hpi bullet st/mt 3.0

Thaddeus
Denkirilin:

можно ли гонять по песку? Ничего не попадет в мотор и выхлоп?

Ну так это офф роад модель, песка она не боится.

Soupp

Парни, никто не менял радиобокс на что то другое? А то родной лопнул, думаю чем заменить, или родной покупать.
.

Thaddeus
Soupp:

Парни, никто не менял радиобокс на что то другое? А то родной лопнул, думаю чем заменить, или родной покупать.
.

А склеить, спаять? Совсем без шансов?

Soupp
Thaddeus:

А склеить, спаять? Совсем без шансов?

Ну мягко говоря шансов мало) просто менять или на что то новое или родной заказывать. А так пока колхоз.

the_stig123

Я бы поставил родной. ИМХО родной не плохого качества, да и другой скорее всего приколхозить придется. А как вы умудрились сломать родной?

Soupp
the_stig123:

Я бы поставил родной. ИМХО родной не плохого качества, да и другой скорее всего приколхозить придется. А как вы умудрились сломать родной?

Товарищ задрифтил так что стойка урны пришлась именно в радиобокс. Который лопнул не только в месте удара но и со стороны заднего кардана. Уж не знаю какие силы на него так подействовали. Обернул армированным скотчем и залил жидкой резиной. Думаю будет норм. А там посмотрим.

Denkirilin

Что происходит мой булька не реагирует на пульт или сам едет?😭 что делать???

Ansar

Это из-за питания. При тряске батарейки отходят и происходит временно обесточивание. Обмотай касету для батареек изолентой. И как можно туже. И еще лучше потом прилепи его двухсторонним скотчем ко дну радиобокса что бы он там не болтался. Мне помогло. Правда узнал я это только после того как из-за это жестко разбил ее два или три раза…

Denkirilin
Ansar:

Это из-за питания. При тряске батарейки отходят и происходит временно обесточивание. Обмотай касету для батареек изолентой. И как можно туже. И еще лучше потом прилепи его двухсторонним скотчем ко дну радиобокса что бы он там не болтался. Мне помогло. Правда узнал я это только после того как из-за это жестко разбил ее два или три раза…

Спасибо!

the_stig123

Можно эпоксидной смолой, я так делал пару раз, на долго такого ремонта не хватит.Имхо нету смысла клеить лучше алюминиевые купить (у меня ломались они много раз).

HSS

Скинул. Правда у меня опять двиган хондрит, не получается сделать в идеал. Возможно сегодня вечером продолжу экспиримент.

Ansar

Да мне кажется невозможно его идеально настроить. Я кататься всегда с собой отвертку беру. Чуть чуть температура поменялась и уже не то, постоянно крутить приходится. Более менее стабильно зимой в морозы. Еще заметил что от температуры двигателя зависит. Когда прогреется то начинается не стабильная работа. Да и в общем это не особо обламывает. Я в ней ковыряюсь больше чем катаюсь))) Нравится это дело.

HSS
Ansar:

Да мне кажется невозможно его идеально настроить. Я кататься всегда с собой отвертку беру. Чуть чуть температура поменялась и уже не то, постоянно крутить приходится. Более менее стабильно зимой в морозы. Еще заметил что от температуры двигателя зависит. Когда прогреется то начинается не стабильная работа. Да и в общем это не особо обламывает. Я в ней ковыряюсь больше чем катаюсь))) Нравится это дело.

Так вроде едет, но когда останавливается, секунд через пять глохнет. И немного сочится из-под охладительной рубашки, хотя сажал на герметик (((
Подскажи как опеределить правильно компрессию? Крутить за моховик снизу рамы? Он в одну сторону крутится, а в другую не провернешь, так и должно быть? Сильное должно быть сопротивление при провороте?

13 days later
Ansar

Думаю в цифрах и на пальцах как должно быть не объяснить. По ощущениям если только. Должно туго проворачиваться))) Ну раз сочится значит компрессия явно не в норме. Я свою месяц не заводил после последней покатушки когда она у меня звенеть начала и тяга пропала. Вчера еле завел у себя на балконе. Сразу почувствовал что слишком легко проворачивается. Минут 10 ручку дергал. Когда завел начало резко из под радиатора маслянистые капли коричневого цвета выплевывать. Оказалось что винтики все ослабли которые радиатор держут. Думаю от вибрации. Все сильно затянул и теперь норм)))

Goha

Привет подскажи пожалуйста вот у меня булет мт 3.0 хотел узнать там под крышкой где включаеться двигатель находиться батарейки они заряжаются во время езды ? Спасибо

Привет подскажите пожалуйста вот у меня булет мт 3.0 хотел узнать там под крышкой где включаеться двигатель находиться батарейки они заряжаются во время езды ? Спасибо

Привет подскажи пожалуйста вот у меня булет мт 3.0 хотел узнать там под крышкой где включаеться двигатель находиться батарейки они заряжаются во время езды ? Спасибо

Thaddeus
Goha:

Привет подскажи пожалуйста вот у меня булет мт 3.0 хотел узнать там под крышкой где включаеться двигатель находиться батарейки они заряжаются во время езды ? Спасибо

Привет подскажите пожалуйста вот у меня булет мт 3.0 хотел узнать там под крышкой где включаеться двигатель находиться батарейки они заряжаются во время езды ? Спасибо

Привет подскажи пожалуйста вот у меня булет мт 3.0 хотел узнать там под крышкой где включаеться двигатель находиться батарейки они заряжаются во время езды ? Спасибо

Нет, они не заряжаются.