Летающая багги df-02 1/10 электро

bytosaur

Как прыжок? 😃

Знатокам геометрии: можно ли знаю длину багги - около 40 см расчитать высоту прыжка?

Мотор 27 витков, таймин в сторону КПД
Питание: GP 3300 - 6 банок.

Колеса 130 мм 😃
Передаточное 1:10

Нашел прикольный трамплинчик 😃

И кроме прыжка фотка заезда в трамплин - как его подвеска отрабатывает
И внутренности 😃 - во время замены пака.

Особенно посвящается тем, кто говорит что у электричек динамики ни какой и что они рядом не лежали с ДВС 😃

interspace

А что разве это достижение? У меня саваж так всегда ездит по трассе для байк-триала. А прыжки на высоту человеческого роста я даже и не снимал думал все так гоняют

REfreshER

Электрички - очень рульные!!!
Летают не хуже бензинок!!! Но в воздухе тяжело управлять моделью так как не слышно насколько сильно мотор раскручен.

прыжки бывают очень классные, для примера посмотрите видео, там не буржуи, а моя, Димы сухорукова и еще некоторых людей монстры и стадиум ххх-nt(который глох в полете).

и еще - классные колеса!!! 😃

осторожно - 6 мегов

bytosaur
interspace:

А что разве это достижение? У меня саваж так всегда ездит по трассе для байк-триала. А прыжки на высоту человеческого роста я даже и не снимал думал все так гоняют

Ну как бы и масштабы и силовые установки я думаю саваджа и DF-02 сравнивать не стоит 😃

А в воздухе действительно управлять тяжело - так как при нажатии на тормоз в воздухе электромотор из-за остутсвия нагрузки стопорится сразу - и багги делает кувырок через голову 😃

Добавлено

REfreshER:

и еще - классные колеса!!! 😃

Спасибо 😃
Колеса - Тамия от Wild Dagger - мягкие и четко амортизируют удары

Кстати а в вашем видео трамплин не слишком убийственный для машин которые между холмами попадают?

REfreshER

Ну там обычно ломаются если плохо приземляются, а так, если не носом или задом - все впорядке.
Приежайте к нам воскресенье, полетаем.

bytosaur
REfreshER:

Ну там обычно ломаются если плохо приземляются, а так, если не носом или задом - все впорядке.

Ну вот про это то как раз и спрашивал 😃 если не попал, значит в ремонт 😃

REfreshER:

Приежайте к нам воскресенье, полетаем.

Ну… спасибо конечно… вот только 10 000 км все-таки являются препятсвием существенным 😃

REfreshER

Ну если будете мимо ехать, то всегда рады!!!