Саваж - народный авто Германии!

ikor

Второй год подряд читатели самого популярного немецкого RC car журнала “amt - auto model + technik” проголосовали за HPI Savage RTR как “Car of the year 2005” в категории машин-монстров. Как написано на сайте HPI Europe Саваж победил следующего за ним конкурента с огромным отрывом. Саважеводы - возрадуйтесь 😃

Medox

Да мы уж почти два года на Монстр-рейсинге радуемся. Только сейчас появились конкуренты 😃 В следующий раз 04.06.05.

MegaVolt

Ага конкуренты потихоньку подбираются, я своего доделал и настроил, только электроника подвела, (серва руля ГВ…С, как говориться) сейчас ставлю hitec 5945, думаю она полутше будет. на следуюшем рейсинге покатаемся.
(правда жена убивает за планирование отпуска с учетом календаря гонок 😃 )

Medox
MegaVolt:

(правда жена убивает за планирование отпуска с учетом календаря гонок 😃 )

Дайте жене порулить и приводите ее на рейсинг, будет механиком в финале А. Тогда не будет убивать 😃

Edvard
Medox:

Дайте жене порулить и приводите ее на рейсинг, будет механиком в финале А. Тогда не будет убивать 😃

Ярослав, а твоя жена будет механиком? 😉

MegaVolt

Если жену приводить на рейсинг, тогда зачем самому туда ездить ? 😉

Saint=
MegaVolt:

Если жену приводить на рейсинг, тогда зачем самому туда ездить ? 😉

Саша, расскажи, почему нельзя брать жену на рейсинг ?)

Medox
Edvard:

Ярослав, а твоя жена будет механиком?  😉

Это зависит от того, как попрошу. Нет ничего невозможного.

S2S

ага, только за это “попрошу” еще один саваж купить можно 😃

Mikhail_Yunin
ikor:

Второй год подряд читатели самого популярного немецкого RC car журнала  “amt - auto model + technik” проголосовали за HPI Savage RTR как “Car of the year 2005” в категории машин-монстров. Как написано на сайте HPI Europe Саваж победил следующего за ним конкурента с огромным отрывом. Саважеводы - возрадуйтесь  😃

Да - рейтинг не обманеш.
Все так и есть .
Однако - этот год , возможно будет крайне интересным, в плане перестановки, рейтинга моделей.
В основном , я про МТ-8.
PS - жены останутся прежними.

Medox
S2S:

ага, только за это “попрошу” еще один саваж купить можно 😃

Ну в некоторых случаях такие расходы могут быть оправданными. Впрочем, не помню, чтобы мои расходы как-то сильно увеличились от этого 😃😃

alpa4ino
Saint=:

Саша, расскажи, почему нельзя брать жену на рейсинг ?)

Там и без жены много красивых женщин 😋

MegaVolt
Saint=:

Саша, расскажи, почему нельзя брать жену на рейсинг ?)

Ктож со своим самоваром в тулу ездит ?