hpi bullet st/mt 3.0

zmey1991m
ЧеК_86:

можно ссылки или хотя бы названия магазинов которые “сами под себя возят из-за бугра”, лучше даже в личку, что бы модеры не думали, что это реклама:)

ну нверно ты про это имеешь ввиду…
www.rc-shop.amocs.ru

Эмиль

В Москве все диллеры возят только от “микромашина” и если там нет,то нигде нет,они единственные кто приврзит и по мск раскидывает.

Tony-Li
ЧеК_86:

фигасе, какие они в АрсСиМоторс дорогие:) может у них отключили инет и они не знают, что сейчас все подешевело?😃

а что с движком от Пули сделал? тебе карбюратор от него нужен?😉 я бы купил;)

Запросто.
Могу и тачку в придачу
rcopen.com/forum/f15/topic271594

svs101010

Всем привет есть вопросы по этой модельке
1)Какой у нее вес ?
2)Какие различия между hpi bullet 3.0 и HPI Firestorm 10T

Ragnarius
svs101010:

Всем привет есть вопросы по этой модельке
1)Какой у нее вес ?
2)Какие различия между hpi bullet 3.0 и HPI Firestorm 10T

Привет. Только что взвесил на электронных весах - 6,650 кг. Вес готовой к заезду модели но без топлива в баке.

Отличие только в том, что firestorm - задний привод.

svs101010
Ragnarius:

Привет. Только что взвесил на электронных весах - 6,650 кг. Вес готовой к заезду модели но без топлива в баке.

Отличие только в том, что firestorm - задний привод.

А есть ли смысл переплачивать только из за заднего привода ?

Bullet
svs101010:

А есть ли смысл переплачивать только из за заднего привода ?

Все зависит где будеш ездить я бы не взял не ту не другую почитай лучше темы внимательней посмотри на hpi trophy truggy, trophy buggy понадежнее будут да и цена не слишком отличается тоже хотел взять булет но что то нехочется манять бабочки кулаки и тд постояно ну а если монстра все таки хочеш неубиваемого то только саваж

svs101010
Bullet:

Все зависит где будеш ездить я бы не взял не ту не другую почитай лучше темы внимательней посмотри на hpi trophy truggy, trophy buggy понадежнее будут да и цена не слишком отличается тоже хотел взять булет но что то нехочется манять бабочки кулаки и тд постояно ну а если монстра все таки хочеш неубиваемого то только саваж

Вообще думаю взять trophy 4.6 но думаю бюджет не потянет , а 3.5 мне не нравиться(
Саваж не возьму так как он без влагозащиты ,а герметить самому не охота

rustlerrus
svs101010:

Вообще думаю взять trophy 4.6 но думаю бюджет не потянет , а 3.5 мне не нравиться(
Саваж не возьму так как он без влагозащиты ,а герметить самому не охота

может и где то я проглядел… где брать то будешь? тута в раше? или Америке?
а чо там герметить то? герметиком все стыки-готово!

svs101010

Брать тут буду www.rcmotors.ru
На других дорого ,а на англ. сайтах не хочется так как все надо переводить

Bullet
svs101010:

Брать тут буду www.rcmotors.ru
На других дорого ,а на англ. сайтах не хочется так как все надо переводить

А кнопку нажать перевести страницу полность проблема? КОПИ НА ТРАГУ ОНА УЖЕ 1/8

Tony-Li

Герметить все равно будет нужно.
Смотря что хочешь. Если багги- то офну купи какую-нить б/у. Гуру какого-нить поищи в барахолке. В итоге дешевле будет, а про качество вообще другой разговор.

ALEX-A

Всем Привет.Подскажите можно поставить электро стартер и накал на 3-ий канал ? и заводить с пульта?

10 days later
ALEX-A

Что-то мне,кажется,что у всех ПУЛЯ идеально работает или просто все избавились от неё ??? КАК можно улучшить тормоза? очень слабые даже скажу очень-очень слабые.

Ragnarius
ALEX-A:

Что-то мне,кажется,что у всех ПУЛЯ идеально работает или просто все избавились от неё ??? КАК можно улучшить тормоза? очень слабые даже скажу очень-очень слабые.

Слабые тормоза это известная болячка Пули. Надо дорабатывать.

ЧеК_86
ALEX-A:

Что-то мне,кажется,что у всех ПУЛЯ идеально работает или просто все избавились от неё ??? КАК можно улучшить тормоза? очень слабые даже скажу очень-очень слабые.

лечится заменой сервы. Пуля ДВС продана, а Flux пока на полке стоит, вот поставлю на него рычаги и кулаки от Слеша и буду катать:)

Ragnarius
ЧеК_86:

лечится заменой сервы. Пуля ДВС продана, а Flux пока на полке стоит, вот поставлю на него рычаги и кулаки от Слеша и буду катать:)

Серву можно не менять

ALEX-A
Ragnarius:

Серву можно не менять

Я уже и чистил колодки и подтягивал их.начинаешь кататься тормозят,минут 10-15 катаешься начинают пропадать.может они засоряются??

ALEX-A

Кто знает подойдут кулаки от (HPI Nitro MT2) на Bullet ???

CnuHorpbl3
ALEX-A:

Кто знает подойдут кулаки от (HPI Nitro MT2) на Bullet ???

подойдёт. но придётся чуть чуть поработать напильником и ставить другие подщи.

ALEX-A
CnuHorpbl3:

подойдёт. но придётся чуть чуть поработать напильником и ставить другие подщи.

Какие? не придется еще менять и чашки?