hpi bullet st/mt 3.0

disych

Вот ребята 21 двиг на бульке всего за 4т.рупей вотета чюма!
икушает намного меньше родного движка. И динамика сумашедшая!!!

gamzi

Разве не порвет он там все в щепки ? все зубья, чашки привода ? сразу напиши номер движки каталожный !

disych

Вроде пока все нормально,я почти 3 литра изкатал единственное кулачки сцепления на люминий поменял ну и сцепление изночально 3-х кулачковое от саважа поставил
ничего пока не порвал ,вот такая движка
Go Engine R2100-M00HSG для off-road моделей масштаба 1:8 Артикул: RMA-0031-01
как говорят показатели унего вот такие
Рекомендовано топливо с содержанием нитрометанола от 10% до 30% и с содержанием масла не менее 12%.
Класс двигателя: 21
Объем двигателя: 3.45 куб.см
Мощность: 2.6 л.с.
Рабочие обороты: 6000 – 36000 об/мин
Диаметр цилиндра: 16.26 мм
Ход поршня: 16.80 мм
Коленчатый вал: 14 мм
Впускной коллектор карбюратора: 8 мм
Тип свечи: стандартная
Расположение глушителя: сзади

gamzi

Это двигло для саважа ! По спецификации на булет он не подходит=) мне бы бак побольше и все будет хорошо=)

Vavan_art
gamzi:

Это двигло для саважа ! По спецификации на булет он не подходит=) мне бы бак побольше и все будет хорошо=)

берешь любой бак 100-150мл и на стяжки его приделываешь
мне бака 150мл хватало на пол часа

disych

Конечно не подходит по спецификации НО! нужно еще докупить детальки ( моторама,сцепление от саважа в сборе,
колено глушителя ) ну и как Vavan_art сказал выше нужны руки чтоб из плеч росли 😃

gamzi

Смысла нет такое двигло ставить когда можно добавить и купить Savage+) в Авито новый можно за 18 000 купить, чем придумывать Велосипед =)

disych

каму как, мне булька нравится больше чем саваж вот я и замарачиваюсь над ней!!!

gamzi

Можно на базовых колесах на грайвийке задрифтоваться намного эффектней пыль стоит столбом=) , чем на Асфальте резину жечь !

1 month later
великолепный_макс

Кто какую резину использует на зиму? И вообще, какие диски с резиной на MT 3.0 нужно покупать, на какие параметры нужно смотреть? Курю, курю форум и не могу въехать на что при покупке смотрится…хочу шиповку на зиму с дисками купить, а выбрать толком не могу ибо не знаю параметров

disych

Да на твоем булите и так хорошая резина,можеш даже не заморачиватся особа поэтому поводу Я и зимой и летом гоняю на резине от S\T и ниче отлично бегает щяс тока двиг поставил на бульку 21 незнаю как зимой себя повидет но на сухом освальте козлит легко

lex_heli:

Заказал себе привода CVD. Хочится их все таки защитить. Подскажите пожалуйста пыльники. Пока нашел что чел на MT2 ставил amainhobbies.com/…/Dynamite-Blue-Universal-CVA-Sha…
Ещо есть traxxas 5129 amainhobbies.com/…/Traxxas-Driveshaft-Rebuild-Kit
Кто что ставил?

вот посмотри родные пыльники HPI к этим приводам не реклама
rc-go.ru/…/pilniki_privodov_axle_boot_22x47mm_4sht…

великолепный_макс

У кого какое бортовое питание?
4 штуки АКБ 1.2В типа АА явно маловато,быстро разряжается и нагрузку не особо держат
Простые батарейки не пробовал по 1.5В

Вот думаю прикупить LeFe 6.6В, как думаете не сгорит ли ничего?

Sanya_316
великолепный_макс:

Вот думаю прикупить LeFe 6.6В, как думаете не сгорит ли ничего?

я бы рекомендовал посмотреть в сторону этого или этого
 только бокс померить войдут ли. по идее должны.

Vavan_art
великолепный_макс:

У кого какое бортовое питание?
4 штуки АКБ 1.2В типа АА явно маловато,быстро разряжается и нагрузку не особо держат
Простые батарейки не пробовал по 1.5В

есть бортовой акб, как Саня предлагает, на 1300Ман, от проданой булки остался
отдам за 400р, бываю почти каждый день в Алтуфьево

maxic

всем привет! Увидел недавно, как улице гоняла машинка с двс и всё, потерял покой 😃 Похоже, отличное хобби! Ну и вот, позавчера с башни отправили мне hpi bullet st! ну и в довесок положили бутылочку для топлива и TOWER Power Glo-Starter.

Хочу теперь заранее комплект расходников приобрести, потому что в Тамбове найти что-то нереально, приходится надеяться только на онлайн-шопы. Так вот вопрос - что в первую очередь еще потребуется? Какие у машинки слабые места? Желательно со ссылками на зарубежные магазины, а то в терминологии пока не силён, закажу еще что-нибудь не то 😃

Спасибо!