Посоветуйте движок

x3m

Посоветуйте пожалуйста движок для саважа

ШаМан

Мне думается тот что стоит в оригинале. Чем плох?

x3m

Прсто проблема большая. Нужен срочняк Саваж(новый). Не превлекает перспектива покупки за 900уе. Знаю, что за бугром он стоит 400. Обзвонил все магазины:нет у них(в наличии). Нашел в одном саваж сс (да еще и без двигла) за норм. деньги. Если к нему докупить аппаратуру, мотор и серву, получается немного дешевле, чем если брать стандартный 25.

Ace-serge
x3m:

Прсто проблема большая. Нужен срочняк Саваж(новый). Не превлекает перспектива покупки за 900уе. Знаю, что за бугром он стоит 400. Обзвонил все магазины:нет у них(в наличии). Нашел в одном саваж сс (да еще и без двигла) за норм. деньги. Если к нему докупить аппаратуру, мотор и серву, получается немного дешевле, чем если брать стандартный 25.

Давайте считать. Саваж-25 стоит 500 енотов. Саваж SS (без двигателя и аппаратуры) стоит 345 енотов. Двигатель - меньше, чем за 140 енотов вряд ли найдете (имеется ввиду новый или около того). Приличные сервы - по 50-60 енотов (плюс на реверс, если хочется). Передатчик - не меньше 70 бакснутых. Итого - 585-635. Вот такая, блин, арифметика… Пройдено уже неоднократно. Саваж-25 выгоднее. Только перебрать после покупки до винтика обязательно.

ШаМан

Ace-serge, за 140 енотов совсем .21 движек если только.

Ace-serge
ШаМан:

Ace-serge, за 140 енотов совсем .21 движек если только.

Это не так. Прошу читать здесь rcopen.com/forum/f1/topic20601. Кроме того, Саважский 25 мотор стоит также около 140 у.е. Если поискать, то можно найти и еще дешевле (например, китайские клоны).

ШаМан

Ace-serge, а шепните на ушко, где саважевские движки по 140 баков есть?

Faraday, да это действительно знатный двиган!

Ace-serge
ШаМан

Ace-serge, а шепните на ушко, где саважевские движки по 140 баков есть?

Прежде всего, надо пошукать по буржуйским сайтам типа башни и hobbypeople. Кроме того, очень часто магазины, торгующие Саважами, продают запчасти с разобранных машин. Также можно спросить у Edvard и у Дмитрия Ерыгина. Они официально продают запчасти и двигатели в том числе. To moderator: sorry, это не реклама, делюсь проведенным маркетингом.