HPI Trophy truggy FLUX

AcidPF
idk:

2270 тяжело будет герметить, компаунд нужен или чтото подобное, она фактически не разборная (та часть где плата)
читай в теме защиты о влаги. многие сервы “ватерпруф” - тобишь защита от брызг, ни о каком погружении речи быть не может - только ручками платы покрывать лаком или смолой.

Да на 112 странице ты уже предупреждал, когда предлагал её брать, Доктор в теме про герметизацию предлагает не мучать её и ездить как есть, мол не должно быть с ней проблем.

Вот видео про 1210 водозащитная с 2,30 начинаю разбирать серву, там показано как и что залито лаком или смолой, а так же если дальше смотреть, видно как её купают.

DОКТОR

Повторюсь и здесь. Любой топовый Савокс сплавает.
Поставил:

Ровно год мучил:

И в отличном состоянии продал:

idk

Где на фото погружение модели выше крыши? Шорты на это просто не способны. А такое они все выдерживают. Никогда не видели хваленый ватерпруф который воды насосал через провода или редуктор?
Защита только ip68, даже смартфоны лучше защищены!
Используйте без покрытия плат на свой страх и риск!

AcidPF

Не, я так точно ездить не собираюсь 😆

А и еще обноружил при установке сервы, серва не садится полностью в пластиковые пазы 1 сторона нормально садится, а другая нет, в те что под болтики, немного срезал пластиковое крепление и все село.

Вообщем, все подключил, попробовал дома как работает, сток и всякий китайский хобикинг даже рядом не стояли с Савокс, на глаз видно насколько она быстрее и четче работает.

idk

Зарекалась жопа срать. Прошу прощения за грубость, не вспомнил ничего другого. Я к тому что никто не застрахован от внезапно глубокой лужи.

DОКТОR
idk:

Где на фото погружение модели выше крыши

Не было под рукой фотоаппарата 😉

idk:

Шорты на это просто не способны.

Ересь.

idk:

Защита только ip68, даже смартфоны лучше защищены!

Ересь в квадрате.

idk
DОКТОR:

Не было под рукой фотоаппарата 😉

Ересь.

Ересь в квадрате.

На костер меня! И проклятья в вашу сторону 😃
Отмазки не канают, шорт просто как …но не тонет.
На смартфонах честно заявляюи класс ip.

DОКТОR

Разбирал я эти смартфоны, ip68 - туфта полная. Обычный оранжевый Савокс или DS1015 имеют защиту от воды ничуть не хуже ватерпруфных смартфонов 😉
P.S. Для себя сделал вывод, что Александр Базанов - жертва рекламы и спорить с ним бесполезно.

idk

Конечно если разбирать выдуманный смартфон с ip68***, ведь реальная защита ip65. А 68 идет с многими но! Зато честно.
И ненадо мне про “стаканный” вотерпрув серв, это не катит в реальных условиях и на ковровых моделях.
Епть у меня ботинки вотерпруф, до лужи больше 7 см.
Выходит что ошибка в имени жертвы рекламы, ты же с поришь с обратным, а спор с самим сабой никчему не приводит, следовательно бесполезен 😉
Хоть с логикой порядок 😃

idk

Ребят короче у кого сгорит стововый Savox от воды, обращайтесь к Денису Коваленко (DOCTOR), по горантии, для бесплатной замены.
Как я понял он берет на себя все обязательства и гарантирует качество.

AcidPF

Писал большой пост, но “ваша сессия устарела блаблабла и все похерено”

Вообщем загерметил машинку, дал 1,5 суток всему подсохнуть. Попутно жена сшила чехол, так что теперь вся требуха дополнительно защищена, но влага всё равно после покатушек была, и немного снега, без чехла думается это был бы один большой кусок снега и льда.
Куча позетива и эмоций от покатушек, этой мой второй нормальный выезд на машинке.
Всем большое спасибо за помощь!

ПавелA

А можно взглянуть на чехол? Фоты в студию…

andron0002
Максо3:

Вообщем сломался 😦
Колесо поехало отдельно после небольшого прыжка.
Какие хабы заказывать к этим приводам ?
привода www.micromachine.ru/product_info.php?cPath=20&prod…
хабы эти - www.micromachine.ru/product_info.php?cPath=20&prod…
или эти - www.micromachine.ru/product_info.php?cPath=20&prod… ??? (все не реклама )
я так понял там еще штифтов нет , еще что то нужно заказывать ?

сори , на калькулятор фоткал )))

Какие в итоге взял?

Думаю вряд ли дождусь именно от автора вышеуказанного поста ответ. Поэтому задаю аналогичный вопрос… какие подойдут/какие лучше?

И станут ли они в родные полуоси привода?

billi007

1 и 3

Но можно обойтись и дешевле! В общей теме все номера есть!

AcidPF

Фото без корки, но корка отлична встает поверх чехла, чехол сделан из старого рюкзака.






andron0002
billi007:

1 и 3

Но можно обойтись и дешевле! В общей теме все номера есть!

А на родную заднюю полуось они станут?

Наездник

Ребята посоветуюте эту трагу к покупке? Или есть получше вариант?

DОКТОR

Глупый вопрос. Всегда есть что-то лучше.

andron0002
billi007:

Зачем назад CVD? Покупаем 101061 и все !

Т.е. на родную полуось не станет?

Antibiotik
DОКТОR:

Глупый вопрос

Особенно в этой ветке… Сейчас все начнут отговаривать от покупки и хаять эту модель…
Надо брать…