Соревнования В Тушино!

Nitro16

Уважаемые господа и дамы автомоделисты, имею честь пригласить вас 04.06.2005г. в 11:00 на соревнования организованные Управой СевероЗападного округа и группой активистов. Соревнования чисто показательные скорее покатушки , проводятся в одном из самых красивейших мест Тушинского района по адресу: ул. ДосФлота д.10 на территории “Трудовые резервы”. На месте бывшего велотрека. Приезжайте сами, привозите семью, всех друзей, чем больше народу тем интереснее. ГЛАВНОЕ, если народу приедет много, у НАС появится еще одна асфальтовая трасса в Москве где можно будет тренироваться и кататься каждый день.
До соревнований допускаются все классы.

По всем вопросам звоните по тел 89175129638 Иван. Или 4968296 после 8-30

Проезд на метро до станции Сходненская, далее тролл.70, авт.96 или маршрутки с такими же номерами до остановки ул. Фабрициуса. Далее переходите через дорогу ул Свободы на ул Лодочная (она очень широкая по 3 полосы в каждую сторону не ошибетесь) и проходите по ней 150-200 м. по левой стороне до ул.ДосФлота.д.9 вот вы и на месте.

Проезд на машине по МКАДу до поворота на ул. Свободы на мост, далее прямо, мимо поста ГИБДД через 4ре светофора на 5том на лево. Это ул. Лодочная через 150-200м. слева будет ул ДосФлота д.9 вы на месте.

Если заблудитесь, звоните. До встречи на трассе с уважением Nitro16.

Medox

Жаль что Вы назначили мероприятие на тот же день, что и Монстр-рейсинг. Вы лишили себя части аудитории. К тому же непонятно, у Вас все-таки on-road или off-road, Вы что-то говорите об асфальтовой трассе?

Nitro16
Medox:

Жаль что Вы назначили мероприятие на тот же день, что и Монстр-рейсинг. Вы лишили себя части аудитории. К тому же непонятно, у Вас все-таки on-road или off-road, Вы что-то говорите об асфальтовой трассе?

Да жаль конечно 😕 ! Но общая концепция создания трассы на всегда, чтобы она была 😃 . Вернее чем больше трасс тем лучше. А вобще планируется асфальт. Просто на самом деле приятно было бы увидеть народ который заинтересуется 😒 . А то на форуме: один открывает трассу, второй где то копает 😵 . Все по отдельности или немеряные деньги какие то хотят за пользование трассой 😵 . Тут есть возможность сделать трассу в удобном месте, на халяву в МОСКВЕ … и вроде как всем все равно 😃 Я лично хочу что бы народ приехал, покатался, получил удовольствие а за одно и посмотрел на новое место. 😃 Но я так понимаю, что народу из ON road по барабану. Хорошо что хоть у OFF ROAD все в порядке. С уважением NITRO16.

Мороз
Nitro16:

Да жаль конечно 😕 ! Но общая концепция создания трассы на всегда, чтобы она была 😃 . Вернее чем больше трасс тем лучше. А вобще планируется асфальт. Просто на самом деле приятно было бы увидеть народ который заинтересуется 😒 . А то  на форуме: один открывает трассу, второй где то копает 😵 . Все по отдельности или  немеряные деньги какие то хотят за пользование трассой 😵 . Тут есть возможность сделать трассу в удобном месте, на халяву в МОСКВЕ … и вроде как всем все равно 😃 Я лично хочу что бы народ приехал, покатался, получил удовольствие а за одно и посмотрел на новое место.  😃 Но я так понимаю, что народу из ON road по барабану. Хорошо что хоть у OFF ROAD все в порядке. С уважением NITRO16.

В удобном месте, в Москве (не за МКАДом), навсегда - и все это добро ценой от четверти до пол-лимона usd на халяву? Либо это действительно чудо (я честно хотел бы что бы это оказалось так), либо Вы не понимаете, что все что связано с землей и отводом территорий бесплатно не бывает. А трассу вам будут строить тоже бесплатно? Или Вы все оплатите и потом денег ни с кого брать не бедете?

Crash

Я был в субботу с rc-brigadirom, там асфальт нормальный.
На монстрах конечно надо грязи побольше.
С управы был человек понял что это такое.

Nitro16
Мороз:

В удобном месте, в Москве (не за МКАДом), навсегда -  и все это добро ценой от четверти до пол-лимона usd на халяву? Либо это действительно чудо (я честно хотел бы что бы это оказалось так), либо Вы не понимаете, что все что связано с землей и отводом территорий бесплатно не бывает. А трассу вам будут строить тоже бесплатно? Или Вы все оплатите и потом денег ни с кого брать не бедете?

Я так понимаю что вы составляете свое АВТОРИТЕТНОЕ 😂 мнение основываясь на той достаточно сжатой и скупой информации которая находиться на форуме, а приехать и собственными глазами посмотреть вы не можете или не хотите. Тогда к чему весь этот словесный понос. 😠 Да кстати трассу: вы не поверите “строю” собственными руками ,как собственно и все в моем любимом хобби 😁 . Удачи всем!

alikc
Nitro16:

Я так понимаю что вы составляете свое АВТОРИТЕТНОЕ 😂  мнение основываясь на той достаточно сжатой и скупой информации которая находиться на форуме, а приехать и собственными глазами посмотреть вы не можете или не хотите. Тогда к чему весь этот словесный понос.  😠    Да кстати трассу: вы не поверите “строю” собственными руками ,как собственно и все в моем любимом хобби 😁 . Удачи всем!

ОГРОМНОЕ “СПАСИБО”!
Два дня ни один из тел. не отвечал.
В пятницу дозванивался и получил подтверждение.
приехал с 3-мя детьми с дачи в 12-00
НИКОГО…
Трасса НЕ ДЛЯ ШОССЕЕК
Место красивое, но обидно было обламаться

Nitro16
alikc:

ОГРОМНОЕ “СПАСИБО”!
Два дня ни один из тел. не отвечал.
В пятницу дозванивался и получил подтверждение.
приехал с 3-мя детьми с дачи в 12-00
НИКОГО…
Трасса НЕ ДЛЯ ШОССЕЕК
Место красивое, но обидно было обламаться

Если мне не изменяет память договор был на субботу но не как не на пятницу ! Интересно а для чего же трасса, может просветите 😅 ? Сам катаюсь на 10 ке Киоши и вы знаете как то не обламываюсь 😃 ! Удачи всем! Присоединяйтесь кому не лень! 😁

alikc
Nitro16:

Если мне не изменяет память договор был на субботу но не как не на пятницу ! Интересно а для чего же трасса, может просветите 😅 ? Сам катаюсь на 10 ке Киоши и вы знаете как то не обламываюсь 😃 ! Удачи всем! Присоединяйтесь кому не лень! 😁

Виноват!
Проглядел дату!
Не ожидал пересечения с Уважемым Всеми МР
трасса для багги на шоссейных колесах
Ответ на вопрос “почему?” можно получить 12-го в Луже