Ofna Hyper 10tt

mitrich69
Vладимир:

от чего можно брать пружины

от лоси ххх-т, например!
на одноименный шорт встают как родные! есть мягче(белые)

GrAl
Vладимир:

с аками тяжелее 300 грам модель в полёте валится набок

С мотором по тяжелее, можно и более тяжелые батарейки взять. Да и вообще с компоновкой поиграться.

pushken_vbane
Vладимир:

с аками тяжелее 300 грам модель в полёте валится набок

Народ говорит, что помогает отрезать стенку батарейного отсека и класть батарею плашмя. Липучки держат нормально.

rom88

[quote=pushken_vbane;2635256]Народ говорит, что помогает отрезать стенку батарейного отсека и класть батарею плашмя. Липучки держат нормально.[/quot]
думал об этом, тогда акк будет торчать за пределы деки и при неудачных стечениях обстоятельств можно и раскрошить акк.

mitrich69
Pro100ViP:

Такие пружины подойдут?

нет! диаметр маленький((((
смотри на эти , эти , эти , эти … по нужным параметрам

Pro100ViP
mitrich69:

нет! диаметр маленький((((
смотри на эти , эти , эти , эти … по нужным параметрам

А как по цвету определить какие из них наиболее мягкие?

Igor97

Ну там же всё подписано в описании .

Pro100ViP

Не владею английским! А что сложно сказать?

Vладимир

при одинаковой толщине проволоки, мегче будет та, у которой витков больше.

GrAl

Народ, а размеры стоковых колес в сборе не подскажете?

rom88
Vладимир:

диаметр 102 мм

хм, у меня 97. усушка?

кстати не по теме, никто не знает размеры колес на losi ten-t, а то заказал себе такой комплектик и вот думаю не великоват ли.

bob_stone

Мужчины!
подскажите, подойдут ли Ваши колеса к моей Thunder Tiger SPARROWHAWK XT?
как они вообще, что с износом, как держат на пыльной трассе?

rom88
bob_stone:

Мужчины! подскажите, подойдут ли Ваши колеса к моей Thunder Tiger SPARROWHAWK XT? как они вообще, что с износом, как держат на пыльной трассе?

если пыли не 5см, как на мотокроссовой трассе, то держат оч хорошо, параметры уже писали, посадочный шестигранник на 12, а вот по износу на мелком грунте уже после 3-го пака были видны следы облысения, после 10 паков превратились в слики, после утер их до дыр на асфальте.

GrAl

для башинга надо какую нибудь монстровую резину поставить.
у мини ревки тоже 12 хекс.

хексы можно заменить, а вот толщина и длинна оси позволит ли другие колеса поставить?
Ни кто не пробовал ради интереса? Конечно ставить от чего-то большого нет смысла. Но ради теста почему бы нет?

Ренат

есть специальные переходники на 17 хекс… его ставит вместо 12… для баггийной резины… у багги и выбор резины больше только они стоят баксов 20+…

GrAl
Ренат:

есть специальные переходники на 17 хекс… его ставит вместо 12… для баггийной резины… у багги и выбор резины больше только они стоят баксов 20+…

Да поставить-то можно, но смысл? Размер самой шасськи не подразумевает сильно больших колес.
Да и сильно тяжелые колеса смысла нет ставить, то от них только вред будет.

Я просто предлагал попробовать близкие по размеру, но от монстров.

Ренат

хм… багийная резина она хоть на 1/8, но её ставять на шорты… она не такая уж и большая… в районе до 110мм подобрать не стоит труда… а вот на счет тяжести я не уверен…
З.Ы. я думаю с таким зацепом мало резины подберете www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXACCN&P…
а на таком диске www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXZHV3&P… (должны быть легче стоковых, и дисбаланс меньше), мне нравиться) мб для след лета… когда стану олигархом позволю себе парочка таких катков)… ИМХО