перекличка kyosho st-rr, st-r

Denis82
andrei:

как говорится… птичку жалко… ппц как жалко…

И мне было жалко😢лобовой поцелуй двс Саважа, временно сделал st-r
вот видео st-r

www.youtube.com/watch?v=fLyfreRnBrc&feature=player…

andrei:

я смотрю там весь перед пришлось по сути менять… дорогой полет однако…

Далеко не весь передок , по минимуму пластик лопнул,серва умерла,кардан лопнул переднего ц.диффа, кузов остался живой. Самое обидное это само основание шасси.

andrei:

птичку жалко.

вот какой птичка стала после долгих припорирований, завтра буду испытывать st-rr:D усилил снизу на всю длину шасси алюминь.пластиной 4мм, распорки из металла ширина1см, болты 5мм. Ну и пложадку сделал 4мм, к которой крепится (верхняя часть) передней распорки и упоры к распоркам в виде башмачков(снизу). Откровенный колхоз конечно, но понодёжней оригинальных болтиков и распорок)))

Denis82
Rapido:

Знакомый кузовок ST-Rа )

Привет Даниил! все кузова целые))) st-rr шпуняет дай боже))) сегодня тестил😈

Denis82

Даниил, а твой Мюген могёт так???😈😁

Rapido
Denis82:

Привет Даниил! все кузова целые))) st-rr шпуняет дай боже))) сегодня тестил😈

Кстати можешь меня поздравить, из двс я перешел в электро)

Denis82
Rapido:

Кстати можешь меня поздравить, из двс я перешел в электро)

поздравляю!

от чего аккамуляторный отсек ? производитель конверсии? не из автохобби? (не реклама)

andrei
Denis82:

Миниатюры

как то колесики злые… совсем уж злые… думается что рисунок протектора по другому должен быть направлен

Denis82
andrei:

как то колесики злые… совсем уж злые… думается что рисунок протектора по другому должен быть направлен

колёсики действительно злые(не попрыгаешь на них, вынос слишом велик) от балды их накинул дома, что-бы сфотать:)

Кстати мне понравилось рулить по снегу с заблоченым центр. диффом, пробывал кто нибудь блокировать?

andrei
Denis82:

от балды их накинул дома

извиняйте за предъяву))))

я решил все таки электричку вернуть на стрр-ку… жду посылку со вторым мотором, коннекторами и проводами… буду ваять… паять… регуль в процессе герметезации) правда предпраздничные будни не дают совсем времени…

Denis82
andrei:

я решил все таки электричку вернуть на стрр-ку… жду посылку со вторым мотором, коннекторами и проводами… буду ваять… паять… регуль в процессе герметезации)

Хорошее решение:) а что за мотор? регуль? конверсия?

andrei
Denis82:

а что за мотор? регуль? конверсия?

все по стандарту… мамба, 2200 мотор, регуль в саркофаг, пара 2с на 5000, и все это на родной конверсии… серва 1015 через 10амперный внешний бек… бек на мамбе отключен

Denis82
andrei:

все по стандарту… мамба, 2200 мотор, регуль в саркофаг, пара 2с на 5000, и все это на родной конверсии… серва 1015 через 10амперный внешний бек… бек на мамбе отключен

Действительно стандарт уже:) я тоже пару 2s держу, когда холодно прогреваю минут 5-10 на 2s😁 Вопрос, как вы бек на ммм отключили?

andrei
Denis82:

как вы бек на ммм отключили

ну он не отключен… его по сути нет… Александр Мальцев, что то удалил из регуля, по моей просьбе)) так, что бек теперь не работает

Denis82
andrei:

ну он не отключен… его по сути нет… Александр Мальцев, что то удалил из регуля)) так, что бек теперь не работает

ясно, а у меня знакомый шаманит кокой-то предохранитель на ммм, посмотрим что на шаманит)))
как нашаманит отпишу.

andrei
Rapido:

Кстати можешь меня поздравить, из двс я перешел в электро)

Подскажи пожалуйста, что за стойка под серву? и где такую достать?)

23 days later
UA3PPL

Подскажите, где можно найти размеры стоек сполера, а то у меня модель досталась уже без них. Сполер есть, а крепить не к чему. Хочу изготовить из алюминия. Буду благодарен за любую инфу.

dkorovin

и

UA3PPL:

Подскажите, где можно найти размеры стоек сполера, а то у меня модель досталась уже без них. Сполер есть, а крепить не к чему. Хочу изготовить из алюминия. Буду благодарен за любую инфу.

Фотография на клечатой бумаже поможет? Могу щелкнуть вечером.