Ofna Hyper 10tt

E32

podskajite esli kto znaet, podoidiot eta detal k tt? ona ot sc. a ot tt postoianno lomaetsa, raznica v tom chto ot tt krepitsa v dvux tochkax a ot sc v chetiriox.

GrAl
E32:

podskajite esli kto znaet, podoidiot eta detal k tt? ona ot sc. a ot tt postoianno lomaetsa, raznica v tom chto ot tt krepitsa v dvux tochkax a ot sc v chetiriox.

нет не подайдет, я попробую тебе вечером сделаю фото как это выглядит. У меня есть железка и от 10tt, и от 10sc/

11 days later
Plagas

Да есть у меня вазелин, но походу придётся с ним расстаться. Смотрю на китайцев из соображений экономии)

rom88
Plagas:

Смотрю на китайцев из соображений экономии)

сомнительная экономия, если вы собиретесь кататься больше 2-3 паков в месяц.
я раньше был приверженцем китая, но посчитав затраты на сервы-регули-моторы-аппы из китая как то отпустило.
брэндовая электроника ходит в разы дольше, не говаря о количестве доставляемого фана. хотя исключения тоже бывают…

пысы: сам продолжаю пользоваться акками с НК, вот тут реальная экономия, если не убивать акки и правильно их подбирать под силовую установку.

2 months later
алексей952

Доброго времени суток господа форумчане. У меня возник вопросик кроме рычагов есть еще слабые места?

Jeane

Я бы сказал, что самое слабое место-передние кулаки, рычаги на втором месте

GrAl
алексей952:

У меня возник вопросик кроме рычагов есть еще слабые места?

Хоть я вам и говорил во время нашего диалога, но у вас какое-то предубеждение к этой машинке.
Повторю еще раз.
Стоковые рычаги одни из самых крепких среди машин 1/10 offroad 4wd

алексей952:

А рпм есть для неё запчасти? Спасибо

Нет
Так его никто его покупать не будет.
Просто ради интереса наберите в поиске youtube “hyper 10 crash”, a потом “mini revo crash”

Сломать можно все что угодно, но повторюсь еще раз я рычаги не менял уже год при почти еженедельном башинге.

Видео можно смотреть с 4:46

з.ы. Ну уж если так волнуетесь за рычаги, прокипятите их. Да, это действительно работает.

алексей952

НУ как вам сказать я придерживаюсь токого понятия доверяй, но проверяй. Не в обиду сказное!
А то что кипятить пластик, я знаю что это действительно помогает!
Спасибо за ответы на вопросы!

Jeane

Решил попробовать передние кулаки от intengy.
Между тем встал вопрос о замене кузова. Кто какие кузова пробовал? Что как садится?

2 months later
12 days later
meliamd

чуток обновил свою офну на скорую руку, но это не конечный результат есть еще идеи ))

meliamd

Привет всем , поделитесь инфой где запчасти покупаете (заказываете) на амайне половины нет в наличи на нескольких других сайтах таже ситуация

7 months later
meliamd

Обновим темку. Давно хотел попробовать покрасить кузов самому, ну так вот решил я снять краску со своего кузово и перекрасить его. Краску снял лаком для ногтей ЛАСКА получилось довольно таки легко, потратил один флакон. ну а далее результат покраски на фото. Супермэна вырезал и рисовал вручную с картинки на мониторе )) были косяки с изолентой которой проклеил линии. где-то на форуму прочел и решил ее использовать… мой совет не пробуйте это г… лучше уж малярную ленту. Кузов с внешней стороны грязный и есть следы краски , еще не чистил )

rom88
Щукарь:

Жесть,брат!

Ты же не про кузов, а про люмин? А вообще, да…

Evrik
rom88:

Ты же не про кузов, а про люмин?

На вид - ВСЁ! 😃