Сложный выбор

DEMON_15_MONSTR

И так как увидел этот сайт и наткнулся на первую модель влюбился 😃 это то чего мне так нехватало. И вот решил что займусь автомоделированием.Посмотрел каталоги и остановился на монстр траках.Подскажите вы ведь професионалы какую модель мне выбрать.Мне нужна модель в пределах 15000руб. с ДВС,3.5 и больше двигатель,125бензиновый бак,чтоб была возможность апгрейда и чтоб была уже готовая модель,а дальше сам разберусь и буду осваиваться
P.S Заранее спасибо 😁

MegaVolt

Если запал на Мегалита то это машина оч. хорошая но для себя и двора, не для соревнований. (в оригинеле)
А за помощью в выборе Сюда

bytosaur

Предлагаю в разделе “важное” в этой теме создать топик “какую машину выбрать” и ввиде фака написать все что писалось на подобные темы за прошлые две недели.
Так как следующий пост с подобной темой уже видимо даже открывать не буду…

Crash

Бери traxxas revo.
У меня такая летаю по даче просто класс.

DEMON_15_MONSTR

Так надо подумать…

Добавлено

А есть ссылка геде всё на русском(про эту машину)?

Добавлено

А как насчёт монстр PILOTAGE что можно про него сказать

Добавлено

И ещё а есть магазины в Тюмене где можно преобрести машину,запчасти?

Crash

Ну много вопросов ты задал!
Думай.
Где-то есть сейчас так не вспомню.
Насчет монстр пилотаж незнаю а багира была рука от мозоли недавно прошла.
В Тюмени магазины не знаю, а запчасти можно по почте, я беру через знакомого.

Crash

А вот тоже картинка прикольная

DEMON_15_MONSTR

А что насчёт MEGA FORC"а как модель хороша или есть свои недостатки ?
А картинка прикольная 😁 Это и есть TRAXXAS REVO а можно его характеристики?
И ещё очень разочаровался в… LEGO купил я баги собрал думал поедеть,кататься буду а нет он батарейки жрёт и ездит как корова.Потратил5.000руб. 😠 За что?Мне брат говорит что все эти модели которые у вас на сайте баги,гоночные и т.д.такая же чушь и говорит что я отдам деньги на ветер,скажите как владельды машин они правду такие мощные по роликам я видел полный класс 😁 А в жизни они могут проехать по снегу,не застрянут в песке или грази и будут ли они развивать скорость больше 60-70км. в час,проясните мне мои сомнения.

Crash

Ну моя бегает примерно 50 км\ч.
По снегу ездила хорошо, по песку тоже.
В грязь не заезжал пока.
Батарея на борту очень долго работает.
Топлива хватает минут на 15.
А так я всем доволен!

DEMON_15_MONSTR

Надо бы ссылку меня твой REVO заинтерисовал.
P.S В нашей мухасране нет ничего придётся ехать в Москву или в Питер,а насчёт Тюмени я спрашивал из-за того что возможно я туда поеду летом и куплю себе машину только где найти такие магазины?

Добавлено

У кого нибудь есть ENIGMA п оделитесь своими впечатлениями 😁

Добавлено

Видел я скрин RTRSAVAGE 25просто чудо 😃
И вот решил что пока она поступит в продажу то у меня будут все вохможности купить её, кто хочет отговорить отговаривайте 😁

interspace
DEMON_15_MONSTR:

,May 11 2005, 16:45]Мне брат говорит что все эти модели которые у вас на сайте баги,гоночные и т.д.такая же чушь и говорит что я отдам деньги на ветер,скажите как владельды  машин они правду такие мощные по роликам я видел полный класс 😁

Ну действительно выглядят эффектно, мой саваж 25 клубы пыли поднимает по грунтовкам, рвет и мечет прямо. Но будь готов обслуживать его как реальное авто. У меня выходит обычно на час катания неделя ремонта 😁 Пока за запчастями доедешь, пока время найдешь разобрать-собрать. Так что финансовые и трудозатратры существенные на это хобби. Я тоже насмотревшись роликов думал, что буду гонять постоянно ну и разок в месяц-два разбирать смазывать, а на деле оказывается нужно постоянно усилия прилагать чтобы был на ходу, ну короче как изделие АвтоВАЗ 😁

x3m

на счет мега форса. Я являюсь обладателем машинки.

+
-Есть задний ход(даже при использовании 2 канальной аппаратуры)
-есть нитралка.(не шучу)
-большие колеса
-бака хватает минут на 20-30
-8 амортизаторов
-3 дифа
-алюминевый глушак

-
-необходимо все винтики затянуть при покупке.(много нервных клеток убивается, если это не сделать)
-на морозе пластик достаточно хрупок.(летом, хоть в стену 😁 (шутка))

FedotoFF

Доброе время суток.

DEMON_15_MONSTR:

]Видел я скрин RTRSAVAGE 25просто чудо 😃
И вот решил что пока она поступит в продажу то у меня будут все вохможности купить её, кто хочет отговорить отговаривайте  😁

Не знаю, как в ваших местах, а у нас Саважик 25 РТР стоит 14 000р. А мы ждем-с когда приедет Саважик СС в наборе, вот его и прикупим.

DEMON_15_MONSTR

И вот выявились три кандидата rtrsavage 25 mega force revo traxxas
Так теперь стоит обдумать плюсы и мунусы этих моделей,стоимость и геде можно приобрести

БАНКИР
DEMON_15_MONSTR:

]И вот выявились три кандидата rtrsavage 25        mega force      revo traxxas
Так теперь стоит обдумать плюсы и мунусы этих моделей,стоимость и геде можно приобрести

Я думаю, что остались ещё достойные модели!
Мое мнение:
1 место LST
2 Savage SS
3 Mega Lith и др

Crash

Я считаю что все машинки достоины выбора.
Здесь есть правило “На вкус и цвет товарища нет”.
Саваж хорош но мне почему-то понравился рево.
Еще я расматривал как вариант тамия TNX monster.
А так выбор за тобой.
А то что ломается так это потому что колдобины большие а машинки маленькие.

DEMON_15_MONSTR

Ладно буду выбирать ну а если есть что сказать другим говорите 😁

mazzaev
DEMON_15_MONSTR:

]Ладно буду выбирать ну а если есть что сказать другим говорите 😁

А что тут говорить, я купил себе саваж… и до сих пор считаю, что правильно зделал… Саважей больше всего на гонках, значит и народа знающего этот самый саваж тоже много… всегда советом помогут, да и с запчастями всё хорошо… хотя, по моим данным у Lst тоже с запчастями нет проблем…)
Главное могу сказать, что Саваж СС сейчас можно реально по хорошей цене найти в одном волшебном местечке…
вот собственно всё)

KirillSK

Про волшебное местечко нельзя ли поподробнее ?..

dmakarov
mazzaev:

…Саваж СС сейчас можно реально по хорошей цене найти в одном волшебном местечке…
вот собственно всё)

А где это местечко такое? И не .28-й ли СС ввиду имеется?

x3m

задай вопрос в личку, а то здесь рекламу не любят.