Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 10 из 10

Соревнования В Тушино!

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Уважаемые господа и дамы автомоделисты, имею честь пригласить вас 04.06.2005г. в 11:00 на соревнования организованные Управой СевероЗападного округа и группой ...

Соревнования В Тушино!

Уважаемые господа и дамы автомоделисты, имею честь пригласить вас 04.06.2005г. в 11:00 на соревнования организованные Управой СевероЗападного округа и группой активистов. Соревнования чисто показательные скорее покатушки , проводятся в одном из самых красивейших мест Тушинского района по адресу: ул. ДосФлота д.10 на территории “Трудовые резервы”. На месте бывшего велотрека. Приезжайте сами, привозите семью, всех друзей, чем больше народу тем интереснее. ГЛАВНОЕ, если народу приедет много, у НАС появится еще одна асфальтовая трасса в Москве где можно будет тренироваться и кататься каждый день.
    До соревнований допускаются все классы.

По всем вопросам звоните по тел 89175129638 Иван. Или 4968296 после 8-30

Проезд на метро до станции Сходненская, далее тролл.70, авт.96 или маршрутки с такими же номерами до остановки ул. Фабрициуса. Далее переходите через дорогу ул Свободы на ул Лодочная (она очень широкая по 3 полосы в каждую сторону не ошибетесь) и проходите по ней 150-200 м. по левой стороне до ул.ДосФлота.д.9 вот вы и на месте.

Проезд на машине по МКАДу до поворота на ул. Свободы на мост, далее прямо, мимо поста ГИБДД через 4ре светофора на 5том на лево. Это ул. Лодочная через 150-200м. слева будет ул ДосФлота д.9 вы на месте.

Если заблудитесь, звоните. До встречи на трассе с уважением Nitro16.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Схема_проезда..JPG‎
Просмотров: 75
Размер:	54.0 Кб
ID:	7898  

2.  

Жаль что Вы назначили мероприятие на тот же день, что и Монстр-рейсинг. Вы лишили себя части аудитории. К тому же непонятно, у Вас все-таки on-road или off-road, Вы что-то говорите об асфальтовой трассе?

Цитата Сообщение от Medox Посмотреть сообщение
    Жаль что Вы назначили мероприятие на тот же день, что и Монстр-рейсинг. Вы лишили себя части аудитории. К тому же непонятно, у Вас все-таки on-road или off-road, Вы что-то говорите об асфальтовой трассе?
    Да жаль конечно ! Но общая концепция создания трассы на всегда, чтобы она была . Вернее чем больше трасс тем лучше. А вобще планируется асфальт. Просто на самом деле приятно было бы увидеть народ который заинтересуется . А то на форуме: один открывает трассу, второй где то копает . Все по отдельности или немеряные деньги какие то хотят за пользование трассой . Тут есть возможность сделать трассу в удобном месте, на халяву в МОСКВЕ ...... и вроде как всем все равно Я лично хочу что бы народ приехал, покатался, получил удовольствие а за одно и посмотрел на новое место. Но я так понимаю, что народу из ON road по барабану. Хорошо что хоть у OFF ROAD все в порядке. С уважением NITRO16.

Цитата Сообщение от Nitro16 Посмотреть сообщение
    Да жаль конечно ! Но общая концепция создания трассы на всегда, чтобы она была . Вернее чем больше трасс тем лучше. А вобще планируется асфальт. Просто на самом деле приятно было бы увидеть народ который заинтересуется . А то  на форуме: один открывает трассу, второй где то копает . Все по отдельности или  немеряные деньги какие то хотят за пользование трассой . Тут есть возможность сделать трассу в удобном месте, на халяву в МОСКВЕ ...... и вроде как всем все равно Я лично хочу что бы народ приехал, покатался, получил удовольствие а за одно и посмотрел на новое место.  Но я так понимаю, что народу из ON road по барабану. Хорошо что хоть у OFF ROAD все в порядке. С уважением NITRO16.
    В удобном месте, в Москве (не за МКАДом), навсегда - и все это добро ценой от четверти до пол-лимона usd на халяву? Либо это действительно чудо (я честно хотел бы что бы это оказалось так), либо Вы не понимаете, что все что связано с землей и отводом территорий бесплатно не бывает. А трассу вам будут строить тоже бесплатно? Или Вы все оплатите и потом денег ни с кого брать не бедете?

6.  
    BAZ
    BAZ вне форума

Кто был, расскажите !

Записей в дневнике
    5
    Я был в субботу с rc-brigadirom, там асфальт нормальный.
    На монстрах конечно надо грязи побольше.
    С управы был человек понял что это такое.

Цитата Сообщение от Мороз Посмотреть сообщение
    В удобном месте, в Москве (не за МКАДом), навсегда -  и все это добро ценой от четверти до пол-лимона usd на халяву? Либо это действительно чудо (я честно хотел бы что бы это оказалось так), либо Вы не понимаете, что все что связано с землей и отводом территорий бесплатно не бывает. А трассу вам будут строить тоже бесплатно? Или Вы все оплатите и потом денег ни с кого брать не бедете?
    Я так понимаю что вы составляете свое АВТОРИТЕТНОЕ мнение основываясь на той достаточно сжатой и скупой информации которая находиться на форуме, а приехать и собственными глазами посмотреть вы не можете или не хотите. Тогда к чему весь этот словесный понос. Да кстати трассу: вы не поверите "строю" собственными руками ,как собственно и все в моем любимом хобби . Удачи всем!

10.  

Записей в дневнике
    6
    Я так понимаю что вы составляете свое АВТОРИТЕТНОЕ   мнение основываясь на той достаточно сжатой и скупой информации которая находиться на форуме, а приехать и собственными глазами посмотреть вы не можете или не хотите. Тогда к чему весь этот словесный понос.      Да кстати трассу: вы не поверите "строю" собственными руками ,как собственно и все в моем любимом хобби . Удачи всем!
    ОГРОМНОЕ "СПАСИБО"!
    Два дня ни один из тел. не отвечал.
    В пятницу дозванивался и получил подтверждение.
    приехал с 3-мя детьми с дачи в 12-00
    НИКОГО......
    Трасса НЕ ДЛЯ ШОССЕЕК
    Место красивое, но обидно было обламаться

Цитата Сообщение от alikc Посмотреть сообщение
    ОГРОМНОЕ "СПАСИБО"!
    Два дня ни один из тел. не отвечал.
    В пятницу дозванивался и получил подтверждение.
    приехал с 3-мя детьми с дачи в 12-00
    НИКОГО......
    Трасса НЕ ДЛЯ ШОССЕЕК
    Место красивое, но обидно было обламаться
    Если мне не изменяет память договор был на субботу но не как не на пятницу ! Интересно а для чего же трасса, может просветите ? Сам катаюсь на 10 ке Киоши и вы знаете как то не обламываюсь ! Удачи всем! Присоединяйтесь кому не лень!

Записей в дневнике
    6
    Если мне не изменяет память договор был на субботу но не как не на пятницу ! Интересно а для чего же трасса, может просветите ? Сам катаюсь на 10 ке Киоши и вы знаете как то не обламываюсь ! Удачи всем! Присоединяйтесь кому не лень!
    Виноват!
    Проглядел дату!
    Не ожидал пересечения с Уважемым Всеми МР
    трасса для багги на шоссейных колесах
    Ответ на вопрос "почему?" можно получить 12-го в Луже

Закрытая тема