HPI Trophy truggy FLUX

HPI_TROPHY

у меня двигатель сток 3,5, катал примерно 2 часа залил 2 полных бака 20% как завел так и не глушил, когда оставалось топливо на дне, машинка при резком газе заглохла, я завел еще и откатал в неспешном темпе мин 15 пока топливо не закончилось совсем, на аккуме для сервы plazma 1600mah катаю уже 2 ой день как зарядил один раз так и катаю, до этого были батарейки, обкатывал 3 дня по 1-1,5 ч батарейки так и не сели, до сих пор работают, не понимаю как бака у вас может хватать на 8-9 мин это не реально. А сколько тогда в пульте батарейки примерно держат?

chinya

Вы на трассу приедте посмотрите как в выходные народ катает или на гонке ) я на одном акуме в парке тоже полтора часа ходил хоть и давал иногда газку хорошенько, но если топить по трассе нормально то хватит как раз минут на 10-20, с бензином тоже, и очень советую на трассе попробовать, правда если понравится (а я на 80% уверен понравится) то в парк вы больше как и во двор катать не пойдете, я вот теперь только на трассу катать иду, я теперь лучше дома посижу чем в парк идти катать. Совсем не те ощущения.

HPI_TROPHY

есть где нибудь трасса в крылатском или Одинцово?

chinya

rcopen.com/forum/f74

Там про трассы и прочее, в крыле есть трасса, но мне больше Раменки по душе.

HPI_TROPHY

спасибо, на трассе интересней конечно, но к ней надо немного подготовится, несколько раз в жизни всего пульт в руках держал

Maral2387
HPI_TROPHY:

спасибо, на трассе интересней конечно, но к ней надо немного подготовится, несколько раз в жизни всего пульт в руках держал

Для ДВСников все норм. Залил дальше поехал. А в электричках надо подумать сколько комплектов аккумов собой взять на трассу

billi007

А зарядник с собой взять? Берём два пака один катаем второй заряжаем и наоборот)

DОКТОR
HPI_TROPHY:

у меня двигатель сток 3,5, катал примерно 2 часа залил 2 полных бака 20% как завел так и не глушил, когда оставалось топливо на дне, машинка при резком газе заглохла, я завел еще и откатал в неспешном темпе мин 15 пока топливо не закончилось совсем,

Что? У вас литровая бутылка вместо бака? Бак на Трофи 3,5 сжигается даже НА ХОЛОСТЫХ оборотах за 30 минут максимум.
П.С. Эта тема:

  1. про электро
  2. про трагги

Вопрос: что вы тут забыли?

HPI_TROPHY

Уважаемый “DOKTOR” если вы сомневаетесь в достоверности моих слов, готов поспорить с вами на 1000 руб что машинка проработает больше 30 мин на холостом ходу, приезжайте сегодня в Крылатское на Гребной канал заодно снимим все на видео для чистоты эксперимента. На счет того что я делаю на этой ветке: багги и трагги это по сути одинаковые по конструктиву авто с небольшими отличиями в виде размера колес и длины рычагов подвески, общаюсь, читаю, делюсь информацией, а вот что вы тут забыли с “самолетиком в руках” это уже вопрос по существу.

idk

Есть спец тема rcopen.com/forum/f27/topic337343/201, ну коль вы обратили внимание на его аватарку, то свою бы лучше поменяли/убрали, видимо не читали дебильные правила данного форума, я более чем уверен вам придёт пЕРрдупреждение.
на счёт времени езды я сомневаюсь тоже, ну может и более 30 минут, но заметно меньше электричек.

chinya

Дмитрий, зачем на людей кидаетесь, вы сюда вроде не споры устраивать пришли да и сами сказали что опыта у вас мало, зачем же тогда в грудь пяткой стучите?

bad-good

Немного информации от меня…

когда катал на Трагги 4,6 полного бака обычно хватало не больше 15 минут… это не на трассе… это просто покатухи, но с выжимом газа на 100% периодическими… у друга Октан XL, бак штатный 300 мл. хватает не меньше 40 минут а то и больше и тоже отжига…

по поводу того как электро… при нормально настроенном реге и моторе, на батарее 4S 5000 должна не менее 30 мин катать… это только теоретические знания… как будет на практике сообщу )))))

HPI_TROPHY

специально замерил сегодня на сколько хватит бака, так вот в режиме адекватного катания с газом в пол и т.д бака хватило на 34 мин, если катать более спокойно думаю мин 50 откатает

DОКТОR

Значит мотор неправильно настроен и кончится через пару литров.

HPI_TROPHY

судя по дыму и звуку вроде норм, откатаем посмотрим, маслом из трубы не плюет, топливо HPI 25%

Maral2387

Я не пойму как вы катаете в нитре? Когда литр 1000р. Очень не выгодной вариант

chinya

Прозвучало как про франкинштейна, у нас вообще хобби сплошь экономически не выгодное ) А с нынешним курсом тем более ) Олег где hb8t заказать? Подумываю к зимнему сезону взять, на барахолке как назло кончились, а тянуть с башни новую 8т так по ней отзывов нету, вроде как чего то они подделали, а где запчасти потом брать ? на 8t стандартную в москве все есть основное, а тут только с башни тащить ждать по 2 недели (

HPI_TROPHY

если галон брать или 5 л выходите дешевле, что такое 1000р? в нашем деле достаточно руль не в ту сторону повернуть и пападос может быть на сумму в разы выше.

billi007

Жень, а какие по ней тебе нужны отзывы?) она старая была огонь!)) а сейчас изменили только к лучшему)
Если знакомый будет продавать отпишу

chinya

Пиши пиши ) просто я с карбоном не встречался вот и одолевают сомнения ) , хотя в целом выглядит красивашно