hpi bullet st/mt 3.0

Goha

Друзья подскажите не вытягивается тросик что бы завести в чем проблема ???

Thaddeus
Goha:

Друзья подскажите не вытягивается тросик что бы завести в чем проблема ???

При выкрученой свече попробуй, и крутится ли пальцем маховик, снизу в прорези.

Ansar

На днях решил померить максимальную скорость на бульке. Достал старый телефон на андроиде и закачал программу которая мерит по GPS. Примотал к крыше скотчем и давай гонять!!! Из минусов телефон нужно секунд 10-15 держать на одной скорости что бы программа увидела максимально точно. У меня так не получилось, место было не подходящим ведь за это время машинка уезжает очень далеко и ее не видно. Короче 58,7 км/ч))) Думаю можно еще 10 км накинуть если далеко ее запустить. И карбюратор после холодов еще толком не настраивал, так что бы просто заводилась. В планах найти место побольше и повторить замер)))

Goha

Друзья накрылся двигатель ((( где найти старый, или что посоветуйте

Thaddeus
Goha:

Друзья накрылся двигатель ((( где найти старый, или что посоветуйте

Посоветую переоборудовать в электричку, судя по вопросам выше, с ДВС дружбы и понимания не получилось.

disych
Thaddeus:

Посоветую переоборудовать в электричку, судя по вопросам выше, с ДВС дружбы и понимания не получилось.

21 мотор надо ставить и будет круче всякой электрички RB Products мотор ставиш и все и топливо 25% тачка огонь , хорошо обкатал настроил и все
настоящяя пуля получается . А родной мотор это сплошной геморой , каптит, пердит и не едит
вот такой и все он уже идет с турбо свечей!!! даже
вот так это выглядет на тачке
А то вы все голову ломаете то не заводится укавота глохнет не тянет постоянные проблемы!!!
Я как обкатал мотор настроил карб под 25% топливо и все , зимой летом без разницы заводится и работает
все стабильно как часы уже 15 литров топлива искатал на нем и все ещЁ прекрасно работаед !!! сцепление правда уже 3 раза поменял 3-х кулачковое , последний раз от Саважа поставил с грузиками которое оно еще хорошо держится.
Так что ребята подумайте!!!
И кстати свеча ещё родная стоит которая с моторам была и все не как не здохнит !!!

Goha:

Друзья накрылся двигатель ((( где найти старый, или что посоветуйте

21 ставь он даже дешевле родногомотора
вот такой и все он уже идет с турбо свечей!!! даже

Goha

А не знаешь шатун поршень и гильзя как выглядят в неисправном состоянии

Thaddeus
Goha:

А не знаешь шатун поршень и гильзя как выглядят в неисправном состоянии

Сделай фотографии своих деталей.

Goha

Есть почта если Туда отправлю , сюда не могу

Thaddeus
the_stig123:

Эта тема что-то не очень живая.

Значит шаська всех устраивает, было бы много косяков была бы живая 😃

disych
Goha:

А не знаешь шатун поршень и гильзя как выглядят в неисправном состоянии

както так это это выглядит

Thaddeus
disych:

както так это это выглядит

Там у него поршень в задирах, и в гильзе застревает, не проходит.

Ansar
disych:

21 мотор надо ставить и будет круче всякой электрички RB Products мотор ставиш и все и топливо 25% тачка огонь , хорошо обкатал настроил и все
настоящяя пуля получается . А родной мотор это сплошной геморой , каптит, пердит и не едит
вот такой и все он уже идет с турбо свечей!!! даже
вот так это выглядет на тачке
А то вы все голову ломаете то не заводится укавота глохнет не тянет постоянные проблемы!!!
Я как обкатал мотор настроил карб под 25% топливо и все , зимой летом без разницы заводится и работает
все стабильно как часы уже 15 литров топлива искатал на нем и все ещЁ прекрасно работаед !!! сцепление правда уже 3 раза поменял 3-х кулачковое , последний раз от Саважа поставил с грузиками которое оно еще хорошо держится.
Так что ребята подумайте!!!
И кстати свеча ещё родная стоит которая с моторам была и все не как не здохнит !!!

21 ставь он даже дешевле родногомотора
вот такой и все он уже идет с турбо свечей!!! даже

А какое его точное название? И какие переделки нужны что бы его поставить?

ZOTAC
Thaddeus:

Значит шаська всех устраивает, было бы много косяков была бы живая 😃

Аххах, скорее живость темы определяется активностью спроса модели)

Ansar
Thaddeus:

Значит шаська всех устраивает, было бы много косяков была бы живая 😃

Или наоборот все запарились и на другие модельки перешли)))

AlecS

Скорее запарились и на другую перешли 😎, хотя я свой брал уже с алюминием в шасси, но все равно частые простои 😃 то диффы, то кулаки 😉.

Thaddeus

А мне нравится булька, без дикого баша вполне нормальная шаська для удовлетворения в покатушках и зимних ковыряниях. Перекрутил ее всю в алюминьку и нормуль, движок устраивает, дифы и кулаки живые пока что. Может потому что на убой не использую.

Ansar
Thaddeus:

А мне нравится булька, без дикого баша вполне нормальная шаська для удовлетворения в покатушках и зимних ковыряниях. Перекрутил ее всю в алюминьку и нормуль, движок устраивает, дифы и кулаки живые пока что. Может потому что на убой не использую.

А на самом деле так и есть. Прикольно просто погонять ее туда сюда. Но если увлечься и дать ей жару она долго не терпит. Но в такие моменты для меня вообще в кайф. Правда после такой жёсткой покатушки как захожу домой первым делом залезаю на сайт что бы заказать детали для ремонта))) Я тут подсчитал, за полтора года на запчасти денег ушло чуть больше половины цены самой модели.

the_stig123

Я на самом деле уже запарился, и с двс и с булкой, булка у меня с тюнингом подвески, но все-равно мозги пудрит, то диффы, то бабочка. Я купил себе траксас слеш, б/у, мозги не пудрит, стоковый выдерживает очень высокие прыжки и сильные удары, если управление сравнивать с булкой, то он просто боллид ф1.

AlecS
the_stig123:

Я на самом деле уже запарился, и с двс и с булкой, булка у меня с тюнингом подвески, но все-равно мозги пудрит, то диффы, то бабочка. Я купил себе траксас слеш, б/у, мозги не пудрит, стоковый выдерживает очень высокие прыжки и сильные удары, если управление сравнивать с булкой, то он просто боллид ф1.

А траксас не 2wd?
Булка осталась как машинка для жены 😃. После последней её покатухи 2 дифа в хлам, жду новые 😃. Хотя не скажу что она сильно башила 😃