nanda nrt rtr 3

Ewgenn

Доброго времени, у меня NANDA NRT RTR 3, купил её б/у, пробег половина галлона 16%, я второй хозяин, кто пользовался таким авто? мне интересны отзывы. Интеренет мало что по поиску выдаёт, и если выдаёт то на английском, а я с английским как то очень плохо…
Мне интересно от каких моделей подходят запчасти по ходовке и тюнингу? это в случае чего где и как искать запчасти😁

BroneviK

поздравляю с приобретением “памятника незавершённому строительству” 😉
запчастей нету и скорее всего никогда не будет.
по поводу подбора ЗП от других моделей … есть такие … встают после доработки напильником.

могу обрадовать только тем, что передние нижние рычаги подходят от одонеловской трагги … почти без доработок.
ещё больным местом являются задние ступицы, так что если есть возможность установки люминя, ставь сразу не раздумывая.
заказ зп из за рубежа маловероятен. зачастую либо нет нужных либо не хотят везти в Россию.

ухты 😃
так ты и живёшь не далеко 😃

Юра42

Не ссы шась более чем крепкая,после доработок,если руки от куда надо растут.Я двс почти сразу после обкатки продал,сделал конверсию отгонял пол сезона,счас и говно помесить и на трассу можно.С запчастями жопа,но приколхозить можно все,я не парюсь.вот видос недавний:

Ewgenn

интересно что входит в доработки!?

5 months later
7 months later
BlackFlash

Не нашёл что-то темы по обсуждению данной модели… 😦

Сегодня обкатывали с другом данную модельку.Топливо 20-ка СпидСторм.

2 бака оттарахтели на весу, 1 чуть подгазовывая на весу, по указанным в книжке настройкам игл, 4 бак уже чуть обеднили чтобы ехало и ползали кругами, 5-ый уже отстраивались и ездили… 6-ой бак уже пробовали в пределах возможностей ландшафта.

Машинка хорошо обкаталась, всё пучком 😃

Небольшой её осмотр показал очень удачные решения в конструкции. 😃
Больше всего порадовали куча настроек подвески, БигБоры в стоке, большие хексы с гайками, большой радиатор двигла. 😃

Из того что НЕ понравилось - много пластика в упорных деталях (хотя всё выдержало), можно сказать что бамперов просто нет, никаких намёков на попытку вотерпруфа… 😦

Сравнивал с ХПИ Трофи-Трагги 4.6. Позже поглядим как моделька в реальных условиях будет. 😃

26 days later
BlackFlash

Пытаемся катать на модельке 😃 Едет отлично, подвеску отстроили под наши условия. Пока воюем с карбом. 😦
Хотя, ощущения такие что клинит периодически обгонка - и авто глохнет. 😦

Будем ставить крышку под шуруповерт. 😃 А там посмотрим.

Кто-нить герметил карб и прочие стыки?