифф в сборе и чашки там большего диаметра, и мои штатные (видимо старые) привода в них ощутимо болтаются

Romze
easy2do:

мне с доллара пришел дифф в сборе и чашки там большего диаметра, и мои штатные (видимо старые) привода в них ощутимо болтаются

Просто ты купил от G5 там чашки больше и привода на них более мощные пины уже не 3мм а 3,5, сочленение тоже усилили. как по мне так лучше купить от g5 и на токарном станке, уменьшить диаметр шарика до g3.

Кину фото с размерами от g5 и g3 завтра.

easy2do
Romze:

Просто ты купил от G5 там чашки больше и привода на них более мощные пины уже не 3мм а 3,5, сочленение тоже усилили. как по мне так лучше купить от g5 и на токарном станке, уменьшить диаметр шарика до g3.

Кину фото с размерами от g5 и g3 завтра.

Когда я диф заказывал на g3, g5 в помине не было еще.

Kami
easy2do:

Когда я диф заказывал на g3, g5 в помине не было еще.

больше года назад чтоли?

easy2do
Kami:

больше года назад чтоли?

в начале лета прошлого,
на сайте у доллара точно не было ничего связанного с g5.
у них же там расшифровка есть с парт-намберами, я специально сверял с мануалом.

ПавелA

Доброе утро. Подскажите : какой радиатор подходит на мотор , какого класса мотор ?

Kami
ПавелA:

какой радиатор подходит на мотор

40 мм диаметр

ПавелA
Kami:

40 мм диаметр

Ну спасибо. Я как бы штангелем умею пользоваться , а какой радиатор подходит на мотор , какого класса мотор ?

Kami
ПавелA:

Ну спасибо. Я как бы штангелем умею пользоваться , а какой радиатор подходит на мотор , какого класса мотор ?

ну тогда хз чем вам помочь. я когда искал себе там не было написано под какой класс, а просто для 1/8 масштаба 36 мм, 40 и 42 мм.