запутался с выбором

Wasabi

всем привет. знаю что на этом форуме не любят подобные темы, но скажу честно читал много и долго но все равно остались вопросы…
бюджет в раёне ±10к, машинка нужна загерметезированная для покатушек по лесу , по снегу, по воде, по грязи, по дороге, ну и чтоб хоть в гонках поучавствовать можно было хоть и на любительском уровне , вообещ универсальная)) как я понял в мой бюджет вписывается только унылый слеш(2WD) посмотрел видео на ютубе и понял что он ну воооообще не валит, по грязи не едет, по снегу не едет, в воде еще боле мене как то держится…… думаю надоест все время его пинать чтоб хоть гдето проехал…. и вторая модель на примете- это е-рево, но дорого и неуверен что оправдает средства… бюджет превышает чуть ли не в 2 раза… так что совсем не знаю…но если уже очень понравиться то подумать можно….может посоветуете что?

stess

унылый слеш(2WD) - поставь туда б.к и липо и он уже не унылый.(правда в 10к не уложишься)Лучше накопить и купить е-рево или е -макс (но это не для соревнований а так по лесу да грязи)

Wasabi

ну е макс подешевле чуть и попроще, но для гонок он уже не покатит((( а на рево еще можно поробовать…а скорост ькстати у них одинаковая?

Zerek

Е-макс не бери, рева лучше. Есть е-рева мини(1/16), шустрая, крепкая, быстрая, на трассе нормально(кажется…).

Getfret

Почему е-макс не бери??? У тебя он был, ты на нем ездил, что в нем не так?? Лижбы написать…😃

stess
Zerek:

Е-макс не бери, рева лучше. Есть е-рева мини(1/16), шустрая, крепкая, быстрая, на трассе нормально(кажется…).

Не плохая машинка уже с бк поставить 3S и получишь снаряд. Но по мне она маленькая.

stess

Зарядк и акки есть? или 10к у тебя на все? Если да то тока бу слеш.

artik
Getfret:

Почему е-макс не бери??? У тебя он был, ты на нем ездил, что в нем не так?? Лижбы написать…😃

У меня 3 Макса было, в полне ДОСТОЙНЫЙ апарат!!! и не надо действительно говорить если не знаешь, конечно как бы не было рева по лучьше, вернее по крепче!!

Zerek

Первый 2ВД с колекторным двиглом.
Второй - я хз чем он отличается от первого.
Третий просто с аппой на 27 и двигом коллекторным, лучше его не брать
Четвёртый самый лучший, у него стоит БК двигло и аппа на 24

Wasabi

а у них вроде и пульт и акумы и зардник уже в комплекте?

т.е докупать нчиего не придется?

Igor97

Батарейки в пульт , плюс зарядку , две причины
110 вольт
и она никуда не годится .

Wasabi

www.rc-shop.amocs.ru/product_...ducts_id=33299
извините конечно, но подскажите для этой моедил дл полного комплекта(т.е чтоб уже ездить начать мог) нужны только батарейки в пульт и зарядник? и сколько это выйдт примрено…

stess

батарейки пальчиковые.простой зарядник 1000

Zerek
Wasabi:

т.е докупать нчиего не придется?

Придётся😈, стоковый акк и зарядник - г*мно. Но если брать с ХК то стоить это будет дешего, 2000р. - 4000р.

WillyWonka

Предлагаю HPI Firestorm 10T Flux. Самое то для начала.