Монстр 1/8ThunderTiger MT-4 G3 E-Monster Brushless 2,4Ghz, red

Egor3450

Подскажите кто где аккумы берет?) На Али из норм только Lion power и HRB, может где есть получше цена-качество ?)

non7top

gens ace, получше и подороже. я пользуюсь китайскими hrb и zop power.

13 days later
Egor3450

Взял genc 6750 на Али с доставкой по России, пришли за 8 дней прямо до двери)) судя по тому, что гоняют раза в 3 дольше Лион поверив и зиппов и практически не греются, и заливаю в низ 7200 оригинал )) правда и цена оригинальная (((

Romze
Egor3450:

А по длинне разве лезут? 165мм написано. И в наличии нет ((

да не полезет, просто я думал вы в курсе про народные, есть все тоже самое только провода впаяны.

rctema.com/…/akkumuljator-lipo-turnigy-4s-5000mah-…

Egor3450
Romze:

я думал вы в курсе про народные.

rctema.com/…/akkumuljator-lipo-turnigy-4s-5000mah-…

Да, в курсе) когда-то только на них и гонял, но сейчас у ХК нет склада в России и доставка с Китая такая себе по цене ((( вот и высматривают другие варианты, а так ТОП эти турниги, заявленные 20с точно отдают и не дуются почти)

8 days later
rakot

То же апну темку. Мт4г3 уже катаю более 3х лет. Многократно модернизировал. Но так и осталась одной из самых любимых моделей, последний ап. Сервомаунт от кратона.

1 month later
denis-seat

Принимайте в свои ряды,в очередной раз купил тигра,но на этот раз нашёл его новым на полке магазина стоял как выставочный экземпляр.
Снова тигр радует прочностью и универсальностью.

RomanBolt

Повезло найти st новой, скорее всего по старой цене))
Я помню искал сначала именно ст, но их уже не заказать было, пришлось взять МТ, оно и к лучшему, т.к. только побашить катаю.

denis-seat

Да,если брать новую,то МТ однозначно лучше по электронике. Но в моем случае,брал что есть и по очень вкусной цене

21 days later
t34rus

Всем привет
Подскажите как с запчастями на данную модель ?
рычаги, кости, дифы?
Совсем ничего не найти?

kotlyar

Да все есть, буквально пару месяцев назад с ебея заказывал рычаги с костями, каких то головняков с поисками не было. На счет дифов, если за ними следить то они очень надежны и не знаю что надо делать чтоб их убить.

RomanBolt

Запчасти и в России есть, но по опыту скажу ломается все не часто, очень не часто, нужно прям конкретно башить. Дифы убиваются очень густым маслом, поэтому больше 30 ки лить не стоит.

Romze

всем привет. Чем можно заменить эту запчасть PD2342 ?
Или где купить подешевле.

Romze

долго искать может кто помнит

Anton33
Romze:

Чем можно заменить эту запчасть PD2342 ?

ГП достаточно редкая вещь. В основном их бу покупают, цена 1000-1300.
ST-1, MT4G3 и G5 одинаковые они.
Про замену от чего то другого не слышал.

Kami

От асохи же ставят. код на нее не знаю

Vodo4nыйMagnat

Привет, подскажите плиз, как выбить сломанный пин из привода? Два подряд сломал после приземления.