hpi bullet st/mt 3.0

великолепный_макс

Кстати по поводу алюминиевых аммортизаторов, я так понимаю они недавно только выпускаться начались? Просто раньше ихне видел, а теперь появились на ибее. Может кто ставил их, что либо изменится…и нужны они вообще?

Badrobot

Почему только выпускаться начались? Любые алюминиевые аморты длиной 100мм ставите и всё. Плюс в том, что регулировать жесткость пружин проще, не проставками, а резьбой.

11 days later
maxic

попробовал прилепить камеру GoPro на бульку. Даже по ровным дорожкам видео трясётся аж жуть 😃

Когда съехал с дорожки, даже в ютуб заливать не стал - он и это то видео размылил довольно сильно, не справляется его кодек с тряской 😃

Кстати, булька стала глохнуть на холостом и торможениях. И похоже перегревается. Надо обогатить смесь?

Badrobot

Естественно трястись будет, вы же камеру на кузов лексановый прилепили небось

maxic
Badrobot:

Естественно трястись будет, вы же камеру на кузов лексановый прилепили небось

ага. А куда лучше крепить?
Липучка всё равно в итоге отклеилась к концу 4-го бака 😃

Ansar
maxic:

попробовал прилепить камеру GoPro на бульку. Даже по ровным дорожкам видео трясётся аж жуть 😃

GoPro mounted on HPI Bullet ST 3.0

Когда съехал с дорожки, даже в ютуб заливать не стал - он и это то видео размылил довольно сильно, не справляется его кодек с тряской 😃

Кстати, булька стала глохнуть на холостом и торможениях. И похоже перегревается. Надо обогатить смесь?

Я думаю наоборот обеднить если после холодного зимнего воздуха не перенастраивал. Так же было как потеплело. Малую иглу обеднил и теперь норм.

tosih

купил б/у за 8 тыс у пацаненка. итог за зиму 3 литра топлива откатал, прыгал и так далее ни чего не поломалось хотя и были опасные моменты, единственое передние подшипники надо заменить и то так, и на заднем дифе на ведомой отвалилось пару зубцов но тоже пофиг будем катать пока совсем не развалится в запасе еще rs4 стоит ждет ремонта.

RussiaRuleZ

Здравствуйте.
Подскажите у меня модель firestorm 10Т. Двигатель с буллетом, как я понимаю, фактически идентичен.
Не могу найти какие трехкулачковые сцепления подошли бы на этот двигатель? Кто знает, поделитесь ссылкой или названиями. Спасибо.

Андрей_Петрушов
RussiaRuleZ:

Здравствуйте.
Подскажите у меня модель firestorm 10Т. Двигатель с буллетом, как я понимаю, фактически идентичен.
Не могу найти какие трехкулачковые сцепления подошли бы на этот двигатель? Кто знает, поделитесь ссылкой или названиями. Спасибо.

3 Piece Clutch Set Savage

Люди, дайте совет. Диски облезли, покрасил нитро эмалью, к концу лета, наверное, слезет… Чем можно покрыть, чем бы похожим на металлик, блестящим. И где можно купить?

13 days later
tosih

Всем огромный шалом. Дела такие- на холостом все ок держит- чутка прокатишь глохнет и хрен заводится, настройки устал крутить и еще постоянно под движкой нитра не пойму от куда льет. Двиг герметил нахерато. Может кто чего подскажет. Или придется дальше крутить настройки

Ansar
tosih:

Всем огромный шалом. Дела такие- на холостом все ок держит- чутка прокатишь глохнет и хрен заводится, настройки устал крутить и еще постоянно под движкой нитра не пойму от куда льет. Двиг герметил нахерато. Может кто чего подскажет. Или придется дальше крутить настройки

Течь нитры по любому убирать надо. Ну если это из-за настроек то это похоже на слишком богатую смесь малой иглы. Надо обеднять провернув по часовой. А еще у меня такое бывает когда двигатель холодный. Я обычно даю постоять на холостых минуту, а потом приподняв машинку прогазовывыаю в воздухе (то есть без нагрузки). Потом норм)))

tosih
Ansar:

Течь нитры по любому убирать надо. Ну если это из-за настроек то это похоже на слишком богатую смесь малой иглы. Надо обеднять провернув по часовой. А еще у меня такое бывает когда двигатель холодный. Я обычно даю постоять на холостых минуту, а потом приподняв машинку прогазовывыаю в воздухе (то есть без нагрузки). Потом норм)))

Да вот не могу понять от куда она течет… Кручу все иглы каждый день то нормально то нет… На rs 4 все работает нормально а тут нет

Ansar
tosih:

Да вот не могу понять от куда она течет… Кручу все иглы каждый день то нормально то нет… На rs 4 все работает нормально а тут нет

Попробуй скинуть все настройки на заводские. А потом уже настроить так как написано в инструкции.

tosih
Ansar:

Попробуй скинуть все настройки на заводские. А потом уже настроить так как написано в инструкции.

Да чего я только не пробывал. Видимо поршневое кольцо надо поменять

bk07

Всем доброго времени суток! Возникла одна проблема - после зимовки буллет отказался завестись. Сразу скажу: накал заряжен, свеча рабочая (холодная р5), перед зимой двигатель был залит афтерраном, настройки карбюратора заводские (богатая смесь), откручивались ребра охлаждения, дабы посмотреть состояние поршня и гильзы, в связи недокрученных болтов сопливило из-под свечной прокладки (проблема устранена), пробег 1,5-2 л 20% топлива. Так вот, всю неделю пытаюсь завести, один раз на балконе завелся, но сразу заглох. Сегодня двигатель нагревался феном, но опять не завелся. Двигатель не заливает. Слышны хлопки и чувствуется запах сгоревшего топлива. Но увы ничего не происходит. Уже грешу на холодную погоду и холодную свечу. Надеюсь на вашу помощь. Заранее спасибо:-)

tosih

Ну если один раз завелась уже гуд. У меня было оказалось все дело в топливе, нодо было новое купить старое тухлое оказалось. Но теперь только с настроеами беда. Думаю у тебя тоже самое.

bk07

Благодарю за ответ) Возможно, топливо всю зиму дома простояло. Могло оно испортиться? Если да, то где тогда его хранить? На балконе?

tosih

У меня на балконе стояло и испортилось, ни как не хотела на нем нормально работать, купил новое теперь все работает но надо с настройками колдовать. В квартире по идее не должно было. Пробовать надо. Двигатель то примитивный.

DrowneD

Всем доброго времени суток.подскажите какие именно аккумуляторы можно поставить вместо батареек на hpi bullet st 3.0? заранее спасибо.