Завтра(в субботу) собираемся в жулебино!

REfreshER

Спасибо, полезный материал.
Только вот не понятно - стоит ли класть какоенить бревно или трубу на месте вылета?

interspace

Лучше класть, потому что земля быстро раздолбится. Вчера ездил в Битцу на своем саваже попрыгать. В итоге раскрылась одна стойка амортизатора заднего, все естественно вылилиось из нее, но это не беда, закрутил обратно крышку стал дальше катать, а потом уже кончился задний дифф, ну туда ему и дорога, буду ставить как и спереди стальной с 4-мя сателлитами. На переднем приводе в горку нифига не едет, шлифует только 😁 Еще дома обнаружилось что покоцан кузов неплохо и опять погнул рубашку охлаждения, видимо камень подвернулся пока кувыркался. Все же кузов точно нужен другой. Кстати сегодня катал там же на веле, сделал фотки места, можно туда собраться кто рядом живет покатать. Сорри за мобильное качество, в центре кадра как раз тот “стол” для прыжков

REfreshER

Так этож далеко, да и трамплинов там мало(может не разглядел).
В жулебино хорошая дерт трасса, офигенно прыгать -
http://www.teamlosi.ru/gallery/index.htm" target=“_blank”>
фоты
</a>

interspace

Так у тебя тоже там один только трамплин на фото. А мне как раз Жулебино далеко а тут 5 мин на машине.

REfreshER

Ну ты предыдущие фоты погляди, там трамплина 4 или 5.
На четвертой странице.

ШаМан

Вот ведь как бывает! Это у меня рядом с домом!!! А я ломал голову где мне покататься! вот ведь как бывает! но я думаю что скоро тут все травой зарастет выше колена.

6egemot

я был с карсоном вечером, часов в 6. после работы заехал. проверил новое сцепление - пуляет, посмотрел на кочки, именуемые трамплинами, на песок, развернулся и уехал… ибо трасса это трасса, а кочки это кочки.

не понимаю я кайфа в сознательном убивании машины и мерянии кто больше наломал… не моё это.

Dmitry_SA
6egemot:

я был с карсоном вечером, часов в 6. после работы заехал. проверил новое сцепление  - пуляет, посмотрел на кочки, именуемые трамплинами, на песок, развернулся и уехал… ибо трасса это трасса, а кочки это кочки.

не понимаю я кайфа в сознательном убивании машины и мерянии кто больше наломал… не моё это.

Фишка не в том, кто больше галомал. Мы ведь не придурки, правда. Интересно блансировать моделью в воздухе. Чувствовать ее поведение и управлять РЕАЛЬНО.

6egemot
Dmitry_SA

Фишка не в том, кто больше галомал. Мы ведь не придурки, правда.

ну не знаю. у меня создается ощущение, что все владельцы лоси lst покупают их исключительно для крэш-тестов. я у себя регулярно ломаю только стойки кузова, когда кувырком летит…

Dmitry_SA

Интересно блансировать моделью в воздухе. Чувствовать ее поведение и управлять РЕАЛЬНО.

у меня для этого самолет есть 😃

REfreshER

А зачем тогда спрашивается модели нужны?
Хочешь кататься - наверное настоящую машину имеешь!!! Зачем тебе модельки?

Твое отношение очень скептическое, а ты попробуй прийти с лопатой, покидать песочку часок, показать какие трамплины нужны!!! 😅

А обосрать(простите за выражение) можно что угодно!!! Возьми и покажи мне как ты сделаешь это сам!!!

Вот я например имею множество разногласий с технологией постройки трассы в раменках, но держу их при себе, так как очень уважаю ЭТИХ энтузиастов которые из куска никому ненужной земли сделали трассу. Памятник им надо прямо там и поставить!!!

А если что-то не нравится, то приежай в субботу - будем новый трамплин строить - вот и поможешь!!! 😃

Добавлено

ШаМан:

Вот ведь как бывает! Это у меня рядом с домом!!! А я ломал голову где мне покататься! вот ведь как бывает! но я думаю что скоро тут все травой зарастет выше колена.

Не зарастет - уверен!!!

Dmitry_SA
6egemot:

у меня для этого самолет есть 😃

У меня создается мнение, что для вас всеравно, что монстр, что багии…

6egemot
Dmitry_SA:

У меня создается мнение, что для вас всеравно, что монстр, что багии…

абсолютно точно. и багги мне больше нравятся в последнее время.

Добавлено

REfreshER:

А зачем тогда спрашивается модели нужны?
Хочешь кататься - наверное настоящую машину имеешь!!! Зачем тебе модельки?

Твое отношение очень скептическое, а ты попробуй прийти с лопатой, покидать песочку часок, показать какие трамплины нужны!!! 😅

А обосрать(простите за выражение) можно что угодно!!! Возьми и покажи мне как ты сделаешь это сам!!!

Вот я например имею множество разногласий с технологией постройки трассы в раменках, но держу их при себе, так как очень уважаю ЭТИХ энтузиастов которые из куска никому ненужной земли сделали трассу. Памятник им надо прямо там и поставить!!!

А если что-то не нравится, то приежай в субботу - будем новый трамплин строить - вот и поможешь!!! 😃
Добавлено
Не зарастет - уверен!!!

поменьше эмоций… я не буду воротить песок лопатой на чужой земле без уверенности в том, что завтра его никто бульдозером не сроет. для ковыряния лопатой у меня дом в деревне есть - лучше газон ребенку сделаю.

в субботу не приеду, ибо работаю.

а вообще не надо так все близко к сердцу принимать, ну не понравилось мне. и что с того? будем теперь с пеной у рта доказывать как там все круто? я вас умоляю - вам нравится, катайтесь… главное, чтобы всем хорошо было.

зы. кстати, песок это не лучший материал для трассы.

REfreshER
6egemot:

абсолютно точно. и багги мне больше нравятся в последнее время.

Добавлено
поменьше эмоций… я не буду воротить песок лопатой на чужой земле без уверенности в том, что завтра его никто бульдозером не сроет. для ковыряния лопатой у меня дом в деревне есть - лучше газон ребенку сделаю.

в субботу не приеду, ибо работаю.

а вообще не надо так все близко к сердцу принимать, ну не понравилось мне. и что с того? будем теперь с пеной у рта доказывать как там все круто? я вас умоляю - вам нравится, катайтесь… главное, чтобы всем хорошо было.

зы. кстати, песок это не лучший материал для трассы.

Так там глина!!!, песка там немного - пятно небольшое.
А для выражения своих эмоций находите пожалуйста более сдержанные выражения. 😕

6egemot
REfreshER:

Так там глина!!!, песка там немного - пятно небольшое.
А для выражения своих эмоций находите пожалуйста более сдержанные выражения. 😕

да я вроде никого в ж%% и не посылал…

пора тему закрывать.

REfreshER

Ну еслиб ты такое сказал - я бы абсолютно другое ответил, так что делай выводы. 😕

Лана, тема закрыта, скоро напишу о следующем слете.