помогите с настройкой двс!

prostoAnton

Народ,у меня проблема с настройкой двс!!! OFNA 21

раньше катал на 16 метане (фирму не помню повер фул вроде) потом перешел на мекамо 25 ! ну соотвецтвенно надо перестроить двигло! чем я и занялся! чего и как я там только не крути и в заводские настрорйки и так по милиметру подкручивал,нифига не выходит!

может есть профи по настройке в СВАО (алтушка от МКАД до 3го кольца ваще идеальный вариант или где не далеко),я даж уже готов отблагодарить его!!! 😃

а платить пилотажу(или другим конторам) неохота!!! я лутьше кого с форума отблагодарю!!!

народ и большая просьба не кидать в меня темами с форума по настройке и фразами типа “учись пользоваться поиском” или “все есть на форуме”!!!
Я все прочитал,и все попробовал! НУ НИ ВЫХОДИТ И ВСЕ!

Откликнитесь пожалуйста на мой зов о помощи!
Заранее спасибо!!!

kobra_cz

Антон, уже два года как перешел на электрички и не помню всех ньюансов… Но думаю что свечку надо поменять с переходом на нитро 25. Одно могу сказать мекамо это весч)))

Green21r
prostoAnton:

нифига не выходит!

эмм, а что именно не выходит то?

prostoAnton

свеча новая номер 3! хреново(очень)заводиться, на полный газ дашь глохнет,да и едет как то не так(хуже)!!!

пробовал крутить по всякому! нифига нормально не выходит! начинает заводиться но не едет или не заводиться но едет,то обороты холостые плавают!видимо не заточены у меня руки под это!!! вот дай мне карб от обычного авто,настрою а эту маленькую хрень не могу!!!

prostoAnton

ну я так понимаю что никто мне помочь не сможет!?!?

Tofick

На ссылку нажимать не пробовал? Ищешь ближайшую к твоему месторасположению встречу и заваливаешься туда.

Green21r
prostoAnton:

на полный газ дашь глохнет

беднить главную иглу…

а вообще реально, приезжай куданить на ближайшие покатушки - должны помочь