Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 17 из 24 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 680 из 931

hpi bullet st/mt 3.0

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Народ, а где кто катается в Москве? Давайте соберемся?))) Я в ЮАО...

Народ, а где кто катается в Москве? Давайте соберемся?))) Я в ЮАО

2.  

Парни, подскажите, что может быть - двигатель при холостом работает, жарит по полной, но как только обороты возвращаются назад (модель останавливается), двиг сразу глохнет.

Записей в дневнике
    5
    Хоть я и не спец в двс, может быть растянуты пружины сцепления, не успевают свести кулачки и двигатель глохнет.

Цитата Сообщение от Sanya_316 Посмотреть сообщение
    Хоть я и не спец в двс, может быть растянут пружины сцепления, не успевают свести кулачки и двигатель глохнет.
    Вот Вы уже второй кто предполагает это. На днях разберу посмотрю конечно. Спасибо.

6.  

Записей в дневнике
    5
    Там еще на предыдущей странице что то было, но вердикта так и не вынесли.

Там еще на предыдущей странице что то было, но вердикта так и не вынесли.
    это я читал. просто запарился двиг не с того не с сего глохнет а покататься хочется)

Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Soupp Посмотреть сообщение
    это я читал. просто запарился двиг не с того не с сего глохнет а покататься хочется)
    На моем агрегате тоже такое бывало что глох движок при сбросе газа, но как то выборочно то есть то нет, тогда решил вопрос более кардинально - во электричку переделали, но это кому что ближе ДВС конечно зрелищнее был намного Вонища, звукан пердящий, дымовал столбом, прохожие кирпичи откладывают. Щас потише все, но тоже спрашивают "а у вас на бензине машина?", отвечаю "нет конечно, дыма же нет и звука тоже".

10.  

Настоящяя пуля это когда 21 двиг RB Prodyct и колокол в 18 зубьев
    ВОТ Тачка просто ОГОНЬ!!!!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20131130_112433.jpg‎
Просмотров: 105
Размер:	58.4 Кб
ID:	979960   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20131130_112351.jpg‎
Просмотров: 84
Размер:	62.9 Кб
ID:	979961   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20131130_112605.jpg‎
Просмотров: 66
Размер:	51.4 Кб
ID:	979962   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20131001_153930.jpg‎
Просмотров: 78
Размер:	65.5 Кб
ID:	979963   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20131002_122737.jpg‎
Просмотров: 76
Размер:	58.1 Кб
ID:	979965  

Цитата Сообщение от disych Посмотреть сообщение
    Настоящяя пуля это когда 21 двиг RB Prodyct и колокол в 18 зубьев
    ВОТ Тачка просто ОГОНЬ!!!!
    Тебе реально мощности родного двигателя мало? По мне на 25% нитре его и так за глаза. Если кататься по бездорожью то тем более. А если по асфальту ее гонять то не так интересно, лучше для этого другую модель брать. Хотя и хорошо настроенная булька по асфальту здорово носится)))

Цитата Сообщение от Ansar Посмотреть сообщение
    Тебе реально мощности родного двигателя мало? По мне на 25% нитре его и так за глаза. Если кататься по бездорожью то тем более. А если по асфальту ее гонять то не так интересно, лучше для этого другую модель брать. Хотя и хорошо настроенная булька по асфальту здорово носится)))
    Так уменя мотор тоже на 25 процах и турбо свече но жарит она ваще не реально дифы летят на ура!!!! но кайфа ваще не реально доставляет.
    Я родной двиг выкинул после 3-х литров покатушек, потом
    поставил GO ENGIN 21 но его тоже особа не хватило но RB 21 мотор ваще ОГОНЬ !!!!!

Парни может кто в курсе. Можно ли ставить на бульку турбо-свечку? И вообще что это даст и какая разница??? Внешне как я понял она чуть длиннее и глубже уходит в цилиндр.

Парни может кто в курсе. Можно ли ставить на бульку турбо-свечку? И вообще что это даст и какая разница??? Внешне как я понял она чуть длиннее и глубже уходит в цилиндр.
    нельзя, поршневую пару убьешь

Цитата Сообщение от Vavan_art Посмотреть сообщение
    нельзя, поршневую пару убьешь
    Понятно, спасибо.

Сегодня решил погонять свою машинку и стазу же всадил ее на приличной скорости в бордюр)Повезло что булька влетела ровно мордой и поломало только наконечник шаровой и немного треснул корпус. Удар был такой силы что на бордюре остался приличный след от металлического днища))) А причина тому сбой бортового питания, из-за чего потерялось управление и модель на полном газу прет куда ей захочется. В третий раз из-за этого ломаю тачку... Причем это не повторялось уже пол года после того как мне посоветовали заматывать изолентой кассету с батарейками. Но сегодня это почему то не сработало((( Короче решил все же переходить на бортовой аккумулятор что бы такого больше не было. Полазив в интернете узнал что помимо 6 вольтовых есть аккумы 7.4V. Вот я и думаю есть смысл ставить такой. По идее сервомашинки должны стать посильнее. Или родные сервы не потянут такое напряжение и всё сгорит? Может кто в курсе?

Записей в дневнике
    5
    7.4 это литево-полимерные двухбаночные (2S), две банки по 3.7в.
    Для борта я бы не рекомендовал, мне кажется приемник сгорит, если на него 7.4 дать, а может и нет.
    На электричках регуляторы обычно ограничивают питание на борт на 5 или 6 вольт, в зависимости от производителя или настроек.
    Ну плюс пищалку бы тогда повесить чтобы полимерка ниже 6.8 не разряжалась и зарядник под нее надо будет купить.

Народ как думаете, подойдут (в смысле возможности установки) ли для булки эти колеса http://www.integy.com/st_prod.html?p...0#.VDgo2Wclul0 или подобные. Из описания ничего не ясно, какие там хексы и тд.

Кто ставил трехкулачковое сцепление на пульку, подкиньте ссылочку.

Цитата Сообщение от Soupp Посмотреть сообщение
    Кто ставил трехкулачковое сцепление на пульку, подкиньте ссылочку.
    Береш покупаеш маховик под 3-х кулачковое сцепо сами кулачко и всё вуаля!!!Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20131001_153930.jpg
Просмотров: 20
Размер:	65.5 Кб
ID:	988573
    http://rc-go.ru/cat/mahovik_stseplen...viy_7x34x10mm/
    http://rc-go.ru/cat/kulachki_stseple...lirovkoy_vesa/
    и всего делов ставиш это и все
    Последний раз редактировалось disych; 12.10.2014 в 02:05.

Цитата Сообщение от Kotov2 Посмотреть сообщение
    Народ как думаете, подойдут (в смысле возможности установки) ли для булки эти колеса http://www.integy.com/st_prod.html?p...0#.VDgo2Wclul0 или подобные. Из описания ничего не ясно, какие там хексы и тд.
    если честно, какие то стремные колеса)
    Да и зима на носу, нужно с шипами заказывать

привет народ! Какую лучше свечку на бульку поставить? За окном всего +2?!

Катаю на 5ке, заводится хорошо. Правда у нас +4

Ребят подскажите, для первой модели булька подойдет ли нет??? просто внешне нравиться по видео смотрел тоже очень нравится, в общем не могу решить брать или не брать, да и под сомнением Электро или ДВС в общем подсобите)

Цитата Сообщение от NewbieRC Посмотреть сообщение
    Ребят подскажите, для первой модели булька подойдет ли нет??? просто внешне нравиться по видео смотрел тоже очень нравится, в общем не могу решить брать или не брать, да и под сомнением Электро или ДВС в общем подсобите)
    Я купил себе булку первой моделью. Сначала трахался с двс, тк. не шиша не шарю. Но теперь я кайфую.А по поводу поломок, так прыжки и так называемый башинг это не мое. Покатать, погонять вот это машина выдерживает сполна.

HSS
    HSS вне форума

Если финансы позволяют то лучше взять саваж 4.6 - я на него и хочу перейти. С ДВС тоже до сих пор не очень разобрался, но говорят, что больший объем не будет так калупать мозг с настройками и ежедневными подстройками. Электро по мне так не живая, а двс и коптит и тарахтит - все по взрослому))) хотя электро и чище и проще, воткнул и гоняй...

Записей в дневнике
    5
    По началу, по неопытности ездить по большим открытым пространствам, подальше от деревьев, скамеек, столбов и паребриков. Дури вполне хватает, а вот прочность не очень. По началу может быть много расстройств, она ошибки редко прощает. Но если приноровиться то вполне себе будет вваливать. Как первую, я бы наверно не стал бы рекомендовать, хотя если вы сильный духом, то все будет гуд. У меня была ДВС - не вперла, возни много, сконвертил в электричку и впирает

По началу, по неопытности ездить по большим открытым пространствам, подальше от деревьев, скамеек, столбов и паребриков. Дури вполне хватает, а вот прочность не очень. По началу может быть много расстройств, она ошибки редко прощает. Но если приноровиться то вполне себе будет вваливать. Как первую, я бы наверно не стал бы рекомендовать, хотя если вы сильный духом, то все будет гуд. У меня была ДВС - не вперла, возни много, сконвертил в электричку и впирает
    А что бы посоветовали первой моделькой??? саваж мне не нравится внешне хоть убей, булька зацепила дизайном))))
    да и саваж стоит в полцены бульки дороже, а это мне не по карману(((

Что все мнение кончились? Помогите малому определится!!!

А что бы посоветовали первой моделькой??? саваж мне не нравится внешне хоть убей, булька зацепила дизайном))))
    да и саваж стоит в полцены бульки дороже, а это мне не по карману(((
    БЕРИ Бульку и гоняй. раз нравится , только сам для себя реши ,двс или электро , интересней конечно с двс
    шумит воняет дымит! мне например по приколу.
    Правда я в свою бульку еще такуюже ввалил, по деньгам,я мог бы и саваж купить но ненравится он мне , вот я и сосваей булькой и замарачиваюсь уже второй год.К стати булька с движкой от саважа куда прикольний едет!

Электро отстой!хотя и может быть даже быстрей двс , я считаю что электра для ленивый которые не любят заморачиватся!или для малышей от 8-14 лет.ХОТЯ булька с 21 двс RB делает электричку,ну и БЛОКАДНИКАМ ВСЕ ПРОСТИТЕЛЬНО!
    Последний раз редактировалось disych; 02.11.2014 в 01:21.

Что все мнение кончились? Помогите малому определится!!!

БЕРИ Бульку и гоняй. раз нравится , только сам для себя реши ,двс или электро , интересней конечно с двс
    шумит воняет дымит! мне например по приколу.
    Правда я в свою бульку еще такуюже ввалил, по деньгам,я мог бы и саваж купить но ненравится он мне , вот я и сосваей булькой и замарачиваюсь уже второй год.К стати булька с движкой от саважа куда прикольний едет!

Электро отстой!хотя и может быть даже быстрей двс , я считаю что электра для ленивый которые не любят заморачиватся!или для малышей от 8-14 лет.ХОТЯ булька с 21 двс RB делает электричку,ну и БЛОКАДНИКАМ ВСЕ ПРОСТИТЕЛЬНО!
    Электро для внедорожников хуже, это проверено и доказано. Мне все-таки кажется, что у булки двс мощи побольше будет)

После того как мой мелкий утопил свой Slash я все же решился купить ему новую машину, а то одну на двоих совсем тоскливо гонять. Смотрели с ним разные модели, он влюбился в Bullet MT

Но вот вопрос, я покупаю машину в пилотаже пока там скидки, но что-то не могу выбрать адекватные липо для него. Помогите советом, пожалуйста:
    http://www.pilotage-rc.ru/catalog/mo...pol_3_7v_cell/ (не реклама)

Там, как я понимаю, Т-коннекторы. Хочется взять сразу пару аккумуляторов 4000+

Цитата Сообщение от borzov Посмотреть сообщение
    После того как мой мелкий утопил свой Slash я все же решился купить ему новую машину, а то одну на двоих совсем тоскливо гонять. Смотрели с ним разные модели, он влюбился в Bullet MT

Но вот вопрос, я покупаю машину в пилотаже пока там скидки, но что-то не могу выбрать адекватные липо для него. Помогите советом, пожалуйста:

дороговаты там акумы

Цитата Сообщение от borzov Посмотреть сообщение

Дружище темой ошибся. Тут ВДС))) А так да, дорого...

Да, я видел что ДВС, но темы про электро поиском не нашел и подумал что это единственная тема по модели. Оказалось, что там "bullet" написано с ошибкой, как "bulet", потому и не нашел

Всем привет. Купил бортовой аккум и зарядку. Помогите правильно рассчитать время зарядки. Аккум 6.0V 1600mAh, зарядка 5.8v 100mA 0.58VA. Как я понимаю формула получается такая 1600/100*1.4=22.4 часа. Просто смущает цифра 1.4, везде ее пишут по разному. Может кто в курсе?)))

на 25% ты мотор быстро спалиш.... и свечки постоянно будут лететь
    пройденая тема уже , а так вот мотор RBшный с турбо свечкой до 30% перемалывает и приэтом хорошо себя чювствует, я при покупке мотора
    запасся свечами но чета так и не пригодились они, на одной свече и обкотал
    мотор и уже 9-10 литров израсходовал , но гоняю на 20% на 25% колеса сильно раздуваются и лопаются... я уже и диски поменял от MT взял а резину от ST поставил

вот видео с мотором RB 21 но тут стоит родной колокол сцепления на 13 зубов
    Последний раз редактировалось disych; 14.12.2014 в 15:45.

А не слишком у тебя бедная смесь? Дыма как то маловато. Или так просто на видео видно. Кстати про топливо 25% не согласен. На своей откатал уже 8 литров именно 25%. Характеристики движка не изменились, тянет на ура. И со свечами всё в порядке. Одна холодная и одна горячая.

А не слишком у тебя бедная смесь? Дыма как то маловато. Или так просто на видео видно. Кстати про топливо 25% не согласен. На своей откатал уже 8 литров именно 25%. Характеристики движка не изменились, тянет на ура. И со свечами всё в порядке. Одна холодная и одна горячая.
    Нууу незнаю я свой родной мотор спалил искатав всего 3 литра 25%го и 6 свичей поменял причем и горячие и холодные разницы небыло
    в итоге движка стала плохо заводится тяга чета уже не та и тут меня понесло

[ATTACH]Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20131106_094611.jpg
Просмотров: 16
Размер:	46.6 Кб
ID:	1010083[/ATTACH]
    сначала мотор GO Engin 21
    с настройками чета он запарил меня, потом RB Product21 его долго обкатывать пришлось но теперь он валит как сумашедший

Ну а смесь чють боготиш он захлебыватся на верхах начинает
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20131130_112351.jpg‎
Просмотров: 20
Размер:	62.9 Кб
ID:	1010082   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20130912_212907.jpg‎
Просмотров: 21
Размер:	91.4 Кб
ID:	1010085  
    Последний раз редактировалось disych; 15.12.2014 в 01:34.

А много переделывать пришлось? На вид как будто так и было))) И бак я смотрю у тебя другой. От чего ставил? какой объем? Тоже себе хочу!)

Нууу незнаю я свой родной мотор спалил искатав всего 3 литра 25%го и 6 свичей поменял причем и горячие и холодные разницы небыло
    в итоге движка стала плохо заводится тяга чета уже не та и тут меня понесло
    Ну а смесь чють боготиш он захлебыватся на верхах начинает
    Видимо ты его и угробил ибо не настроил как нужно . По мне так двигатель мега легок в настройках, валит как с низов так и на верхах без захлебываний и провалов. Уже искатал литров 10, как ездил так и ездит - даже особо и не настраиваю под погоду.
    Катаю на 25% - в жаркую погоду выше 120 температура двигателя не поднимается, держится 110-120

Всем привет. Купил бортовой аккум и зарядку. Помогите правильно рассчитать время зарядки. Аккум 6.0V 1600mAh, зарядка 5.8v 100mA 0.58VA. Как я понимаю формула получается такая 1600/100*1.4=22.4 часа. Просто смущает цифра 1.4, везде ее пишут по разному. Может кто в курсе?)))
    твоя будет заряжать часов 15-16
    купи норм зарядку, с током 1А будешь заряжать 1,5 часа

А много переделывать пришлось? На вид как будто так и было))) И бак я смотрю у тебя другой. От чего ставил? какой объем? Тоже себе хочу!)
    Переделывать не много ,все абсолютно от саважа подходит это ,моторама, выхлопная труба "колено" маховик сцепы , само сцепление алюм.кулачки от саважа , бак не помню от чего ,помойму от траксы какойто на 100мил хотя можно было и родной оставить, горючки он меньше расходует чем родной двиг,

Цитата Сообщение от великолепный_макс Посмотреть сообщение
    Видимо ты его и угробил ибо не настроил как нужно . По мне так двигатель мега легок в настройках, валит как с низов так и на верхах без захлебываний и провалов. Уже искатал литров 10, как ездил так и ездит - даже особо и не настраиваю под погоду.
    Катаю на 25% - в жаркую погоду выше 120 температура двигателя не поднимается, держится 110-120
    Он меня зае..... с самого начала вроде все обкатал как положено,настроил ,но настройки постоянно убегали
    каждый раз выходя погонять настраиваю все заново,не знаю в чем дело было но я решил все таки 21 двиг пихнуть
    Последний раз редактировалось disych; 19.12.2014 в 23:15.

+ Ответить в теме