Видео летающей Багиры

Serhio

При съёмках этого фильма ни одна Багира не пострадала

Щукарь

прикольно 😃
У нас тоже есть рампы для прыжков можно будет попробывать 😲

КОТ
Serhio:

При съёмках этого фильма ни одна Багира не пострадала

Зевак много. Могли пострадать

Edvard

А чё так слабо разгоняли? Я сегодня свою 777 на мототреке убивал (выжимал всё из мотора Force 21R Turbo)… Летала гораздо прикольнее. 😃

roman_k
Edvard:

А чё так слабо разгоняли? Я сегодня свою 777 на мототреке убивал (выжимал всё из мотора Force 21R Turbo)… Летала гораздо прикольнее.  😃

Слабо? Я на 100% уверен, что твоя 777 после прыжка с этого трамплина на хорошей скорости не смогла бы дальше ехать самостоятельно. Это на видео он может быть кажется детским, а на самом деле он 1метр 20сантиметров в высоту и угол на выходе 80-90 градусов. Вот и прикинь как любая бага взлетит, как не слабая рокета.

Serhio
Edvard:

А чё так слабо разгоняли? Я сегодня свою 777 на мототреке убивал (выжимал всё из мотора Force 21R Turbo)… Летала гораздо прикольнее.  😃

Цель была поставлена не убивать.
С дури можно и … сломать

roman_k
КОТ:

Зевак много. Могли пострадать 

всё было расчитано, да искорость не большая, максимум не большой синяк.

Edvard
roman.k

Я на 100% уверен, что твоя 777 после прыжка с этого трамплина на хорошей скорости не смогла бы дальше ехать самостоятельно.

Хорошие багги очень крепкие… privat.bluezone.no/truls/Movies/housejump.wmv

roman_k
Edvard:

Хорошие багги очень крепкие… privat.bluezone.no/truls/Movies/housejump.wmv

Но не бронебойные! Всё в меру. Я не думаю, что 777 намного крепче Багиры, а крепкость Багиры мы проверили.

FedotoFF

Доброе время суток.
А возможно выложить нормальную ссылку на файл.
Бо скачать с форума не удается… не переваривает моя машина таких ссылок 😕 rcopen.com/files/000000000000000000000000.
Мне бы, без всяких скриптов нормальную ссылку на нормальный файл.

КОТ
roman_k:

всё было расчитано, да искорость не большая, максимум не большой синяк.

Всё равно! Зевак на трассе быть недолжно!

roman_k
КОТ:

Всё равно! Зевак на трассе быть недолжно!

ну палкой их гнать не будешже, пришлось окуратно ездить. поэтому и скорость была не очень большой, а так бы прикотались глядиш и посильней бы прыгнули.

Гoсть

много раз видел (на видео) прыжки такого характера…
и вот что подумалось - раз уж на таких тректориях практически невозможно совершить управляемое приземление, а багга стоит денех 😃 то может их можно ловить руками?! ну или ловушкой какой…
Типа зародить новый вид спорта… 😃

Добавлено

Serhio:


Там апгрейд по-полной…

и какой же там апгрейт?

Serhio
Гoсть

много раз видел (на видео) прыжки такого характера…
и вот что подумалось - раз уж на таких тректориях практически невозможно совершить управляемое приземление, а багга стоит денех 😃 то может их можно ловить руками?! ну или ловушкой какой…
Типа зародить новый вид спорта… 😃

а это идея