hpi bullet st/mt 3.0

Vavan_art
Ragnarius:

На амейне или на амоксе, например.

в тушино оказывается есть планета хобби, там все есть

Vavan_art
Ragnarius:

Там есть все на MGT 8?

не, на хамер с18 ), не парься, у меня там свои мысли)

26 days later
1 month later
Slavik_1

Сначало хотел одназначно брать буллет но почитав ваши коменты что то задумался, буллет понравился тем что цена не перегибает, двс вроде норм но сейчас вот думаю что можно взять в раёне 12000 т.р. я живу в Украине и поэтому для нас 12000 т.р. это невероятная сумма ну ладно, модель хочу однозначно с двс, монстр либо что то наподобие, предложите пожалуйста что небудь хорошее

Vavan_art
Slavik_1:

Сначало хотел одназначно брать буллет но почитав ваши коменты что то задумался, буллет понравился тем что цена не перегибает, двс вроде норм но сейчас вот думаю что можно взять в раёне 12000 т.р. я живу в Украине и поэтому для нас 12000 т.р. это невероятная сумма ну ладно, модель хочу однозначно с двс, монстр либо что то наподобие, предложите пожалуйста что небудь хорошее

я бы тебе свою отдал недорого, но в украину ее везти это ппц

Slavik_1
Vavan_art:

я бы тебе свою отдал недорого, но в украину ее везти это ппц

а за сколько отдалбы? и какое состояние?

Slavik_1

А я ещё чё не пойму к помплекте с моделью свеча есть или нет?

Vavan_art
Slavik_1:

А я ещё чё не пойму к помплекте с моделью свеча есть или нет?

да

23 days later
ballu30

Всем привет! Купил себе булета ст, хотел спросить куда нужно обращать особое внимание? И слабое место это 101208,хочу сделать из более прочного материала,получится отпишусь

15 days later
9 days later
aborigen

Всем привет! Кто-нибудь заморачивался с установкой большего по объему топливного бака?

Vavan_art
aborigen:

Всем привет! Кто-нибудь заморачивался с установкой большего по объему топливного бака?

от ревы ставил, на стяжки крепил. в профайле моем посмотри тему о продаже с фотками

23 days later
ballu30

Случайно никто не замерял максимальную скорость на stшке двс?

Андрей_Петрушов
SAV163:

Поподробнее про варку можно?Антенна стояла.Фильтр в магазине сняли, когда обкатывали, но стяжку дали нейлоновую.Хоть у меня таких стяжек 3 пачки))

варить надо все детали кроме колесных шестигранников (те, на что колеса одеваются)

aborigen:

Всем привет! Кто-нибудь заморачивался с установкой большего по объему топливного бака?

да, но тут тонкость некая, обращайтесь по всем интересующим вопросам)))
объем тоже нельзя превышать 130 см3!!! Больше нельзя, и еще, уровень дна должен быть таким же, как и есть, стало быть растить его можно только вверх, сам пробовал! И еще один нюанс, дно должно быть гладким, а то подсос плохо работать будет!

да, но тут тонкость некая, обращайтесь по всем интересующим вопросам)))
объем тоже нельзя превышать 130 см3!!! Больше нельзя, и еще, уровень дна должен быть таким же, как и есть, стало быть растить его можно только вверх, сам пробовал! И еще один нюанс, дно должно быть гладким, а то подсос плохо работать будет!

Vavan_art:

от ревы ставил, на стяжки крепил. в профайле моем посмотри тему о продаже с фотками

!!

Vavan_art:

от ревы ставил, на стяжки крепил. в профайле моем посмотри тему о продаже с фотками

объем тоже нельзя превышать 130 см3!!! Больше нельзя, и еще, уровень дна должен быть таким же, как и есть, стало быть растить его можно только вверх, сам пробовал! И еще один нюанс, дно должно быть гладким, а то подсос плохо работать будет!😃😃😃

Если движок не запускается, обращайтесь, я в этом профи, уж поверьте)))

Ребят, подскажите, что там за смазка для удаления грязи и масло для фильтра!

molyan:

Доброго времени суток!

Прошу помощи - хочу купить для себя первую машину и именно с двс, рассматриваю Булку за 339 + доставка, но почитав отзывы подобрал так сказать и конкурента www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?cPath=33_49&…. Т.к. у нас во Владе и с тем и с другим худовато, то брать буду через инт магаз. скорее всего тут - www.rc-shop.amocs.ru . Прошу высказаться по теме… дааа… как вариант возможно взять кит www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?cPath=33_49&… и п.у. www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?cPath=36_55&…

Берите Bullet MT 3.0!!! Тачка резвая, и доступная, редко ломается, ДВС нада брать!!!

ballu30:

Всем привет! Купил себе булета ст, хотел спросить куда нужно обращать особое внимание? И слабое место это 101208,хочу сделать из более прочного материала,получится отпишусь

Ооооооо, даааа! У меня эта деталь самой первой сломалась!!! Их варить надо!!!

Stasich

Всем привет, подскажите плс кто какими свечами пользуется зимой на Bullet (от -1с до -10с)?
пс. у меня на свече phi r5 самая стабильная работа ДВС и температура при дрифте на льду 92с-97с, такое вообще может быть или мог сказываться тот фактор, что выхлопной коллектор был с небольшой дыркой на шве сварки (заводской брак)?

lordi

В секцию закупили пару моделей фирмы HPI, несколько из них hpi bullet st/mt 3.0. Поначалу я думал модели будут приемлемой сборки, но как оказалось все не так. Дикие зазоры на рычагах, и частично корявая сборка, я был в шоке. На первое время думаю можно сделать шайбы из текстолита, а потом на станке сделать полностью новые рычаги и некоторые мелкие детали. И хотелось бы узнать основные проблемные места у модели, а так же на что можно заменить масло в дифференциалах ибо магазинов модельных в городе нет.