Призы отчаянным монстроводам! 07.05.05, Раменки!

REfreshER

А мы (лосеводы) сегодня на джампинг ездили. Была идея на мр поехать, но после переделки трамплина мимо него пройти невозможно!!!
На следующий обязательно ждите - приедем всей толпой!!! Все в металле и с побитыми корпусами 😒

😛 трепещите 😛

кстати - сегодня с нами был один саважик - 46. Пуляли его будь здоров!!!
Крепкий конечно, но не сбалансированное шасси. удалось на нем сделать два раза бэкфлип!!! Домой понесли его на носилках - главную шестерню сточил!!!

Edvard

Рэйсинг выдался отличный. Всё было круто! Спасибо организаторам!

REfreshER

😛 трепещите 😛

Ага, щасссс… 😅 😛

Medox

Да, рейсинг удался и призов было много.

Спасибо наших спонсорам

  1. HPI за главный приз по итогам сезона в MT-8 - модель HPI Savage SS. В призах были также новые кузова на монстров, огромное количество красок LRP, колесные диски, декали Orion и HPI, футболки и еще кое-что.

  2. Пилотаж. За главные призв по итогам сезона в Багги-8 - модель багги Mugen.

  3. Микромашина. За набор для увеличения рабочего объема бензиновых Zenoah. А также за оригинальный накал, свечи, дефлекторы, фильтр и другие призы.

  4. Магазину МДС за фильтры для моделей 6-го масштаба, за 25% топливо и набор шестигранников.

  5. Компании 1C за традиционные призы.

Сохранился также от прошлых рейсингов один приз от X-Club, вручен с соответствующими почестями.

Всегда рады новым спонсорам!

Готовьтесь к летнему сезону, открываем его 21.05.05.

MiDeT

Душевно то как 😃

жаль только был я в славном городе Киеве… до самого сегодня

так что при всем желании… 😦

а то б даже пешком дошел…
что нам 30 км

Респект организаторам

lvmaxx

Может и некоторое нарушение традиций, но из уважения к чемпионам создана новая тема с результатами сезона:
rcopen.com/forum/f27/topic22483

Medox
REfreshER:

кстати - сегодня с нами был один саважик - 46. Пуляли его будь здоров!!!
Крепкий конечно, но не сбалансированное шасси. удалось на нем сделать два раза бэкфлип!!! Домой понесли его на носилках - главную шестерню сточил!!!

Если речь идет о Тракзиле с 46 двигателем, то это действительно несбалансированный аппарат, а если о Саваже 4.6 - то это прекрасно сбалансированная машина с 28 двигателем.

Crazymad

Уважаемые организаторы, скажите пожалуйста, когда Вы в ближайшее время планируете старт “монстров” и т.д. ?
Спасибо 😃

Medox
Crazymad:

когда Вы в ближайшее время планируете старт “монстров” и т.д. ?

21.05.05 в Раменках

Crazymad

2Medox
Большое спасибо!
Очень хочется влиться в Ваш коллектив. Придти, Увидеть, Победить
😃

Добавлено

Уточните пожалуйста во сколько начнутся покатушки?

Mikhail_Yunin

Вливайтесь !
Регламент проведения - подробно описывается в первом посте темы .
Удачи на трассе.

Dmitry_SA
Medox:

Если речь идет о Тракзиле с 46 двигателем, то это действительно несбалансированный аппарат, а если о Саваже 4.6 - то это прекрасно сбалансированная машина с 28 двигателем.

😃 Ага 😃 особенно когда в баке топлива поменьше его так вправо и тянет 😃 Балансировка такая просто наверное 😃 динамичеcкая 😃

Mikhail_Yunin

Фига се .
Ну народ - Вы даете .
Серьезно ?
Центровку чувствуете ?
Аплодирую.
Слов нет.
Я сам 0 рейсер еще тот …
Однако - и богатырей не видывал.
На оффе- точно.

Dmitry_SA
Mikhail_Yunin:

Фига се .
Ну народ - Вы даете .
Серьезно ?
Центровку чувствуете ?
Аплодирую.
Слов нет.
Я сам 0 рейсер еще тот …
Однако - и богатырей не видывал.

Не-е–е, мы со стороны наблюдали за ним. И заметили такую вот особенность. Видно это и на видео. Пока бак полный - все рулеззз.

Mikhail_Yunin

Ну видимо - действительно БОЛЬШОЕ видися на расстоянии.
Ладно - дерзайте.
У меня задачи - простые
Дойти до финиша.

Dmitry_SA
Mikhail_Yunin:

Ну видимо - действительно БОЛЬШОЕ видися на расстоянии.
Ладно - дерзайте.
У меня  задачи - простые
Дойти до финиша.

😃 а у нас - долететь 😃
Кстати, поставил на лося подруливание… во хочу на трассе проверить… степень подруливания регулируется с пульта.

Medox
Dmitry_SA:

😃 Ага 😃  особенно когда в баке топлива поменьше его так вправо и тянет 😃 Балансировка такая просто наверное 😃 динамичеcкая 😃

Не смешите наши тапочки. Вы просто физику вспомните да посчитайте сколько весит это самое топливо, особенно в сравнении с хотя бы половиной веса модели. Да еще учесть что ЦМ бака находится недалеко от плоскости симметрии… То что Вы наблюдали никак не может быть связано с количенством топлива - это не шоссейная модель и трасса не идеальное соляное плато, где это еще могло бы сказываться. В прыжках та же логика. Так что вывод не то чтобы спорный, а просто неверный. Проблема конечно может быть - это реактивный момент от двигателя стоящего вдоль. Но замечу, что на МР много монстров с 28 двигателями, в т.ч. Саважей (мой тоже был таким). Влево-вправо их не тянет. Ищите причину где-то еще. Кстати в Европах проводят соревнования по прыжкам на Саважах - и в длину-высоту и мертвые петли и тому подобное. Их может тоже вправо тянет? 😃

Добавлено

Crazymad:

Уточните пожалуйста во сколько начнутся покатушки?

Дак все в первом сообщении темы написано. Удачи!

DUDS
Medox

…- и в длину-высоту и мертвые петли и тому подобное. Их может тоже вправо тянет? 😃

А как же их в полете триммируют? 😒

Medox
DUDS:

А как же их в полете триммируют? 😒

А это надо?