Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 23 из 24 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 920 из 931

hpi bullet st/mt 3.0

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Сообщение от disych 21 мотор надо ставить и будет круче всякой электрички RB Products мотор ставиш и все и топливо ...

Цитата Сообщение от disych Посмотреть сообщение
    21 мотор надо ставить и будет круче всякой электрички RB Products мотор ставиш и все и топливо 25% тачка огонь , хорошо обкатал настроил и все
    настоящяя пуля получается . А родной мотор это сплошной геморой , каптит, пердит и не едит
    Вложение 1084067 вот такой и все он уже идет с турбо свечей!!! даже
    Вложение 1084069 вот так это выглядет на тачке
    А то вы все голову ломаете то не заводится укавота глохнет не тянет постоянные проблемы!!!!
    Я как обкатал мотор настроил карб под 25% топливо и все , зимой летом без разницы заводится и работает
    все стабильно как часы уже 15 литров топлива искатал на нем и все ещЁ прекрасно работаед !!!! сцепление правда уже 3 раза поменял 3-х кулачковое , последний раз от Саважа поставил с грузиками которое оно еще хорошо держится.
    Так что ребята подумайте!!!!
    И кстати свеча ещё родная стоит которая с моторам была и все не как не здохнит !!!

21 ставь он даже дешевле родногомотора
    Вложение 1084070вот такой и все он уже идет с турбо свечей!!! даже
    такого мотора нету в наличии не где...

2.  

Цитата Сообщение от ReDHoTPerchiK Посмотреть сообщение
    такого мотора нету в наличии не где...
    И что ... да любой 21 двиг береш только не Go Engine
    на сайте rc-go глянь и моторы HPI тож не очень
    А все остальное пожалуста на бульку до 30 мотора
    все встают не плохо

все встают не плохо
    у меня коленвал тоже в плоховатом состоянии а сколько я читал по теме понял что на некоторых движках переставляют коленвал ... с мерса движок вроде там коленвал короткий .. вот хотелось бы попасть с первого раза в нужный движок из недорогих нашел парочку вот думаю этот попробовать: http://ru.aliexpress.com/item/GO-21C...782362250.html
    или поискать еще что нибудь. что скажешь ? я в этом деле новичок. Решил поменять родной т.к. устал с ним то не заводился очень долго потом еле завел все бы нечего но свеча на 1 бак. выкручиваю свечку там нить накала просто отсутствует, как так то ?)) куда она девается.... за 4 бака испортил 4 свечи при этом машинка не глохла пока не кончилось топливо. есть идеи ?

http://rc-go.ru/cat/os_21_1/
    вот O.S. вроде везде есть его мб лучше ?))
    Последний раз редактировалось ReDHoTPerchiK; 31.10.2015 в 00:51.

Всем привет) подскажите какие свечи на зиму берете? А если моете ткните носом, какие нибудь недорогие. Заранее спасибо

6.  

Цитата Сообщение от trever5688 Посмотреть сообщение
    Всем привет) подскажите какие свечи на зиму берете? А если моете ткните носом, какие нибудь недорогие. Заранее спасибо
    Я зимой ездил на R3 cold, какого-то итальянского производителя, ссылку не дам, ибо покупал в местном RC магазине.

все встают не плохо
    привет! купил движку 21 )) и что то я немного в раздумьях как его туда вкарячить )) ну еще не подумал не купил платформу под новую движку ... а так примеряю карбюратор както не особо вмещается ... щас дозаказал мото раму привезут поглядим что выйдет ...

Всем привет. Народ, а кто на чем гоняет в плане горючки? Я обычно лил HPI 25%. Как то пробовал его же но 20%. Сейчас хочется попробовать что нибудь другое. Хотел Meccamo купить, но как я понял сейчас в Москве его сложно найти. По крайней мере по близости нигде нету. Может что посоветуете не дорогое и достойного качества?

10.  

Цитата Сообщение от Ansar Посмотреть сообщение
    Всем привет. Народ, а кто на чем гоняет в плане горючки? Я обычно лил HPI 25%. Как то пробовал его же но 20%. Сейчас хочется попробовать что нибудь другое. Хотел Meccamo купить, но как я понял сейчас в Москве его сложно найти. По крайней мере по близости нигде нету. Может что посоветуете не дорогое и достойного качества?
    Я пользовался speedstorm 16%, нормальное топливо, прошлый хозяин катал булку на 10%

у меня коленвал тоже в плоховатом состоянии а сколько я читал по теме понял что на некоторых движках переставляют коленвал ... с мерса движок вроде там коленвал короткий .. вот хотелось бы попасть с первого раза в нужный движок из недорогих нашел парочку вот думаю этот попробовать: http://ru.aliexpress.com/item/GO-21C...782362250.html
    или поискать еще что нибудь. что скажешь ? я в этом деле новичок. Решил поменять родной т.к. устал с ним то не заводился очень долго потом еле завел все бы нечего но свеча на 1 бак. выкручиваю свечку там нить накала просто отсутствует, как так то ?)) куда она девается.... за 4 бака испортил 4 свечи при этом машинка не глохла пока не кончилось топливо. есть идеи ?

http://rc-go.ru/cat/os_21_1/
    вот O.S. вроде везде есть его мб лучше ?))
    O.S бери хорошие моторы !! и цена хорошая

привет! купил движку 21 )) и что то я немного в раздумьях как его туда вкарячить )) ну еще не подумал не купил платформу под новую движку ... а так примеряю карбюратор както не особо вмещается ... щас дозаказал мото раму привезут поглядим что выйдет ...
    мото рама должна быть от саважа и там ешё надо будет дрелью отверстие проточить и под болты крепление моторамы большие шайбы поставить я четыре рубревые монеты просверлил

[ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20151227_235041.jpg
Просмотров: 60
Размер:	72.5 Кб
ID:	1154114[/ATTACH][/ATTACH][/ATTACH][/ATTACH][/ATTACH]
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20151227_234126.jpg‎
Просмотров: 73
Размер:	67.4 Кб
ID:	1154107   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20151227_234324.jpg‎
Просмотров: 46
Размер:	58.4 Кб
ID:	1154108   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20151227_234351.jpg‎
Просмотров: 50
Размер:	74.0 Кб
ID:	1154109   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20151227_234408.jpg‎
Просмотров: 28
Размер:	65.1 Кб
ID:	1154110   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20151227_234433.jpg‎
Просмотров: 47
Размер:	65.5 Кб
ID:	1154112   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20151227_234602.jpg‎
Просмотров: 38
Размер:	53.8 Кб
ID:	1154113  
    Последний раз редактировалось disych; 28.12.2015 в 01:06.

мото рама должна быть от саважа и там ешё надо будет дрелью отверстие проточить и под болты крепление моторамы большие шайбы поставить я четыре рубревые монеты просверлил
    Так у тебя двигатель под наклоном стоит! Это не есть гуд...

Цитата Сообщение от MAveRUS Посмотреть сообщение
    Так у тебя двигатель под наклоном стоит! Это не есть гуд...
    он стоит нормально на фотке он был откручен

Ребят! Всем Привет! Такой вопрос по нитро-двс: На холодную плохо заводиться (По пол часа приходиться "трынкать"), зато потом работает на холостых нормально. Иногда заводиться очень плохо (Приходится обеднять смесь). Либо если настроить карб так, что бы заводился нормально, то холостые высокие. Тачка: hpi bullet 3.0. Что смотреть? Движок, карб, свечи, накал или топливо?? И еще вопрос: Это нормально, что при резком развороте модели она глохнет? (Движок же получается в обратную сторону начинает крутиться)
    +С электростартера не заводится (оборотов, видать, не хватает), а с пула относительно не плохо.

O.S бери хорошие моторы !! и цена хорошая

[ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] Вложение 1154114[/ATTACH][/ATTACH][/ATTACH][/ATTACH][/ATTACH]
    ухххххх ну ты и сказал чутка напильником поработать ))) у меня тут появилась идейка как его поставить на штатные крепления но пока нету возможности заняться)) и еще вопрос двиг выше и карб выше становится ты серву поднимал или как решил вопрос с сервой газ\тормоз ?

ухххххх ну ты и сказал чутка напильником поработать ))) у меня тут появилась идейка как его поставить на штатные крепления но пока нету возможности заняться)) и еще вопрос двиг выше и карб выше становится ты серву поднимал или как решил вопрос с сервой газ\тормоз ?
    Серва осталась на своем месте, а двиг сажать на штатное место это такой геморой поверь мне !!!! так что просверлить намного легче хорошим сверлом по металлу, тем более хорошее сверло режит люминьку как масло.И потом очень будет легко отрегулировать двиг, колокол например если решиш сменить , я когда решил поставить колокол на 18 зубьев и легко зазор выставил

Цитата Сообщение от Serg6100 Посмотреть сообщение
    Ребят! Всем Привет! Такой вопрос по нитро-двс: На холодную плохо заводиться (По пол часа приходиться "трынкать"), зато потом работает на холостых нормально. Иногда заводиться очень плохо (Приходится обеднять смесь). Либо если настроить карб так, что бы заводился нормально, то холостые высокие. Тачка: hpi bullet 3.0. Что смотреть? Движок, карб, свечи, накал или топливо?? И еще вопрос: Это нормально, что при резком развороте модели она глохнет? (Движок же получается в обратную сторону начинает крутиться)
    +С электростартера не заводится (оборотов, видать, не хватает), а с пула относительно не плохо.
    ниче не смотри просто купи хорошую зажигалку подогреваеш сам двиг и все заводится на любом холоде[ATTACH]Нажмите на изображение для увеличения
Название: 598771128_709.jpg
Просмотров: 3
Размер:	31.0 Кб
ID:	1155841[/ATTACH]
Название: 477cb2d2f0bb6c315489170d1e06fa8a_thumb.png‎
Просмотров: 5
Размер:	49.0 Кб
ID:	1155839  

ну а так это первый признак когда поршневая начинает садится...

Заметил странное - после того, как машинка влетает в снег, как-будто сдувает 80% тяги двигателя. Газ на 100% а не едет. С чем это связано?

Цитата Сообщение от kreon Посмотреть сообщение
    Заметил странное - после того, как машинка влетает в снег, как-будто сдувает 80% тяги двигателя. Газ на 100% а не едет. С чем это связано?
    Обычно такое происходит из-за того что в воздушный фильтр попадает много снега и от забивается. Соответственно и тяга пропадает. Я его обычно продуваю и дальше гонять)))

Обычно такое происходит из-за того что в воздушный фильтр попадает много снега и от забивается. Соответственно и тяга пропадает. Я его обычно продуваю и дальше гонять)))
    Есть выход получше. Сделать конверсию)) Против двс ничего не имею.

Цитата Сообщение от the_stig123 Посмотреть сообщение
    Есть выход получше. Сделать конверсию)) Против двс ничего не имею.
    Может быть... Электричка имеет свои плюсы, но и ДВС имеет свои интересные моменты. Конверсия по мне не очень выгодно. Лучше добавить и купить вторую электричку)))

Может быть... Электричка имеет свои плюсы, но и ДВС имеет свои интересные моменты. Конверсия по мне не очень выгодно. Лучше добавить и купить вторую электричку)))
    Ну не знаю, я просто сделал мотораму. Больше затрат не было, аккумы крепил хомутами, рулевую не покупал, просто местами детальки поменял да верх ногами поставил, бк система была своя, серву безжалостно приклеил. Покатал немного так, а потом булку по запчастям отдал.

доброй ночи ребята. почитал я форум но так и не нашел нужную информацию (видно плохо искал). не судите строго. но если есть желающие пообщаться велком. проблема такая. стали пробуксовывать задние колеса. я так понимаю проблема в дифе. ибо кардан крутит. разобрал посмотрел шестерни вродебы целые. собрал. вышел на снежок проехал метров двадцать таже проблема. пока выбиралась начал передний пробуксовывать. что делать. как эту ошибку исправить. ведь и покататься толком неуспел. всего то раз 10 аккумулятор посадил. неужели такие хлипкие шестерни в дифах. или проблема в другом. а? буде благодарен за все высказаные мнения.

Цитата Сообщение от =Роман= Посмотреть сообщение
    доброй ночи ребята. почитал я форум но так и не нашел нужную информацию (видно плохо искал). не судите строго. но если есть желающие пообщаться велком. проблема такая. стали пробуксовывать задние колеса. я так понимаю проблема в дифе. ибо кардан крутит. разобрал посмотрел шестерни вродебы целые. собрал. вышел на снежок проехал метров двадцать таже проблема. пока выбиралась начал передний пробуксовывать. что делать. как эту ошибку исправить. ведь и покататься толком неуспел. всего то раз 10 аккумулятор посадил. неужели такие хлипкие шестерни в дифах. или проблема в другом. а? буде благодарен за все высказаные мнения.
    Шестерни хлипкие. Они точно целые? Звук трещетки был при проскальзывании? Может отходит шестеренка которая дифф вращает? Точно строения диффа на буллете уже не помню, но можно под нее шайб выставить. Небольшой совет: написать в теме про электро буллеты, там тема активнее.

Всем привет. Задумался поставить трехкулачковое сцепление от саважа. Пробег 8 литров и такое ощущение, что родное в некоторых моментах начало буксовать... Подскажите что нужно докупить помимо кулачков и маховика? Подойдет ли старый колокол??? Вообще на сколько оно эффективнее родного?

Всем привет. Задумался поставить трехкулачковое сцепление от саважа. Пробег 8 литров и такое ощущение, что родное в некоторых моментах начало буксовать... Подскажите что нужно докупить помимо кулачков и маховика? Подойдет ли старый колокол??? Вообще на сколько оно эффективнее родного?
    Колокол можно старый оставить а кулочки лучше всего алюминиевые
    с грузиками красные тоже от саважа лично я кулочки перепробывал почти все
    остановился на этих сними сцепа всегда включается четко и нагрузки выдерживает большие темболее что уменя на Бульке 21 двиг стоит
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20141231_005929.jpg
Просмотров: 57
Размер:	51.6 Кб
ID:	1168931

Колокол можно старый оставить а кулочки лучше всего алюминиевые
    с грузиками красные тоже от саважа лично я кулочки перепробывал почти все
    остановился на этих сними сцепа всегда включается четко и нагрузки выдерживает большие темболее что уменя на Бульке 21 двиг стоит
    Вложение 1168931
    Большое спасибо! Буду заказывать)

Ну что какие есть вопросы спрашивайте ????

Люююююдиии!!!! вы где???

Тема вымерла, по моим соображениям из-за: относительно привередливого движок с небольшим обьемом который стоит на сыпучей шаське. Много кто конверсии уже сделал.

Ребят такой вопрос, попался булет 3.0 в руки, владелец катал на нем сразу из коробки, без какой-либо обкатки движка. Сейчас двиг не хочет заводится на заводских настройка, а если заводится, то сразу выходит на достаточно большие обороты, на регулировку винта холостого хода реагирует слабо и по большей части глохнет. Движок под замену или его еще можно как то отладить? И еще момент - из инструкции не совсем понял базовое положение иглы малого газа

Цитата Сообщение от Br1tney Посмотреть сообщение
    Ребят такой вопрос, попался булет 3.0 в руки, владелец катал на нем сразу из коробки, без какой-либо обкатки движка. Сейчас двиг не хочет заводится на заводских настройка, а если заводится, то сразу выходит на достаточно большие обороты, на регулировку винта холостого хода реагирует слабо и по большей части глохнет. Движок под замену или его еще можно как то отладить? И еще момент - из инструкции не совсем понял базовое положение иглы малого газа
    Поршневой точно конец!!!! можно как вариант поменять , продается комплект новый цилиндр и поршень , и обязательно шатун на новый, стоит он не дорого но все
    забывают про него .....в итоге оставляя старый шатун в 95% случаев разбивает его нижнюю часть
Название: 20130718_204252.jpg‎
Просмотров: 26
Размер:	66.0 Кб
ID:	1197849  

товарищи! доброе время суток. можете померить расстояния на сколько регулировки карбюратора в кручины от корпуса штангенциркулем. а то задолбался настраивать.

Цитата Сообщение от chesla Посмотреть сообщение
    товарищи! доброе время суток. можете померить расстояния на сколько регулировки карбюратора в кручины от корпуса штангенциркулем. а то задолбался настраивать.
    Есть один хороший способ , держиш бульку за жопу и даеш газу и смотри как она себя ведет ,если захлебывается сильно дымит и глохнет на большом открытии газа
    значит чуть закрути иглу , если сразу глохнет значит беднит смесь чють выкрути иглу .
    Суть такого способа вроде мотор под нагрузкой и в тоже время булька в руках и тут же карб крути верти как хочеш....

Вот и заглохла тема двс hpi bullet((((

и все таки попробую! почему даешь газ она глохнет?что именно надо крутить?? Интернета у меня нет! да я существую. через телефон не удобно(((

Цитата Сообщение от chesla Посмотреть сообщение
    и все таки попробую! почему даешь газ она глохнет?что именно надо крутить?? Интернета у меня нет! да я существую. через телефон не удобно(((
    Крутить надо только большую иглу которая в верх ,"смотрит" она и регулирует количество топлива

Выскакивает привод из чашки переднего колеса при повороте? Подскажите в чём проблема?

1. развал колес. Подкрути верхрюю тягу.
    2.проверь, есть ли О-ринги в чашке дифа и колесной.

Что значит О ринг? У меня просто привод и чашки, где он должен стоять?

Цитата Сообщение от segased Посмотреть сообщение
    Что значит О ринг? У меня просто привод и чашки, где он должен стоять?
    Вот такая - hpi 6819

Где оно должно стоять в чашке редуктора ? Между чашкой и косточкой?

+ Ответить в теме