Tekno v3 RC8 нюансы

Fallen

На днях “любимая” Почта таки вручила мне измятую коробку с заветными железками из-за моря.
Цель заказа - желание поставить сцепление как на ДВС моделях и регулируемые механические тормоза. Т.е. получить полноценную конверсию из ДВС.
Скажу сразу качество изготовления деталей тянет на три с БОЛЬШИМ минусом. Во время сборки отверстия в дэке плохо стыкуются с отверстиями на пластике. Бокс под электронику, бокс для акумов, передняя распорка - на всех этих деталях отверстия на 1-2 мм не совпадают с отверстиями на дэке.
Радио бокс это вообще отдельная песня и накой он нужен загадка (фота будет позже) поднимает регулятор над дэкой на 2 см, служит направляющей для проводов… а еще на нем есть узенькая площадка для выключателя которая бодро упирается в мотор и не дает нормально отрегулировать зазор между спуром и пиньоном.
Дэка уже штатной асошной миллиметров на 15-20. Но при этом натянуть штатный кузов не получится - задняя часть дэки отличается от исходной асошной - в душу закрались смутные сомнения … Коллеги может кто-нить лосевый кузов дать померить ?
Пока конверсия находится на стадии сборки/раскладки электроники.

Getfret

Странно, у меня конверсия от TEKNO для Jammin X2, все встало идеально. Единственно радиобокс деиствительно не к месту, ну уж на багги не разгуляешся.

Rustlеr_vxl

текно конверсия в4 ассо рс8т…все отлично по сборке…ещё не катал

Getfret
Fallen:

в душу закрались смутные сомнения

Походу и вправду ошиблись набором, текно таких косяков недопускала раньше.