Ofna Hyper 10tt

GrAl

Народ, ни у кого случайно заднего левого рычага нет? Взаимообразно

GrAl
E32:

skajite pojaluista takie kolesa poidut na Hyper 10tt ?

Height: 4.07" (103mm)
Width: 2.05" (52mm)

Подойдет

19 days later
GrAl
Remington12:

послабее
hobbyking.com/…/__17713__XK3650_B_3900KV_Brushless…
hobbyking.com/…/__17712__XK3650_B_5400KV_Brushless…

помощнее
hobbyking.com/…/__17715__XK3665_B_3190KV_Brushless…
hobbyking.com/…/__17716__XK3665_B_2700KV_Brushless…

Я бы 3190 кв брал, универсально и недорого, и для 3S вполне подходяще.

Что скажете про
hobbyking.com/…/__15196__S3660_2670_Brushless_Inru…
www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…

rom88
GrAl:

по оборотам как вазелин, а он мне кажется идеален для нашей телеги.

сегодня был на соревах, крэш! поломаны верхний и нижний правые передние рычаги и лопнула ось нижнего рычага+ бампер вхлам.

7 days later
rom88

итак, апгрэйд! ждем новую дэку и кузов, мотор кастл 1410 + выпрямление рук к сезону 2012. Ездить приходится в классе багги 8э, в телеге видят серьезного конкурента.

GrAl

Это двигло

GrAl:
  • 2S будет нормально или взять 3S?
E32:

kupil sebe takoi, kak priedet napishu o vpechatleniax

Я тоже купил, но придет в лучшем случае недели через 3

Кто какие колеса на зиму ставить будет?

10 days later
GrAl
Pro100ViP:
  1. www.rcmart.com/rc-road-tires-...s-p-33176.html
    Подойдет ли эта резина, налезит ли на стандартные диски офна?

Налезет, но вот подойдет или нет хз, она достаточно большая это от traxxas summit 1/16, но я ставил Gladiator она такая же по размерам, офна ее очень неплохо крутит

Pro100ViP:

2)www.rcmart.com/rc-road-tires-...k-p-29882.html
Подойдет ли такая, налезит ли на стандартные диски офна?

Налезет, буржуи часто ставят.

Pro100ViP
GrAl:

Налезет, но вот подойдет или нет хз, она достаточно большая это от traxxas summit 1/16, но я ставил Gladiator она такая же по размерам, офна ее очень неплохо крутит

Премного благодарен)

16 days later
v_n_v

есть вариант прикупить к весне для покатушек. стоит? или взглянуть на что либо другое?

Oktyabrionok
v_n_v:

есть вариант прикупить к весне для покатушек. стоит? или взглянуть на что либо другое?

Если для трассы и асфальта - однозначно хороший вариант, для башинга во дворе лучше что-нибудь с бОльшим клиренсом, типа монстра… хотя на Хайпере так же можно башить, но мне его жалко…

v_n_v

для трассы уже есть ассо 4*4. просто был Firestorm в плане башинга устраивал но пришлось продать. и теперь ищу бюджетную замену ему.

rom88
v_n_v:

для трассы уже есть ассо 4*4. просто был Firestorm в плане башинга устраивал но пришлось продать. и теперь ищу бюджетную замену ему.

да вполне бюджетно! прочность в стоке нареканий не вызывает, систему можно вазелин прикрутить(которой хватает сполна) и гонять! единственное телега не терпит карявых приземлений после больших прыжков.

v_n_v

система будет кочевать с шорта на офну и наоборот. система Tekin 4.5T (550) + MMpro.

rom88

вот покатался на морозе -10 и сломал 3 рычага-оба задних и 1 передний верхний, передний бампер и 1 заднюю ступичную оську. пластик на морозе вообще не держит.

8 days later
Mateus

Товарищи, вот решил прикупить сию модельку. Есть пульт от Буллета 2,4 Пойдет ли на сток? или надо колхозить?

v_n_v

вопрос к владельцам заявлена длина в 36см это от крыла до бампера или от бампера до бампера? Просто только что продал мини реву в основном из за размера.

GrAl
v_n_v:

Просто только что продал мини реву в основном из за размера.

вообще один в один 😃