Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 120 из 135 ПерваяПервая ... 110 118 119 120 121 122 130 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,761 по 4,800 из 5380

HPI Trophy truggy FLUX

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Тогда и я подкину ) большие фотки тут http://vk.com/album13325111_216634230 Кстати, на покатушке порвал покрышку, клеить наверное нет смысла, только новое ...

Тогда и я подкину ) большие фотки тут http://vk.com/album13325111_216634230

Кстати, на покатушке порвал покрышку, клеить наверное нет смысла, только новое заказывать?

2.  
    idk
    idk вне форума

Записей в дневнике
    2
    Почему нет смысла, супер момент и в следующий раз может порвет в новом месте.
    А вообще резину из нутри проклеивать надо чтоб не дуло. Может покажу как нибудь.

Ну сток резину перед мне по неопытности попасть водой, закупил скрепление сантиметров рубцы и проделал дырки отвода воды:-) после этого все норм уже пол года. А сейчас купил нормальную резину для трассы :-)

Народ, всем привет... У меня имеется трофи трагга 4.6 вот подумал переделать её на электро... Не кидайте помидорами но 100 слишнем страниц читать не выдержал помогите... Есть конверсионные наборы? Или все надо по отдельности покупать, я так понял нужен мотор, регуль, держатель аккума, центр диффа, моторама держатель аккумулятора и боковые пластины на шасси?

И ещё вопрос пока разобрана и все равно хотел смазку в дифах менять на электро используется такая же 7-10-3?
    Последний раз редактировалось bad-good; 20.06.2015 в 10:18.

6.  

Смазка от движущего аппарата вроде как не зависит, боковые панели хочешь ставь хочешь нет, держатель акумма у вас 2 раза, а по существу, штатной конверсии в сборе вроде как нет, судя по фото скорее всего можно будет приколхозить мотораму и к вашему держателю центродифа, хотя проще конечно купить, ну и в оптимале по идее докупить еще радиобокс от флюкс версии, с ним будет поудобнее. Ну и кое где придется вроде как дырки делать.

А так конечно в оптимале сравнить с электро версией и прикинуть так сказать орган к органу. Как вариант могу свою предоставить попробовать )

Если будете прицениватся советую обратить внимание на доллархобби, там в сборе все это можно взять чуть ли не за 2 тысячи рублей +-

idk
    idk вне форума

Записей в дневнике
    2
    Проще продать (если найдутся дураки) и купить электро, и мюгина какого нибудь а не трофи.

Я понимаю еслибы такой электро модели не существовало, и она была бы хорошей, но электро есть и не самая...

10.  

Цитата Сообщение от chinya Посмотреть сообщение
    Смазка от движущего аппарата вроде как не зависит, боковые панели хочешь ставь хочешь нет, держатель акумма у вас 2 раза, а по существу, штатной конверсии в сборе вроде как нет, судя по фото скорее всего можно будет приколхозить мотораму и к вашему держателю центродифа, хотя проще конечно купить, ну и в оптимале по идее докупить еще радиобокс от флюкс версии, с ним будет поудобнее. Ну и кое где придется вроде как дырки делать.

А так конечно в оптимале сравнить с электро версией и прикинуть так сказать орган к органу. Как вариант могу свою предоставить попробовать )
    Товарищ, не всё так просто, как кажется.
    Под замену идет много чего.
    Главное - переколхозить постамент для моторамы, на который также ставятся стойка центродиффа и моторама. Но там необходимо будет протачивать деку, чтобы спур не тер ее.
    В случае замены деки (как сделал я), под замену идут приводы центродиффа.
    А также рулевая рейка и тяги рулевой.

Кстати вопрос, что там с рулевой? Неужели так сильно отличается что не подходит? Тушить вроде должны быть одинаковыми, просто планировал привозить рулевую от 4,6 для моей бк, не стоит?

Кстати вопрос, что там с рулевой? Неужели так сильно отличается что не подходит? Тушить вроде должны быть одинаковыми, просто планировал привозить рулевую от 4,6 для моей бк, не стоит?
    Разное расстояние между стойками рулевой рейки.
    Отсюда разная длина рулевых реек и тяг.

Да, чуть не забыл:
    В случае замены деки рулевая бабочка тоже нуждается в замене - у них разные конфигурации с двс-версией.

Цитата Сообщение от AcidPF Посмотреть сообщение
    порвал покрышку
    Сколько банок стоит и сколько kV движок?
    Уж больно дуются колеса у вас на фото.

Цитата Сообщение от Blood_and_Fire Посмотреть сообщение
    Разное расстояние между стойками рулевой рейки.
    Отсюда разная длина рулевых реек и тяг.

Да, чуть не забыл:
    В случае замены деки рулевая бабочка тоже нуждается в замене - у них разные конфигурации с двс-версией.

Сколько банок стоит и сколько kV движок?
    Уж больно дуются колеса у вас на фото.
    движок сток, один кирпич 4c на 14,8
    Последний раз редактировалось AcidPF; 20.06.2015 в 20:39.

Если будете прицениватся советую обратить внимание на доллархобби, там в сборе все это можно взять чуть ли не за 2 тысячи рублей +-
    да я оттуда и планировал все брать... Там ценник норм...

Могу организовать доставку вменяемую, сам на днях буду заказывать через подругу. Она в Вашингтоне живет :-) доставка двух кг порядка 15 долларов плюс 4 доллара до нее :-)
    Павел у вас резина проколота?

Павел у вас резина проколота?
    Точно не помню, вроде бы нет и можно на ты

Проколи резину, иначе будет дуть водой и рвать на выходе. У меня так перед и порвало, зимой по насту летали :-) водой передок порвало, по сантиметров дыры :-) боже я балда 400 сообщений наспамил (

Проколи резину, иначе будет дуть водой и рвать на выходе. У меня так перед и порвало, зимой по насту летали :-) водой передок порвало, по сантиметров дыры :-) боже я ботанике 400 сообщений наспамил (
    да зимой все нормально было, а тут вот покатался, спасибо за совет, так и сделаю.

Кстати по поводу запчастей с доллара кому надо обращайтесь, а то те цены что у нас вываливают это ппц, сегодня забрал ремкомплекты амортов и уши для них за полторы тысячи, а оттуда два аморта в сборе заказал за тысячу... ужас короче :-)

Просьба напишите кто знает чтг мне нужно по порядку, т.е перечнем...

В этом списке всё или что то ещё надо?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2015-06-21-02-16-37.jpg‎
Просмотров: 38
Размер:	38.6 Кб
ID:	1083724  
    Последний раз редактировалось bad-good; 21.06.2015 в 03:17.

Если есть по более деньгами я бы взял регуль от ворзы, это полноценная мамба 2

Вот этот? http://lcdn.dollarhobbyz.com/media/c...orza_esc_2.jpg не реклама

Если честно я не совсем знаю мат часть, знаю что регуль нужен для того чтобу управлять оборотами бесколлекторных двигателей, т.к. Без регулятора мотор послоянно крутит максимум оборотов... А вот почему надо брать много амперный и для чего прошивальщики нужны я не знаю... Если в двух словах расскажете буду признателен

И ещё они взаимозаменяемые?

idk
    idk вне форума

Записей в дневнике
    2
    Да!
    Смотри, тут хоть про саваж, но большая справедлива для трофи.
    https://sites.google.com/site/hpisav.../dvs-v-elektro
    Т.е. Ты по сути покупаешь еще одну модель, покупая только внутренности на дэке, у тебя остаются только мосты, и еще ты все это собираешь.

А с мотором все не так, у него 3 провода и он не работает от постоянного напряжения..
    Последний раз редактировалось idk; 21.06.2015 в 13:43.

В общих чертах, для работы двигателя нужен мозг, так вот регулятор оборотов и есть этот мозг, на него с приемника подаются команды газ тормоз задний ход, а он уже обрабатывает команду берет нужный ток с батареи и посылает его на мотор, в пике нагрузки в зависимости от условий могут быть очень велики, хлипкий регулятор может не выдержать и сгореть, эталоном для 8 трагги считается регулятор примерно на 150 ампер, минимумом 80 ампер (в стоке на трофи идет именно на 80 ампер), при этом стоковый регулятор не держит больше 4х баночного аккумулятора, тот что на ворзе кушает уже 6ти баночный акум, который дает больше мощности машине и выше скорость, но нужен и мотор который поддерживает 6 банок напряжения, от той же ворзы в принципе должен подойти, но это лучше уточнить, но даже если ты не будешь использовать 6ти баночный акум (мне в принципе и 4х банок хватает за глаза) то с ворзовским блюром на 4х банках твой регулятор будет работать как бы в щадящем режиме, потому что для него токи в 80 ампер это половина его потенциала, тоесть будет дольше жить. Это без притензий на инструкцию, в общих чертах.

Кстати сколько вам выдает доставку если не секрет за такой комплект ?

Спасибо за ссылку по саважу... По сути так и получается... Но ело не в том что у меня рабочая модель я не писал, двс движок сейчас под замену сгорел.... Коробки как таковой в трагги нет стоит дифф центральный и нанего с двигателя передаётся весь крутящий момент... Т.е грубо надо поменять двс привод на электро.... Соответственно остаётся только одна серва на руль... Газ тормоз я так понимаю уже регулятором работает... Огромное спасибо за мат часть по регулятору а то я нашёл статью чуть мозг не взорвался... Там много терминов из физики
    P.S. Такой комплект я планирую привезти бесплатно по акции + ещё скидку на все это добро но теперь вопрос стал про ворзовский регулятор он стоит 130$, а так самый дешёвый ценник доставки 40$ за весь комплект тот что на фото выше

Я смотрел видообзоры встегивает в стоке трагга не хуже чем у меня на двс а то и получше...

У двс свой шарм, машина едет настоящая а не как трамвай, у электромотора кпд выше гораздо и тяга по сути сразу полная, а двс набирает обороты и т.п.
    По поводу цены, ворзовский регулятор в москве стоит 15 тысяч, + мотор от ворзы стоит 12 тысяч, при том что вам этот регуль обойдется в 2 раза дешевле ) и он топовый сам по себе, даже если со временем перейдете на кит какого нить мугена или ассохи регуль смело перейдет туда, ну при условии что будет жив здоров. Но я смотрю их щас нет в наличии, оут оф сток вроде как.

Я в принципе всегда придерживался двс именно потому что она как более живая... Но понимая тот факт что у электро больше плюсов... Мощнее, настраивай хоть дома, морозов не боится, с регулировкой проще, и морок с заводом ну по сути и это же настройки меньше...

idk
    idk вне форума

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от bad-good Посмотреть сообщение
    Спасибо за ссылку по саважу...
    все что касается электроники смотри там. кроме какую зп на трофи где купить, ходя "где" там присутствует.
    смотри по регуляторам, Ezrun PRO, он дешевле мощнее и пизже чем кастловские, и горит меньше, из минусов только что к компу не подрубить толком, а настраивается со своей карты. можно за 5 т.р. найти.
    по моторам тоже там смотри.
    не забудь про BEC. не спрашивай для чего, но нужен обязательно! инфа будет позже в faq

Можно вопрос, я правильно понимаю, что такой надо... http://www.hobbywing.com/product_show.asp?id=239 (не реклама, а для информации ради) это этот, только вопрос я не понимаю на этом сайте нельзя купить? прост они цен ничего нет...

прошу прощенья, нашел их на али... непосредственно магазин валкера-хобивинг... в районе 5000 с доставкой можно взять... действительно не так дорого получается... по сравнению с тем же Ворзовским...
    Последний раз редактировалось bad-good; 22.06.2015 в 15:04.

Записей в дневнике
    2
    Да такой.

у кого нибудь есть фото собранной модели вид сверху, хочу посмотреть как что установлено в ней, желательно побольше фото и по качественней... или ссылку, а то что есть не совсем понятно... то с одного угла часть не видно то с другого...

Записей в дневнике
    2
    Я бы ещё на регули TORO от SkyRC посмотрел. (производитель зарядников iMAX).
    этот, нужна карта программирования. Хотя и из коробки вполне работает, если к разгонным характеристикам не предъявлять требований.
    http://www.skyrc.com/index.php?route...&product_id=20
    или лучше этот. Программируется с ПК, можно использовать сенсорные (с датчиком вращения) моторы.
    http://www.skyrc.com/index.php?route...product_id=178
    ссылки не реклама

Записей в дневнике
    2
    После покатух, ещё не мытое.

Тогда и я подкину
    И мои пять копеек...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0_11cfdf_c732e27f_L.jpg‎
Просмотров: 25
Размер:	98.1 Кб
ID:	1084498   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0_11cfe0_78fd29cb_L.jpg‎
Просмотров: 17
Размер:	114.5 Кб
ID:	1084499  

Так все просто устроено там внутри уменя на двс как-то вообще палец негде вставить а тут просто все так пусто а питание все идёт от одного аккумулятора нет отдельно бортового питания?

Я сегодня ещё почитал про герметизацию... Там спрей есть какой то чудодейственный им обрабатываешь и машина полность погружается в воду о потом дальше едет... Вы такой используете или другой метод?
    Последний раз редактировалось bad-good; 22.06.2015 в 23:43.

Я хз что там за чудо-спрей, у меня dd6565 залито.

Записей в дневнике
    2
    Я всю аппаратуру всегда просто герметиком промазываю и всё. Но это не значит, что на машине можно по морю ходить... для этого водные модели есть.
    И вообще в промышленности существуют стандарты влагозащиты. Вот будут производители заявлять какой-нибудь класс защиты, например IP 67 или ещё лучше IP 68, то можно будет о чём-то судить, а так бла-бла-бла на коммерческой основе и не более. И всю ответственность вы берёте на себя.
    ...и ещё по влагозащите. Если изначально нарушен техпроцесс при изготовлении вашего экземпляра, то хоть "вы укатайте его в асфальт", изделие получит отказ. (теория из производства и истытаний радиоэлектронной аппаратуры авиационной промышленности)

Я хз что там за чудо-спрей, у меня dd6565 залито.
    А подскажите это что?

Цитата Сообщение от bad-good Посмотреть сообщение
    А подскажите это что?
    гугль
    Что и как делать есть в этой теме Лучший способ защиты от влаги. придётся почитать, без этого никак, ну и есть другие способы герметизации

Я понял по технологии кирпич... Я читал этот форум правда меня покахватило на 30 страниц... Я как раз про чудо спрей там и читал нано протеч чтоль называется попозже ссылку пришлю... Я просто с планшета сейчас не гчень удобно....

Почитав ту темку да и многие другие я просто взял свой регуль отдал товарищу вазику и через несколько дней за некоторую цену получил его в усовершенствованном виде, полностью правильно влагозащищенный, с января катал по снегу лужам и прочему, мою всегда под душем, хоть бы что. При этом рег стоит в заводском крепеже и выглядит аккуратненько )
    А в той теме уже давно не для простых смертных, там больше для любителей прикупить 20 видов компаундов и поэксперементировать.
    Спрей про который ты пишешь это нанопротект, с одной стороны все классно выглядит с другой хз что из этого выйдет, его везде тестируют на лампочках да простых открытых сферических платах в вакууме, а что выйдет с нашими корытами в условиях всяких зимних химикатов на дорогах и пыли грязи летом хз что даст, я бы серву таким обрабатывал, хотя для сервы мне хватает и простого цапонлака на плату и герметика силиконового в стыки.

для сервы мне хватает и простого цапонлака на плату и герметика силиконового в стыки.
    А каким образом вал защищен? У меня стыки корпуса с резинками, на вал поставил тоже резинку перед подшипником, но как-то недостане досне достаточно этого мне кажется.

+ Ответить в теме