Завтра(в субботу) собираемся в жулебино!

REfreshER

Простите что поздно, инет в отрубе был. 😊

Вобщем завтра к 12.00 собираемся в жулебино на дертовской трассе!

Если вопросы как подъехать, то звоните 8-926-599-0570 я объясню!

Человек 5 будет точно!

Будет:
TeamLosi LST - 2 штуки
TeamLosi XXX-T - 1 штука
TRAXXAS T-MAXX - 2 штуки
TeamLosi XXX-NT - 1 штука

Кто хочет посмотреть или покататься то WELCOME!!!

DoSs

Лучше бы нам помогли завтра в Раменках.

REfreshER

Звиняйте, без машин до туда тяжело добираться, а так мы все из жулебино.

interspace

А завтра в воскресенье не будете катать? А то у меня сегодня работа а завтра как раз хотел монстра погонять а то уже вторую неделю пылится

MiDeT

а я сижу сцепление ремонтирую епть…,
к 1 собирался подъехать… 😃 😠 😦

REfreshER

Ну насчет завтра - незнаю!
Сегодня офигенно попрыгали!!!

Я опять оба диффа запорол, зато раз 15 сделал просто офигительные по красоте прыжки!!!

Дима Сухоруков тоже запорол оба диффа, а потом еще и с огромного прыжка сломал 2 задних правых рычага!!! Он установил подруливание и замикшировал с газом на 10% - очень круто, и не переворачивает на освальте.

Т-МАХХ достойно пережил все огромные(для него) прыжки и уехал домой на своих колесах!!! действительно надежный и веселый агрегат!

ХХХ-Т замучился с зарядкой аккумов, но потом достал скейт и забыл про проблемы! Домой тоже сам поехал!!! Классный стадум! но моторчик бы посильней!!!

Дима(новичек с ЛСТ) приехал вместе с женой, дообкатал двигатель и полностью настроил монстра(не без общественной помощи). Потом на радостях начал отнимать у жены пульт, случайно нажали на газ, и пошли за новым рычагом, так как влупили его в бордюр!!!

Михал - моделист бывалый, но вот я и Дмитрий(скорее всего) обзавидовались его металлическим диффам!!! Катался он немного, так как чтото случилось с трансмиссией, а на саважике у него сточилась ведущая шестерня!!!

Еще народ приежал - были с мегалитом, еще с саважем но народ какой то пассивный и не общительный был. Вобщем потыркали чегото, 5 мин пожужали и свалили.

С саважиком приехал отец с сыном, пытались завестись и поехать, а мотор глох. Я к ним подешел, говорю - помочь? А они так отмахнулись и говорят щас поедит. Аона опять глохнет. я спрашиваю - вы движок настраивали, или нет - они сказали нет, и антена у них 5-7см была. Какойто народ странный, наверное думали что я их обую!!! 😂 😂 😂

Вроде все, если вспомню, то напишу еще!!! 😃 😃 😃 😃 😃

Dmitry_SA

ДА. Рычаги у меня - ахилесова пята 😃 Все то бревно на выходе с трамплина 😃 одним задним колесом зацепился. Но это фигня! Рычаги - мелочь. Жалко с собой не прихватил сменных. Менять - 10 минут. Вообще мне очень понравилось, прыжки - супер, то, что надо для монстра! Особенно для ЛСТ. Надеюсь в следующий раз народу будет побольше, хотя и сегодня нормально было. Немного еще организуемся и rulezzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

Гoсть

мдя, сколько наломали всего 😃 нет чтоб приехать помочь с трассой, на которую потом, наверняка сами приедете…

interspace

Ну вот, что я опять пролетаю мимо тусовок, неужели нет желающих покатать в всокресенье?

Dmitry_SA
Гoсть:

мдя, сколько наломали всего 😃 нет чтоб приехать помочь с трассой, на которую потом, наверняка сами приедете…

На самом деле наломали немного 😃 всегото пластмассссски пустяшные 😃 Кстати, чуть фото с покатушек выложили ТУТ

REfreshER

Я был на мр 2 раза.
Особого кайфа не поймал! 😦

Какаято суета, какой заезд непонятно, сколько заездов непонятно.
скока времени на ремонт - непонятно. Частоты пересекаются(сам чуть парня не покалечил из-за помехи во время моего заезда). Маршалов нету.
Спасают ситуацию 5 минут бесконечной радости во время заезда!!!

Конечно я очень благодарен всем организаторам и постоянным участникам за то что такое всетаки проводится, и на 100 пудов уверен что потом будет лучше, понятней. 😃 😁 (Сильно не пинайте - просто честное впечатление, возможно подпорченное поломками)

Приехал бы помоч с удовольствием, но слишком уж далеко!!! 😕

Medox
REfreshER:

Я был на мр 2 раза.
Особого кайфа не поймал! 😦

Раньше писАл обратное. Вот и доверяй потом людям.

А поводу пластмассы на LST. Ну вот выходит, что не только на морозе она такая хрупкая. Хорошо что менять рычаги быстро.

Кстати в Раменках мы сделали правильные rc-трамплины 2 штуки. Будем надеяться дождями не смоет. Так что приезжате 7-го на закрытие сезона. Покажите, как правильно и красиво прыгает LST.

Удачи!

REfreshER
Medox:

Раньше писАл обратное. Вот и доверяй потом людям.

А поводу пластмассы на LST. Ну вот выходит, что не только на морозе она такая хрупкая. Хорошо что менять рычаги быстро.

Кстати в Раменках мы сделали правильные rc-трамплины 2 штуки. Будем надеяться дождями не смоет. Так что приезжате 7-го на закрытие сезона. Покажите, как правильно и красиво прыгает LST.

Удачи!

Я писал что МР это класнно, но не намного класснее чем собраться с другом, пойти погонять на мототрек или в другое классное место. Так как за несколько часом прибывания на мр ездишь от 10 до 20 минут, а когда сам катаешь, то постоянно!!! На МР тусовка людей не моего возраста, и мне не понравилось отношение ко мне как к бездарному сопляку некоторых участников.

7-ого быть постараемся(если Дима подвезет на машине 😃 )

Удачи всем!!!

Medox
REfreshER:

7-ого быть постараемся(если Дима подвезет на машине 😃 )

Если кто-то Вас обидел, покажите обидчика организатором, оштрафуем. Возраст вообще ни причем, так же как и пол. В общем не старайтесь прдти 7-го, а просто приходите, для Ваших лосей сделали трамплины.

Удачи!

PS. Гонять просто в компании и быть на соревнованиях, это как вода и камень лед и пламень.

Dmitry_SA
Medox:

А поводу пластмассы на LST. Ну вот выходит, что не только на морозе она такая хрупкая. Хорошо что менять рычаги быстро.

Нет, ну ненадо же при каждом удомном случае упоминать про пластик… то, что мы пишем об этом - не плохо. Или мне купить саваж и затестить его также, и написать на форуме, а вы потом отнекиваться будете и говорить, что я ламер необразованый не знаю как с RC обращаться??? Мы говорим о моделях а не о производителях… или как???

Просто я лично оторвался неплохо.

Насчет соревнований… не знаю… конечно, здоровая реклама - kool! НО трамплинов небыло и в помине (видимо до сих пор), так, бугорки какие-то. Приезжали к вам на МР парни катающие монстров и не раз я слышал от них - скучно. Чтож - их выбор не в вашу пользу. Вот мы и собрались на дерте попрыгать. Ведь интересы разные у людей… у когото - круги нарезать, а у когото - трамплины и все такое. И своих интересов навязывать не есть гуд.

Про трассу: насчет европейского уровня ----->>>>> 😃 😃 😃 😃 😃 давайте всеже смотреть на жизнь реальнее!

Гoсть
Dmitry_SA:

Про трассу: насчет европейского уровня ----->>>>> 😃 😃 😃 😃 😃  давайте всеже смотреть на жизнь реальнее!

Сильно сомневаюсь, что в европе, трассы сразу были высококлассные и существовали со времен сотворения мира…
Уверен, что все начиналось с чегото-то, постороенного руками увлеченных энтузиастов, а потом уже были и спонсоры и мировое признание. А с вашими принципами, далеко от дворовых покатушек не уйти.

Dmitry_SA
Гoсть:

Сильно сомневаюсь, что в европе, трассы сразу были высококлассные и существовали со времен сотворения мира…
Уверен, что все начиналось с чегото-то, постороенного руками увлеченных энтузиастов, а потом уже были и спонсоры и мировое признание. А с вашими принципами, далеко от дворовых покатушек не уйти.

А каковы мои принципы
А буржуйские трассы были уж точно со времен сотворения нашего RC мира (если он уже сотворен). Опыт и уровень организации - колосальный.

Medox

To Dmitry_SA. Очень хорошо что пишете, что именно ломается. Я в 2003 году тоже перечислял все что сломали на первых рейсингах. Мне больше упоминать не нужно, я ждал тепла, теперь все ясно. А насчет трассы - приходите, расскажем сколько прицепов земли и песка в них. жаль, что Вас не было.

Удачи!

PS. А Саваж можете купить и затестить его по полной, я это только приветствую. Только это уже не актуально, его затестили уже до дыр 😃

Dmitry_SA

Все классно!!! И тем не менее…
Собираемся всеже 7-го прыгануть еще разок 😃 Кто с нами соберется - welcome. Пообщаемся, порулим.

REfreshER

Да, давайте попрыгаем!!!
ЛСТ мой в отстойнике - детали ждет!!!
Зато макс готов к бою!!! С ним на мр даже суватса не хочу, либ растопчут, либ проиграю конкретно.

Лучше пойдем реально трамплины на дерте подровняем и прыгать целый день будем!!!

Dmitry_SA
REfreshER:

Да, давайте попрыгаем!!!
ЛСТ мой в отстойнике - детали ждет!!!
Зато макс готов к бою!!! С ним на мр даже суватса не хочу, либ растопчут, либ проиграю конкретно.

Лучше пойдем реально трамплины на дерте подровняем и прыгать целый день будем!!!

Вот думаю… не закопать ли нам еще одну правильную рампу??? с разгоном побольше, перед песком, чтоб помягче было…

Dmitry_SA
REfreshER:

Можно, но где столько земли взять?

Грунта там валом, велосипедисты снимают от дорожки по краям насколько я понял 😃

REfreshER

в таком случае все берем с собой лопаты в след раз.