Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 41 по 44 из 44

руки прочь от Грибковых - Михаила и Юлии.

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Гонка и на самом деле удалась, Грибковы - супер, молодцы! Если бы не мои метания колес подпортил крови бы еще ...

Гонка и на самом деле удалась, Грибковы - супер, молодцы! Если бы не мои метания колес подпортил крови бы еще как!! Но это моя проблема, адаптер в диске просто провернуло..
    Насчет Жулебино, Medox прав, события там абсолютно другого характера. Там экстрим. Прыжки (уже не детские, 5 метров в высоту как минимум). Акробатика (форвард и бэк флипы). Так что зовем всех и к нам в Жулебино. Причем на любых машинах, мы не делаем упора, например, на ЛСТ. У нас есть и саважи и мэд форсы и мегалиты иногда

2.  

Седня карсон приежал и пират офновский.

А Грибковы помоему уже намутили систему установки акков!!! Молчат поэтому...

Цитата Сообщение от Berlingo Посмотреть сообщение
    Как к вам приехать мне не имеющему никакого серьёзного опыта,если вы в своей спортивной тусовке уже стали поблескивать своими коронами .
    Уважаемый вам кажутся короны потому что вы боитесь соревнований, я на прошлый рейсинг приехал тоже первый раз, и сейчас приезжал. И без всякой надежды на победу, правда в мои планы входит к концу сезона добраться до пятерки лидеров. Для этого я совершенствую умение рулить и технику соответсвенно. И корон нет никаких ни у кого. Просто люди научились ездить и технику подготовили соответсвенно. Если тебя там небыло ненадо судить.
    P.S. Если любой новичок приходит на соревнования и желает занять призовое место то это ................................. (я думаю все понятно)

Цитата Сообщение от Berlingo Посмотреть сообщение
    Как к вам приехать мне не имеющему никакого серьёзного опыта,если вы в своей спортивной тусовке уже стали поблескивать своими коронами .
    Я ездил на МР один раз, приезжал с Багирой со стандартными сервакми, просто хотел посмотреть как все это происходит ну и прокатиться (вне зачета)
    так вот с обмороженными и не поворачивающими стандартными серваками и питанием от аккумов 4,8 V я занял третье место (опыт 0 без палочки), а гонялись инферны и т.д. с такой аппаратурой которая мне не снилась. А Вы говорите про какие то короны

Добавлено

Цитата Сообщение от MegaVolt Посмотреть сообщение
    P.S. Если любой новичок приходит на соревнования и желает занять призовое место то это  ................................. (я думаю все понятно)
    ТО это что?

6.  
Закрытая тема