руки прочь от Грибковых - Михаила и Юлии.

Medox
Berlingo:

Ага точно.Надо ,если он умеет ездить,ещё пару кирпичей к монстру привязать и тогда уж точно всё будет по честному

Приходите, помогайте в организации, участвуйте, побеждайте. Тогда я эти слова всерьез восприму. Или может, это у Вас юмор такой, своеобразный? А так, со стороны, много интересного можно услышать. Но почему-то второго монстр-рейсинга до сих пор нет (если не считать X-Club), где бы никто про кирпичи не рассуждал и все были бы довольны. И чтобы бесплатно (я не про стартовые взносы).

Кстати, Вы участвовали когда-нибудь в Монстр-рейсинге, а то может я зря трачу время на ответ?

lvmaxx

Зря, абсолютно зря.
Грибковы сами себя защитят, прекрасно обойдутся без всяких берлингов и прочих.
Закрывать надо эту тему.

Berlingo
Medox:

Приходите, помогайте в организации, участвуйте, побеждайте. Тогда я эти слова всерьез восприму. Или может, это у Вас юмор такой, своеобразный? А так, со стороны, много интересного можно услышать. Но почему-то второго монстр-рейсинга до сих пор нет (если не считать X-Club), где бы никто про кирпичи не рассуждал и все были бы довольны. И чтобы бесплатно (я не стартовые взносы).

Кстати, Вы участвовали когда-нибудь в Монстр-рейсинге, а то может я зря трачу время на ответ?

Как же можно у Вас участвовать?У меня тоже Е-МАХХ.А то что Монстр-рейсинг один,то Я думаю это временно.Посмотрите какая тусовка организовывается в Жулебино.А ведь им помойму еще нет и 2-х месяцев .А тем кто может обойтись без всяких берлингов,может так разогнать многих и через какой то срок соревноваться сам с собой.Друзья надо не обижаться на мнения других участников форума даже тех кто не участвует в соревнованиях.Как к вам приехать мне не имеющему никакого серьёзного опыта,если вы в своей спортивной тусовке уже стали поблескивать своими коронами .

Vitaly

Мнение ценно, когда оно конструктивно. А просто так со стороны брякнуть - дело не хитрое. Отсутствие демократии нужно не для того, чтобы все решать самолично, а как раз для того чтобы нездоровые поклепы отсеивать.

Medox
Berlingo:

Как к вам приехать мне не имеющему никакого серьёзного опыта,если вы в своей спортивной тусовке уже стали поблескивать своими коронами .

Блестки короны - физический парадокс. Чтобы убедиться что их нет, надо приехать, но приехать не хочется, потому что кажется, что они есть. Да, сложное положение 😃. Ну а уж первые сообщения тем сборов на рейсинги Вы точно не читали. Там жирным шрифтом девиз выделен, посмотрите.

Чтобы было ясно: 21.05.05 один Е-Макс занял 4-е место в финале А (15-ти минутном), второй 1-е место в финале Б. Так, что приехать Вы не можете не потому, что у Вас Е-Макс или мало опыта, а по каким-то еще причинам. Кстати лично я занял второе место в финале Б и считаю себя скорее любителем, чем кем-то там коронованным (с).

В общем действительно, переливание из пустого в порожнее, да еще в чужой теме. Тема обсуждения Правил содержит более пятисот сообщений реально заинтересованных в рейсинге, а не сторонних наблюдателей, а мы сейчас вдруг снова что-то пережевываем. Даже как-то странно. Хотя, конечно, любое мнение принимается к сведению, иначе не было бы Монстр-рейсинга.

И есть темы про рейсинг 21.05.05 и впечатления участников от него. Так что пустое все это.

PS. Жулебинские ребята приезжали к нам 21.05.05. RefresheR обещал приехать и в следующий раз. То, что они делают, выглядит совсем не так, как у нас. И это хорошо, пусть будет выбор.

Добавлено

To Berlingo. Еще два обстоятельства

  1. Ну в X-Club’е то ВЫ наверняка были, там 5-ти минутные финалы и лафа для Е-Максов?
  2. А резкий отпор Вам вызван именно неконструктивной позицией и формой высказываний, усугубленной отсутствием опыта участия или присутствия на МР. Конструктив всегда ценнее. А про кирпичи - это не конструктив.
Dmitry_SA

Гонка и на самом деле удалась, Грибковы - супер, молодцы! Если бы не мои метания колес 😃 подпортил крови бы еще как!! Но это моя проблема, адаптер в диске просто провернуло…
Насчет Жулебино, Medox прав, события там абсолютно другого характера. Там экстрим. Прыжки (уже не детские, 5 метров в высоту как минимум). Акробатика (форвард и бэк флипы). Так что зовем всех и к нам в Жулебино. Причем на любых машинах, мы не делаем упора, например, на ЛСТ. У нас есть и саважи и мэд форсы и мегалиты иногда 😃

REfreshER

Седня карсон приежал и пират офновский. 😁

А Грибковы помоему уже намутили систему установки акков!!! Молчат поэтому…

MegaVolt
Berlingo:

Как к вам приехать мне не имеющему никакого серьёзного опыта,если вы в своей спортивной тусовке уже стали поблескивать своими коронами .

Уважаемый вам кажутся короны потому что вы боитесь соревнований, я на прошлый рейсинг приехал тоже первый раз, и сейчас приезжал. И без всякой надежды на победу, правда в мои планы входит к концу сезона добраться до пятерки лидеров. Для этого я совершенствую умение рулить и технику соответсвенно. И корон нет никаких ни у кого. Просто люди научились ездить и технику подготовили соответсвенно. Если тебя там небыло ненадо судить.
P.S. Если любой новичок приходит на соревнования и желает занять призовое место то это 😕 … (я думаю все понятно)

Sonic
Berlingo:

Как к вам приехать мне не имеющему никакого серьёзного опыта,если вы в своей спортивной тусовке уже стали поблескивать своими коронами .

Я ездил на МР один раз, приезжал с Багирой со стандартными сервакми, просто хотел посмотреть как все это происходит ну и прокатиться (вне зачета)
так вот с обмороженными и не поворачивающими стандартными серваками и питанием от аккумов 4,8 V я занял третье место (опыт 0 без палочки), а гонялись инферны и т.д. с такой аппаратурой которая мне не снилась. А Вы говорите про какие то короны

Добавлено

MegaVolt:

P.S. Если любой новичок приходит на соревнования и желает занять призовое место то это  😕 … (я думаю все понятно)

ТО это что?