Откручиваются чашки дифференциалов!

sonic18

Может кто сталкивался с подобным, на 28 циклоне откручиваются чашки дифференциалов( в которые вставляются косточки от центрального диффа) сначала 3 раза откручивалась на заднем диффе разобрал посмотрел все в норме затянул последний раз на сколько хватило сил. После чего упала чашка на переднем диффе. Откручиваются она примерно в течении одного максимум 1.5 бака. Отсюда вопрос что не так? до этого я в дифференциалы не лазил поэтому испортить там ничего не мог, само сломаться в принципе то же не должно потому что весь привод работает в принципе исправно. p.s. если что то такое уже обсуждалось то киньте ссылку я не нашел в поиске.

sonic18

забыл указать сажал задний дифф на фиксатор когда затягивал 2 раз, но потом был и третий, да и передний с чего бы открутился до этого ездил без фиксатора(в общем как в пилотаже закрутили), а тут вдруг открутился странно я думаю не в этом проблема.

Tofick

Фиксатор какой пользуешь? может мало капнул?
Ну а в чём ещё проблема??? Без фиксатора хоть за затягивайся, один фиг раскрутится.

SviridenkoA

Попробуй обезжирить и сного посадить на фиксатор.

sonic18

фиксатор какой то иностранный в автозапчастях был куплен синего цвета, ну про мало капнул тут врядли там такой болтик что там и пол капли много в общем капля и пол чашки в фиксаторе и весь болтик. попробую обезжирить и посажу на фиксатор в выходной отпишусь о результатах.

Lysenok54

У меня было такое! и фиксатор не помогал.
Но после обезжиривания все закрутилось и я уже 4месяца нечего не трогаю;)