вопрос по sidevinder v4 + castle 4600kv motor

rom88

т.е. sidevinder v2
какое потребление тока у рега и мотора, кто нибудь вкурсе, не могу найти даж на оф сайте?

v_n_v

я слышал что рег около 110-120А даёт
но за инфу не ручаюсь

rom88

по внешнему виду на 100а не тянет конечно, хотя мож я и ошибаюсь, по мотору тож инфы ноль.

rom88

все, нашел рег и мотор на 100А, только пик для рега не нашел.

rom88

гуглил по буржуйским сайтам это комбо и на одном нарвался, но ссылку уже сейчас и не найти.
почитав форумы(буржуйские) понял что эта система мне не подходит, пока, т.к. имею акки 4000mah 20с, а это комбо из них шарики сделает.

v_n_v

не сделает. бери
20А не такая разница чтоб липо вздулись да и я думаю надо брать акки под бк а не наоборот
а в твоём случае акки (в худшем случае) просто жить будут чуть меньше да и постоянный ток у бк системы будет около 50-60А (там только при резком разгоне и др. действиях требующих большого усилия может быть 100А)
просто если бы постонный ток был 100А тогда бы акк кончался за 3-5 минут

SviridenkoA

Где то краем уха слышал, точнее видел на каком то сайте, мотор на 70, регуль 100 в пике 350.

rom88

у рега и у акка продолжительное потребление 100А, плюс пики при тапке в пол и тормозах, мои акки на пределе справляются с вазелином (около 40 градусов, а это много)так что не судьба.
под это комбо надо акки 5000mah 20c минимум!+ в ближайшее время обновления парка акков не предвидится.

SviridenkoA
rom88:

у рега и у акка продолжительное потребление 100А, плюс пики при тапке в пол и тормозах, мои акки на пределе справляются с вазелином (около 40 градусов, а это много)так что не судьба.

Рабочая температура полимеров до 50 градусов.

v_n_v
rom88:

у рега и у акка продолжительное потребление 100А, плюс пики …

не веришь просто прикинь
у тебя акк 4А 20С
при разряде током 1С (4А) уйдёт час
при разряде током 2С(8А) уйдёт пол часа

при разряде током 25С(100А) уйдёт 2,4минуты (60мин./25С)
а такое не реально.

BERSERK80 в теме про castle выкладывал что в пике 103А rcopen.com/forum/f71/topic180589/1014 (там правда про sv sct но это sv2 с др. наклейкой)

а если верить хар-кам то вазелин куда прожорливее
и ещё по поводу акков их всё равно надо будет обновлять и лучше покатать пока на этих а потом взять полшучше и катать на них нежели взять более слабую бк
p.s. полазь в теме про касл и там где то было обсуждение по этому поводу
да и 40 градусов не смертельно там макс. 50-60 градусов

GAGARIN

сайдик надувает турнего 5000 20с покатушек за 5-10, но этим все и заканчивается. изменений в отдаче батареек не заметил.